Поздравляю с Собакой. И с половинкой.
С кем вы на джаз ходили?
И кто такой Ронни?
А мы, вот, ничего не праздновали. правда, испекли с Вовой два бисквита - вчера и позавчера. Но ни к каким праздникам это не приурочили. Было вкусно:)))
На джаз с Женей. А Рони-это кликуха которую я Веронике придумала. Рони, дочь разбойника. Это её истиное имя. На меня снизошло откровение. Теперь я знаю эту танйу. Не даром она так на цыганку иногда смахивает:)