-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в совсем_не_готишно

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.02.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 824


Плакса...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Aleksia18   обратиться по имени Четверг, 10 Марта 2005 г. 22:06 (ссылка)
а что ж ты девушку до слез доводишь, а???
Ответить С цитатой В цитатник
совсем_не_готишно   обратиться по имени Четверг, 10 Марта 2005 г. 22:12 (ссылка)
Aleksia18, не,не, она сама!
Ответить С цитатой В цитатник
0_13   обратиться по имени Четверг, 10 Марта 2005 г. 22:20 (ссылка)
чертовски мило... удавиться...
< Skarg >
Ответить С цитатой В цитатник
Философия_солнца   обратиться по имени Четверг, 10 Марта 2005 г. 22:29 (ссылка)
удавиться не надо- не клево это .
Ответить С цитатой В цитатник
плохое_настроение   обратиться по имени Четверг, 10 Марта 2005 г. 23:53 (ссылка)
удали это ,я там заспанная,заплаканная и НЕНАКРАШЕННАЯ! смотреть невозможно
Ответить С цитатой В цитатник
Aleksia18   обратиться по имени Пятница, 11 Марта 2005 г. 17:18 (ссылка)
совсем_не_готишно, знаем мы, как "они сами"...
Ответить С цитатой В цитатник
совсем_не_готишно   обратиться по имени Пятница, 11 Марта 2005 г. 18:37 (ссылка)
Aleksia18, запутала.....
Ответить С цитатой В цитатник
0_13   обратиться по имени Пятница, 11 Марта 2005 г. 22:25 (ссылка)
постельное белье на 2+, предмет в центре кадра угловат и излишен...

< Skarg >
Ответить С цитатой В цитатник
совсем_не_готишно   обратиться по имени Пятница, 11 Марта 2005 г. 23:16 (ссылка)
0_13, блин ну грязное,заляпаное немного,СОВСЕМ НЕМНОГО ЗАЛЯПАНОЕ!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
0_13   обратиться по имени Пятница, 11 Марта 2005 г. 23:23 (ссылка)
Немного?? хуев грязнуля??? в кофре лифчик и думаешь постель стирать не нужно!!!
Ответить С цитатой В цитатник
0_13   обратиться по имени Пятница, 11 Марта 2005 г. 23:52 (ссылка)
0_13, блин его невозможно стирать!!!!!!

*Серый*
Ответить С цитатой В цитатник
плохое_настроение   обратиться по имени Суббота, 12 Марта 2005 г. 00:12 (ссылка)
БЛЯДЬ!УДАЛИ ЭТУ ФОТКУ!
Ответить С цитатой В цитатник
плохое_настроение   обратиться по имени Суббота, 12 Марта 2005 г. 01:05 (ссылка)
ФОТКУ ЭТУ УДАЛИ!БЛЯДЬ!
Ответить С цитатой В цитатник
0_13   обратиться по имени Суббота, 12 Марта 2005 г. 01:38 (ссылка)
плохое_настроение, ЧЕ БЛЯ ОРЕШЬ!!!!НЫТИК НАХУЙ!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Философия_солнца   обратиться по имени Суббота, 12 Марта 2005 г. 07:38 (ссылка)
ха 3 раза:о)
повеселили солнушку ранним мерзким утром:о)
Ответить С цитатой В цитатник
плохое_настроение   обратиться по имени Суббота, 12 Марта 2005 г. 15:26 (ссылка)
СПАСИБО!В ДАННОМ СЛУЧАЕ МЕТОДЫ НЕ ИМЕЮТ ЗНАЧЕНИЯ!ГЛАВНОЕ РЕЗУЛЬТАТ!
Ответить С цитатой В цитатник
Aleksia18   обратиться по имени Суббота, 12 Марта 2005 г. 18:39 (ссылка)
Исходное сообщение плохое_настроение
СПАСИБО!В ДАННОМ СЛУЧАЕ МЕТОДЫ НЕ ИМЕЮТ ЗНАЧЕНИЯ!ГЛАВНОЕ РЕЗУЛЬТАТ!

хорошее свойство имеешь - "получу, что хочу я любыми путями"! похваально! так держать! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
совсем_не_готишно   обратиться по имени Суббота, 12 Марта 2005 г. 23:00 (ссылка)
плохое_настроение, ЖАЛКАЯ ТЫ!сначала бля по телефоны слёзно ныла в истерике(ну убери эту фотку,я там так плохо получилась....)а теперь выпендриваешься!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
плохое_настроение   обратиться по имени Воскресенье, 13 Марта 2005 г. 22:06 (ссылка)
совсем_не_готишно, ТЫ ОЧЕМ?НИОЧЕМ...
Ответить С цитатой В цитатник
FunkY_MonkeY   обратиться по имени Понедельник, 14 Марта 2005 г. 10:12 (ссылка)
совсем_не_готишно,
Хахаха!Круто!Был бы девочкой-влюбился=)))

плохое_настроение, А я видел фотку...ну не накрашеная...ну заспаная...ну смешная...а что делать?!
Ответить С цитатой В цитатник
плохое_настроение   обратиться по имени Понедельник, 14 Марта 2005 г. 17:33 (ссылка)
FunkY_MonkeY, теперь ее нет!такчто ничего!
Ответить С цитатой В цитатник
совсем_не_готишно   обратиться по имени Понедельник, 18 Апреля 2005 г. 03:14 (ссылка)
gnh
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку