-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в совсем_не_готишно

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.02.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 824


+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


смешное_странно   обратиться по имени Суббота, 05 Марта 2005 г. 11:28 (ссылка)
очень смешно ,похоже на клуб отвергнутых мужчин ,




все как день ясно ,




как тупо


не всем песка хватает ,в песочнеце
Ответить С цитатой В цитатник
совсем_не_готишно   обратиться по имени Суббота, 05 Марта 2005 г. 13:30 (ссылка)
я не отвергнут!не одинок!у меня есть деньги!и я знаю что делать
Ответить С цитатой В цитатник
Бездомная_Снарк   обратиться по имени Суббота, 05 Марта 2005 г. 16:03 (ссылка)
совсем_не_готишно, проще всего найти неудачную фотографию и устроить плешивый детсад.
а я так тебя любила...
ты мне даже не перезвонил...
что у тебя с Антоном? я знаю, вы любовники, вы встречаетесь!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
совсем_не_готишно   обратиться по имени Суббота, 05 Марта 2005 г. 17:20 (ссылка)
Бездомная_Снарк, у меня нет любовника!во всяком случае Антона!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Д У Р А
это самая удачная фотография!
Д У Р А
я обижен нахуй!!!Ё!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Философия_солнца   обратиться по имени Суббота, 05 Марта 2005 г. 22:55 (ссылка)
Исходное сообщение Бездомная_Снарк
что у тебя с Антоном? я знаю, вы любовники, вы встречаетесь!!!!!

Ответить С цитатой В цитатник
смешное_странно   обратиться по имени Воскресенье, 06 Марта 2005 г. 00:21 (ссылка)
ну тогда твоя жизнь удалась
Ответить С цитатой В цитатник
совсем_не_готишно   обратиться по имени Воскресенье, 06 Марта 2005 г. 01:06 (ссылка)
Философия_солнца, ну да,мы вообще старые пидорасы,живем вчетвером я он,и еще два пидора.....КЛЕВЕТА!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Философия_солнца   обратиться по имени Воскресенье, 06 Марта 2005 г. 10:09 (ссылка)
совсем_не_готишно, ну почему сразу клевета...:о) у вас же прекрасная семья:о)))
и почему сразу старые?:о)
Ответить С цитатой В цитатник
Бездомная_Снарк   обратиться по имени Воскресенье, 06 Марта 2005 г. 13:08 (ссылка)
Философия_солнца, вот и я говорю, прекрасная семья, на днях у них здорово посидели - Тошка блинчиков нажарил, молодец какой. Но всё-таки нашему не готишному товарищу передник больше идёт.


Ответить С цитатой В цитатник
смешное_странно   обратиться по имени Воскресенье, 06 Марта 2005 г. 13:18 (ссылка)
мама уведи меня из песочницы ,тут волосатые взрослые дядки из-за передника дерутся
Ответить С цитатой В цитатник
Баксбакуаланксиву   обратиться по имени Воскресенье, 06 Марта 2005 г. 22:18 (ссылка)
а что очень заже хабавно хотя нужного варианта ответа здесь я не вижу...
потуги так себе...
Ответить С цитатой В цитатник
Баксбакуаланксиву   обратиться по имени Воскресенье, 06 Марта 2005 г. 22:23 (ссылка)
Но Квюшка хорошая:)
я даже ведь ее любил...
Ответить С цитатой В цитатник
совсем_не_готишно   обратиться по имени Понедельник, 07 Марта 2005 г. 00:23 (ссылка)
Бездомная_Снарк, че бля самая умная,в игнор меня поставила!ну бля пиздец!удивила нах!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Бездомная_Снарк   обратиться по имени Понедельник, 07 Марта 2005 г. 00:25 (ссылка)
совсем_не_готишно, Я БУДУ СКУЧАТЬ БЕЗ ТЕБЯ! небойся, скоро я снова пришью тебе язык!
Ответить С цитатой В цитатник
очень_злое   обратиться по имени Понедельник, 07 Марта 2005 г. 00:44 (ссылка)
Бездомная_Снарк, сам пришил!тупая ты еще,всмысле маленькая,узко мыслишь!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Бездомная_Снарк   обратиться по имени Понедельник, 07 Марта 2005 г. 11:19 (ссылка)
очень_злое, узко, да глубоко, сладенький мой ;)
Ответить С цитатой В цитатник
leftmygloves   обратиться по имени Вторник, 08 Марта 2005 г. 23:24 (ссылка)
новое реалити шоу
Уродцы в клетке и все-все-все!!
хахаха
Ответить С цитатой В цитатник
совсем_не_готишно   обратиться по имени Среда, 09 Марта 2005 г. 00:23 (ссылка)
Liturgia, нах
Ответить С цитатой В цитатник
Nocturn   обратиться по имени Среда, 09 Марта 2005 г. 17:03 (ссылка)
нах
Ответить С цитатой В цитатник
fat-goth-queen   обратиться по имени Понедельник, 21 Марта 2005 г. 22:14 (ссылка)
;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку