-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в совсем_не_готишно

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.02.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 824


+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


смешное_странно   обратиться по имени Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 20:03 (ссылка)
ЭЭЭЭЭЭ
Ответить С цитатой В цитатник
совсем_не_готишно   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2005 г. 00:43 (ссылка)
ыыыыы
Ответить С цитатой В цитатник
Бездомная_Снарк   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2005 г. 13:56 (ссылка)
да это грёбаные присоски!!! круто =)
Ответить С цитатой В цитатник
пустяки_нирваны   обратиться по имени Среда, 02 Марта 2005 г. 13:58 (ссылка)
грм... ничего не понимаю. не, понимаю. конечно-лампа, всё такое.
всё равно не понимаю.
обьясни???
Ответить С цитатой В цитатник
leftmygloves   обратиться по имени Среда, 02 Марта 2005 г. 16:11 (ссылка)
просто пост
про просто лампу
от простого человека

очаровательно))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Бездомная_Снарк   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2005 г. 14:40 (ссылка)
Liturgia, не думаю, что он ПРОСТОЙ.
Даша, эти джинсы нет от Levi's - они с китайского рынка, Даша...
Ответить С цитатой В цитатник
совсем_не_готишно   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2005 г. 19:53 (ссылка)
Бездомная_Снарк, обломись!!!!!могу себе позволить и от Левис, откуда такая ненависть
Ответить С цитатой В цитатник
Бездомная_Снарк   обратиться по имени Пятница, 04 Марта 2005 г. 10:51 (ссылка)
совсем_не_готишно, ЭТО
МЕ тА ФО РА бля.
МЕ ТА ФО РА
Ответить С цитатой В цитатник
совсем_не_готишно   обратиться по имени Суббота, 05 Марта 2005 г. 00:45 (ссылка)
Бездомная_Снарк, хуевая метафора!хотя в твоем стиле!
Ответить С цитатой В цитатник
совсем_не_готишно   обратиться по имени Суббота, 05 Марта 2005 г. 01:58 (ссылка)
Бездомная_Снарк, Ожигова на тебя натравить надо!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
leftmygloves   обратиться по имени Суббота, 05 Марта 2005 г. 09:46 (ссылка)
верните мой куличик,падлы!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
совсем_не_готишно   обратиться по имени Суббота, 05 Марта 2005 г. 10:46 (ссылка)
Liturgia, какой?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку