-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в совсем_не_готишно

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.02.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 824





Результат теста "Хочешь на 509-й???"

Среда, 23 Марта 2005 г. 04:16 + в цитатник

"Ты настоящий Алкоголик!!!"

Да ты достоин называться алкоголиком и отправиться с нами на 509-й км отмечать победу или поражение в студвесне 2004!!! Собирай вещи!!!


Пройти тест "Хочешь на 509-й???"

Результат теста "Какой ты телепузик?"

Среда, 23 Марта 2005 г. 02:41 + в цитатник

"По. По - самый маленький телепузик."

Твой цвет - ярко красный. По очень любит пузи-соус и пузи-блинчики и пузи-сиськи. У По есть самокат, на котором она катается по Телепузии. По ещё маленькая, поэтому танцевать она не умеет, а просто прыгает.


Пройти тест "Какой ты телепузик?"

Результат теста "Моральный ли ты урод?"

Среда, 23 Марта 2005 г. 02:36 + в цитатник

"Ты настоящий МОРАЛЬНЫЙ УРОД!"

Ты настоящий МОРАЛЬНЫЙ УРОД! Так тебя называют все знакомые девушки, юноши, бабушки, собачки, маленькие ослики и заводные черепашки-ниндзя. Ты свободно можешь кончить на портрет Индиры Ганди и изнасиловать бездомную дворняжку. И именно ты завалил меня письмами с покемоновой порнухой. УРОД!


Пройти тест "Моральный ли ты урод?"

Результат теста "Тест для девушек!Ты лезбиянка,садистка,мазохистка,садомазохистка,би,некрофилка или зоофилка?"

Среда, 23 Марта 2005 г. 02:29 + в цитатник

"Любиш котиков и собачек,может даже обезьянок,да кого угодно лижбы можно было изнасиловать!"




Пройти тест "Тест для девушек!Ты лезбиянка,садистка,мазохистка,садомазохистка,би,некрофилка или зоофилка?"

Результат теста "Умеете ли вы пить Водку?"

Среда, 23 Марта 2005 г. 02:24 + в цитатник

"Вы - Настоящий мужик!"

О! Да вы мужик! Настоящий мужик, умеющий выпить!
Молодешь равняется на вас, старики вас сравнивают с собой, смахивая скупую слезу!


Пройти тест "Умеете ли вы пить Водку?"

Результат теста "Мужчина вы или женщина ?"

Среда, 23 Марта 2005 г. 02:21 + в цитатник

"К сожалению системе не удалось определить ваш пол ! Судя по всему- вас самих тоже терзают смутные сомнения, если вы проходите подобные тесты ...:)"

\\\"Картинка


Пройти тест "Мужчина вы или женщина ?"

Результат теста "Каким психическим расстройством ты страдаешь?"

Среда, 23 Марта 2005 г. 02:18 + в цитатник

"Имбицильность. Вам бесполезно объяснять значение слова. Унесите овощ."




Пройти тест "Каким психическим расстройством ты страдаешь?"

Результат теста "Кто ты в мире музыки?"

Среда, 23 Марта 2005 г. 02:15 + в цитатник

" Kurt Cobain (Nirvana)"

Для тебя не существует запретов и условностей, ты всегда подчиняешься своим инстинктам и интуиции. Превыше всего ты ценишь свободу. Ломаешь устои, презираешь общество и законы, по которым оно живет, абсолютно не интересуешься мнением других людей о своей персоне. Благодаря невероятной общительности у тебя куча знакомых, но настоящих, верных друзей всего несколько, так как ты довольно хорошо разбираешься в людях. Несмотря на то, что ты живешь сегодняшним днем, ты достаточно опытен, так как многое повидал в жизни и очень серьезно относишься к делу, которым занимаешься. Принимаешь людей такими, какие они есть, поэтому пользуешься популярностью. Агрессию проявляешь только к тем, кто пытается на тебя повлиять или загнать тебя в какие-то рамки.



Пройти тест "Кто ты в мире музыки?"

Результат теста "Кто вы из героев

Среда, 23 Марта 2005 г. 02:10 + в цитатник

"Одиночка, но это не мешает вам очень быть привязаным к кому-то одному"

Вы язвительный, циничный. Всегда привыкли достигать поставленной уцели и все равно какими путями. Ваши чувства к любимой(мому) вы можете выразить если не в двух, то в трех словах. Вы одинокий, но всегда находится один человек, к которому вы очень привязаны, которого всегда поддерживаете и ради этого человека можете сделать что угодно. Бываете зациклены на любви. Отличный психолог, умеете разбираться в людях.


Пройти тест "Кто вы из героев "Баффи - Истребительница вампиров"?"

2

Суббота, 12 Марта 2005 г. 01:49 + в цитатник
2 фотки

Результат теста "Какая вы сволочь?"

Суббота, 12 Марта 2005 г. 01:47 + в цитатник

"Ты - Жертва Сволочей! Так нельзя, сколько можно это терпеть?! Может пришло время платить этим СВОЛОЧАМ той же монетой?!"




Пройти тест "Какая вы сволочь?"

Плакса...

Четверг, 10 Марта 2005 г. 19:57 + в цитатник
Плакса....бебебе
БЛЯ,пришлось фотку убрать-девушка умеет так сильно дохуя противно ныть,что бля легче фотку убрать чем ето сраное нытьё слушать!!!!

ДОВОЛЬНА?!?!?

группа

Среда, 09 Марта 2005 г. 20:17 + в цитатник

приколный альбом там и Вилли поет и Лаури....

Среда, 09 Марта 2005 г. 17:24 + в цитатник
приколный альбом там и Вилли поет и Лаури.....заснуть можно.......
засунуть можно..........

Среда, 09 Марта 2005 г. 03:35 + в цитатник
забавно?

Среда, 09 Марта 2005 г. 00:53 + в цитатник
начал создавать фотоальбом.....

Ничестная игра!!!!зверушка поставила на меня игнор

Понедельник, 07 Марта 2005 г. 00:37 + в цитатник
Ничестная игра!!!!зверушка поставила на меня игнор,теперь нет возможности комментировать ее наитупейшие высказывания!!!!
я не ленивый,зарегистрируюсь заново

Суббота, 05 Марта 2005 г. 01:30 + в цитатник
Настроение сейчас - комуто интересно?


Снарк-ЗА и ПРОТИВ

1. Снарк -ЗА И ПРОТИВ


Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 02:59 + в цитатник
типа тут надо всякие умные вещи писать-это запарно!
а ето просто лампа,не светило блин жизни моей
не жалкий источник света,который не может осветить мою темную душу....


ПРОСТО ЛАМПА


Дневник совсем_не_готишно

Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 02:01 + в цитатник
Пусто


Поиск сообщений в совсем_не_готишно
Страницы: 7 6 5 4 3 2 [1] Календарь