-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Токс

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 9) Мостовые_Ехо Гриффиндор Гарри_Поттер_и_Ко Играющие_в_бисер _Sex_And_the_Sity_ avatars MOODY_SOCIETY mosfoto zaebali
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Играющие_в_бисер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.03.2005
Записей: 186
Комментариев: 691
Написано: 729


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


mur3ik   обратиться по имени Понедельник, 23 Января 2006 г. 00:27 (ссылка)
госпель форевер...так сказать;)
Ответить С цитатой В цитатник
Токс   обратиться по имени Понедельник, 23 Января 2006 г. 00:52 (ссылка)
ну так! а че это Вероничь свой днев удалил??????????просто или потому что обиделась на весь мир? надо было ей позвонить, а я че-то все никак.
Ответить С цитатой В цитатник
что?   обратиться по имени Четверг, 26 Января 2006 г. 23:01 (ссылка)
круто,я бы даже хотела послушать, потому что очень абстрактно себе представляю этот стиль исполнения...А девушка на первом фото действительно очень красивая. представляешь, и ты когда-нибудь тоже будешь так стоять на сцене, размахивая руками?%Ъ
Ответить С цитатой В цитатник
mur3ik   обратиться по имени Четверг, 26 Января 2006 г. 23:23 (ссылка)
что?, правильно подметила;)...так что надо заранее автоограммом обзавестись
Ответить С цитатой В цитатник
Токс   обратиться по имени Пятница, 27 Января 2006 г. 14:03 (ссылка)
ну такой как она я никогда не стану...это просто гений. автограф сколько угодно. 20 евро штука, оке?:D
что?, ну услышишь ещё. как там сессия? кончилась, ай хоуп???теперь ты напишешь мне э лэттэр?;Р
насчет рук ржач! ты бы слышала как я ржала тока што...:РРР верно подмечено.махать-самое любимое дело.
Ответить С цитатой В цитатник
что?   обратиться по имени Пятница, 27 Января 2006 г. 16:01 (ссылка)
эээ..маш, ты имеешь ввиду АФТОГРАФОМ???%)
Ответить С цитатой В цитатник
что?   обратиться по имени Пятница, 27 Января 2006 г. 16:14 (ссылка)
то есть даже аВтографом...но о существовании слова "автоограмм" я лично не слышала)))
Ответить С цитатой В цитатник
что?   обратиться по имени Пятница, 27 Января 2006 г. 16:16 (ссылка)
токс, давай я зайду в мсн на полчасика, поболтаем, все расскажу, письмо писать ломает почему-то....ок???
Ответить С цитатой В цитатник
Токс   обратиться по имени Пятница, 27 Января 2006 г. 17:01 (ссылка)
autogramm это по-немецки...мы переселенцы-беженцы любим играть словом, да маш?:РР мы "чатуемся", едем на "бусе" и др...
Ответить С цитатой В цитатник
Токс   обратиться по имени Пятница, 27 Января 2006 г. 17:35 (ссылка)
другие примеры ждите в посте, как только замечу ещё.
Ответить С цитатой В цитатник
mur3ik   обратиться по имени Пятница, 27 Января 2006 г. 19:29 (ссылка)
Токс, правильно подмечено;).А то блин думала не спастись мне от её критики;)
Ответить С цитатой В цитатник
что?   обратиться по имени Пятница, 27 Января 2006 г. 19:50 (ссылка)
ну вот, чморанула бедную Машу без повода, приношу свои извинения!!%)
едем на "бусе" - это сильно,Токс, сама понимаешь почему))))
а вот почему "чатуемся"-я не воткнула.. Обычно говорят "чатимся"..или это не про болтовню???=Ъ
Ответить С цитатой В цитатник
что?   обратиться по имени Пятница, 27 Января 2006 г. 21:02 (ссылка)
да, я великий критикан)))) не обращай внимания...%Ъ
Ответить С цитатой В цитатник
mur3ik   обратиться по имени Пятница, 27 Января 2006 г. 21:35 (ссылка)
что?, да не всё в норме...
Ответить С цитатой В цитатник
Токс   обратиться по имени Суббота, 28 Января 2006 г. 01:51 (ссылка)
не все? хехе.нет, я просто заметила как кто-то из нас, поом опять же маша напечатала с мсяне вместо "чатимся",- "чатуемся"...вот я и подумала, что это все таки немецкое влияние.хотя хз.
Ответить С цитатой В цитатник
Токс   обратиться по имени Суббота, 28 Января 2006 г. 01:53 (ссылка)
ооо! я врубилась!на "бусе"! жесть..и в голову ведь не прийдет!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку