-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Любящая_Ириска

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) УРОКИ_ПОМОЩЬ KeStEr V_A_M_P_I_R_E ZabeyGirls

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.02.2005
Записей: 285
Комментариев: 925
Написано: 676




"Она играла с ним как кошка с мышкой..."  (355x315, 93Kb)

Без заголовка

Среда, 12 Октября 2005 г. 12:38 + в цитатник
Я ВЕДЬМА????????????????????????????????????????????????
или ГОТ??????????????????????? Или ПРОСТО ДЕВУШКА??????????(ОБЫЧНАЯ)))))))))????????????????

Без заголовка

Среда, 12 Октября 2005 г. 12:30 + в цитатник
В колонках играет - HIM

У меня новый ПЧёлк xren !!!!!!!Будь как дома!!!!!!!Узе люлю!!!!!!!!!!!!Чмаффффффффффф!!!!!!
1719177.gif (290x90, 8Kb)

Мяфффффф

Среда, 12 Октября 2005 г. 12:25 + в цитатник
В колонках играет - SIMPLY_RED-_SUNRISE

Всё зашибись,сёдня с Масей валим в больницу!!!!!!Уффф.......
Вчера повздорили с ней.А сёдня просто вместе посмеялись над этим и усё!!!!!!!!!ЧмаФФФФФФФФФФФ!!!!!!!!!!!!!
Как сделать,что бы тебя не задела осенняя депра?

Без заголовка

Вторник, 11 Октября 2005 г. 16:30 + в цитатник
Приветик!!!Всё в норме.Маське пришло письмо.Блинннннн,опять начнёться беспокойство,ведь это письмо от Димочки.рррррр

Без заголовка

Понедельник, 10 Октября 2005 г. 16:01 + в цитатник
Я сегодня мужественно здала всю кровь!!!!!Здравте меня!!!!!!!

Без заголовка

Понедельник, 10 Октября 2005 г. 16:00 + в цитатник
Спасибо за симпу от Теоремочки!!!!!!!Пасиб!Чмак!

Без заголовка

Пятница, 07 Октября 2005 г. 19:05 + в цитатник
Как вы думайте,чем могут заниматься 2 сестры вместе когда встречаются.(если они редко видятся)???
Кто дагадается,тому симпа!!!!!!!!

Без заголовка

Пятница, 07 Октября 2005 г. 17:29 + в цитатник
День выдался оч радосным!!Стояла с Ромкой баловалась.Он сказал,что я вредная Кися!
Ходила в Инфом.Взяла Корал Дроу.Ща буду смотрет,что это!

Без заголовка

Четверг, 06 Октября 2005 г. 16:47 + в цитатник
В колонках играет - Знаки Вопроса???

АААААААА МОЯ СЕСТРА БОМЖ!!!!!!!=)))))))))))))))))))))

Без заголовка

Среда, 05 Октября 2005 г. 15:59 + в цитатник
Буу......Маришка уезжает в общагу.Так не хочу этого...
Сёдня стояли с Ромкой,разговаривали.Ну обнялись,ну что тут такого?(В нашей компании так принято при встрече).Потом ко мне знакомая девчёнка подходит и говорит:"Вы встречайтесь?".А я ей сказала,что мы просто друзья и ни чего большего.Она так долго изумлялась!!!!!:talk: Вот так то!!!!!!

Без заголовка

Вторник, 04 Октября 2005 г. 17:33 + в цитатник
балиннн,уставшая вся,пришла и свалилась на кровать.(мёртвым сном).Ща сижу как тормоз!!!!!!!!

Без заголовка

Понедельник, 03 Октября 2005 г. 18:44 + в цитатник
Чёрт!!Чёрт!!!Чёрт!!!Зачем я только ходила в больницу?Опять выдали кучу справок какие анализы надо здавать!!!ой!!!!!!!!!!!!!Зачем у меня все эти болезни!!!!!!!!??????????????????

Без заголовка

Суббота, 01 Октября 2005 г. 13:05 + в цитатник
В колонках играет - Tony Braxton
Настроение сейчас - сонное

Сёдня оч рано встала в 10))))Спать хочеться ужас!!!!!
Опять седня иду на денсу.Сей час думаю в чём идти!!!!!!
!cid_000d01c535f6$4fc1b910$7c1b9ed5@sam6zif0jt5u10.jpg (512x662, 33Kb)

Без заголовка

Пятница, 30 Сентября 2005 г. 17:23 + в цитатник
У меня новая ПЧёлка *Lonely*!!!!!!!!Чмурки!!!!!!!!!!!!!!!!Люблю!!!!!!!!!!!!Будь как дома!!!!!!!!!!
783037_770118_2025463.jpg (439x110, 5Kb)

Без заголовка

Пятница, 30 Сентября 2005 г. 17:11 + в цитатник
Сёдня видела Рамильку и Сяву.Хорошее настроение было мне обеспеченно на весь день!!!!!!!!!!!Ходила сёдня в ИНФО прикольная вещь.Уррики!!!!!!Я тама скачаю Корал Дроу!!!!!!!!!Чмаффффф!!!!!!!!!

Без заголовка

Четверг, 29 Сентября 2005 г. 15:52 + в цитатник
Температура 37.6 ужас.рррррррррррррррррррррррррр

Без заголовка

Четверг, 29 Сентября 2005 г. 12:37 + в цитатник
Блинн,колбасит нас с папой.Отравились мы,ходим как незнаю кто.Одоим плохо!Чем незнаю!

Без заголовка

Среда, 28 Сентября 2005 г. 21:43 + в цитатник
У меня новая ПЧелка ХоРоСаЯ!!!!!!Любите и жалуйте!!!!!!Чмакси!!!!!!!!!!Люблю!!!!!!!!!!!Рада видеть!
welcome042.gif (291x159, 10Kb)

Без заголовка

Среда, 28 Сентября 2005 г. 20:36 + в цитатник
У меня новая ПЧёлка Оранжевая_милашка !!!ЧМАКС!!!!ТЕБЯ!!!!!!НАДЕЮСЬ сдружимся!Будь как дома!!!!!!Уже люблю!!!!!!
welcome045.gif (150x59, 10Kb)

Без заголовка

Среда, 28 Сентября 2005 г. 18:48 + в цитатник
Урааааа!!!!Мне позвонили из ИНФО и приятный мужской голос сказал ,что я принята в группу!!Я так радяяя!!!!!!!!!


Поиск сообщений в Любящая_Ириска
Страницы: 14 ... 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь