-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в совсем_не_готишно

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.02.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 824


+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Niokris   обратиться по имени Среда, 09 Марта 2005 г. 07:47 (ссылка)
Ну что-то есть....
Ответить С цитатой В цитатник
плохое_настроение   обратиться по имени Среда, 09 Марта 2005 г. 08:59 (ссылка)
все пора идти учиться!
Ответить С цитатой В цитатник
плохое_настроение   обратиться по имени Среда, 09 Марта 2005 г. 09:05 (ссылка)
собственно интегралы,блин,не забывай. меня похоронят с учебником алгебры!
Ответить С цитатой В цитатник
Aleksia18   обратиться по имени Среда, 09 Марта 2005 г. 12:38 (ссылка)
забавно...
Ответить С цитатой В цитатник
Мыльная   обратиться по имени Среда, 09 Марта 2005 г. 15:17 (ссылка)
чёрно-белое....
Ответить С цитатой В цитатник
пустяки_нирваны   обратиться по имени Среда, 09 Марта 2005 г. 16:00 (ссылка)
и чё? лично Я вижу что чёрно-белое.
но всё равно спасибо, буду знать
Ответить С цитатой В цитатник
совсем_не_готишно   обратиться по имени Среда, 09 Марта 2005 г. 17:16 (ссылка)
Aleksia18, пасибо
Мыльная, дайствительно черно-белое
Ответить С цитатой В цитатник
совсем_не_готишно   обратиться по имени Среда, 09 Марта 2005 г. 17:20 (ссылка)
плохое_настроение, САМА....Я тупой,нихуя не знаю..............6 струна 5 лад- ля(строй обычный)
6 струна 5 лад - соль(на 2 полушишки ниже)
Nocturn-самая толстая -ДО,ладов(точичек нету совсем!!!!!)
Ответить С цитатой В цитатник
Nocturn   обратиться по имени Среда, 09 Марта 2005 г. 17:33 (ссылка)
черно-белая.. пиздец все это отметили.. до.
Ответить С цитатой В цитатник
leftmygloves   обратиться по имени Среда, 09 Марта 2005 г. 17:50 (ссылка)
а что в левом углу?
Ответить С цитатой В цитатник
совсем_не_готишно   обратиться по имени Среда, 09 Марта 2005 г. 19:24 (ссылка)
Liturgia, чё-чё.....через плечо
Ответить С цитатой В цитатник
leftmygloves   обратиться по имени Среда, 09 Марта 2005 г. 19:58 (ссылка)
ясно

так запишу
Ответить С цитатой В цитатник
плохое_настроение   обратиться по имени Среда, 09 Марта 2005 г. 23:28 (ссылка)
и где обещанный порно портал!!!!!!!????????????и нету...
Ответить С цитатой В цитатник
0_13   обратиться по имени Четверг, 10 Марта 2005 г. 01:31 (ссылка)
сделаем... и литургию на изнанку выпотрошим... и дяордвжашоряжвалорэз
< Skarg >
Ответить С цитатой В цитатник
совсем_не_готишно   обратиться по имени Понедельник, 11 Апреля 2005 г. 06:25 (ссылка)
123
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку