круто,я бы даже хотела послушать, потому что очень абстрактно себе представляю этот стиль исполнения...А девушка на первом фото действительно очень красивая. представляешь, и ты когда-нибудь тоже будешь так стоять на сцене, размахивая руками?%Ъ
ну такой как она я никогда не стану...это просто гений. автограф сколько угодно. 20 евро штука, оке?:D что?, ну услышишь ещё. как там сессия? кончилась, ай хоуп???теперь ты напишешь мне э лэттэр?;Р
насчет рук ржач! ты бы слышала как я ржала тока што...:РРР верно подмечено.махать-самое любимое дело.
ну вот, чморанула бедную Машу без повода, приношу свои извинения!!%)
едем на "бусе" - это сильно,Токс, сама понимаешь почему))))
а вот почему "чатуемся"-я не воткнула.. Обычно говорят "чатимся"..или это не про болтовню???=Ъ
не все? хехе.нет, я просто заметила как кто-то из нас, поом опять же маша напечатала с мсяне вместо "чатимся",- "чатуемся"...вот я и подумала, что это все таки немецкое влияние.хотя хз.