-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в совсем_не_готишно

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.02.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 824


Ничестная игра!!!!зверушка поставила на меня игнор

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Мыльная   обратиться по имени Понедельник, 07 Марта 2005 г. 01:38 (ссылка)
чо?
Ответить С цитатой В цитатник
совсем_не_готишно   обратиться по имени Понедельник, 07 Марта 2005 г. 01:52 (ссылка)
Мыльная, через плечо
Инквизитор_Бернард, а че она фигней мается!
Ответить С цитатой В цитатник
Инквизитор_Бернард   обратиться по имени Понедельник, 07 Марта 2005 г. 02:14 (ссылка)
эх не выдел ты FGQ...
Ответить С цитатой В цитатник
Философия_солнца   обратиться по имени Понедельник, 07 Марта 2005 г. 07:12 (ссылка)
Инквизитор_Бернард, стопудова не видел:о)
Ответить С цитатой В цитатник
Бездомная_Снарк   обратиться по имени Понедельник, 07 Марта 2005 г. 11:16 (ссылка)
Инквизитор_Бернард, можешь ему открыть, он будет безумно рад.
Ответить С цитатой В цитатник
Философия_солнца   обратиться по имени Понедельник, 07 Марта 2005 г. 13:32 (ссылка)
Бездомная_Снарк, радость есть особая мудрость(с):о)
Ответить С цитатой В цитатник
Инквизитор_Бернард   обратиться по имени Re: Ответ в совсем_не_готишно; Ничестная игра!!!!зверушка поставила на меня игнор Понедельник, 07 Марта 2005 г. 13:49 (ссылка)
нее... жалко если чесно
В колонках играет: Gustavo Santaolalla 21 Grams OST - Does He Who Looks For The Trut
Ответить С цитатой В цитатник
плохое_настроение   обратиться по имени Понедельник, 07 Марта 2005 г. 14:28 (ссылка)
НИОЧЕМ
Ответить С цитатой В цитатник
Мыльная   обратиться по имени Понедельник, 07 Марта 2005 г. 14:32 (ссылка)
fuck me,baby
Ответить С цитатой В цитатник
плохое_настроение   обратиться по имени Понедельник, 07 Марта 2005 г. 15:13 (ссылка)
НИОЧЕМ
Ответить С цитатой В цитатник
Мыльная   обратиться по имени Понедельник, 07 Марта 2005 г. 15:45 (ссылка)
а о чём надо?
Ответить С цитатой В цитатник
плохое_настроение   обратиться по имени Понедельник, 07 Марта 2005 г. 17:22 (ссылка)
ДА НИОЧЕМ СОБСТВЕННО И НЕ НАДО, ВООБЩЕ НАХРЕН НУЖНО
Ответить С цитатой В цитатник
совсем_не_готишно   обратиться по имени Вторник, 08 Марта 2005 г. 02:56 (ссылка)
Мыльная, ok baby
Ответить С цитатой В цитатник
Nocturn   обратиться по имени Вторник, 08 Марта 2005 г. 11:17 (ссылка)
Серый делом займись..
Ответить С цитатой В цитатник
Nocturn   обратиться по имени Вторник, 08 Марта 2005 г. 11:19 (ссылка)
Философия_солнца, С праздником! Всех на хуй! РЕВОЛЮЦИЯ!
Ответить С цитатой В цитатник
Философия_солнца   обратиться по имени Вторник, 08 Марта 2005 г. 12:32 (ссылка)
Nocturn, мярси;о))
революция 26.
Ответить С цитатой В цитатник
Бездомная_Снарк   обратиться по имени Вторник, 08 Марта 2005 г. 14:02 (ссылка)
какой готиЩный макияж, заяпстись
Ответить С цитатой В цитатник
совсем_не_готишно   обратиться по имени Вторник, 08 Марта 2005 г. 14:33 (ссылка)
Бездомная_Снарк, не смей гнать на Маню!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Философия_солнца   обратиться по имени Вторник, 08 Марта 2005 г. 14:39 (ссылка)
прямо-таки заяпстись?
и не жаль тебе себя?
:о)
Ответить С цитатой В цитатник
совсем_не_готишно   обратиться по имени Вторник, 08 Марта 2005 г. 21:56 (ссылка)
плохое_настроение, иди на хуй!
Ответить С цитатой В цитатник
Мыльная   обратиться по имени Вторник, 08 Марта 2005 г. 23:56 (ссылка)
блядь все такие умные
Ответить С цитатой В цитатник
Мыльная   обратиться по имени Среда, 09 Марта 2005 г. 00:00 (ссылка)
совсем_не_готишно_____
тебя,пупс,это не касается....

вах-вах
Ответить С цитатой В цитатник
совсем_не_готишно   обратиться по имени Среда, 09 Марта 2005 г. 00:24 (ссылка)
Мыльная, ???
Ответить С цитатой В цитатник
Niokris   обратиться по имени Среда, 09 Марта 2005 г. 07:48 (ссылка)
Хитрец какой!!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Wethril_Haldar   обратиться по имени Четверг, 10 Марта 2005 г. 02:02 (ссылка)
сударь, а вы часом не с михайлофского саду?
Ответить С цитатой В цитатник
совсем_не_готишно   обратиться по имени Четверг, 10 Марта 2005 г. 03:26 (ссылка)
Wethril_Haldar, net, v po4etniy krug zasrancev ne vhoju,k gotam nikakim obrazon sovsem nihuya ne otnoshus!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
плохое_настроение   обратиться по имени Четверг, 10 Марта 2005 г. 08:26 (ссылка)
может это ее крайне неудачная фотка,если нет,то все совсем плохо.не забудь удалить мой комментарий!
Ответить С цитатой В цитатник
совсем_не_готишно   обратиться по имени Четверг, 10 Марта 2005 г. 15:28 (ссылка)
плохое_настроение, стыдно.......должно тебе быть!!!!
это моя любовь!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
плохое_настроение   обратиться по имени Пятница, 11 Марта 2005 г. 10:29 (ссылка)
совсем_не_готишно, очень стыдно
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку