cheater, 19.01.2006 20:24 :
у меня тут реальный выход в астрал был
cheater, 19.01.2006 20:24 :
ваще жесть
Infant Terrible, 19.01.2006 20:24 :
че было
cheater, 19.01.2006 20:24 :
было то, что было стремно
Infant Terrible, 19.01.2006 20:24 :
че, матрицу видел?
Infant Terrible, 19.01.2006 20:25 :
)))
cheater, 19.01.2006 20:25 :
даже рук не видно
cheater, 19.01.2006 20:25 :
в астрале
cheater, 19.01.2006 20:25 :
я вот тогда и застремался
cheater, 19.01.2006 20:25 :
когда ни одной части тела не нашел у себя))
Infant Terrible, 19.01.2006 20:25 :
упссс
Infant Terrible, 19.01.2006 20:25 :
ты под чем туда выпал?
cheater, 19.01.2006 20:25 :
в трезвяке
Infant Terrible, 19.01.2006 20:26 :
да?????
Infant Terrible, 19.01.2006 20:26 :
мать твою
Infant Terrible, 19.01.2006 20:26 :
епта!
Infant Terrible, 19.01.2006 20:26 :
я хуею
cheater, 19.01.2006 20:26 :
из оса туда ваще легкотня выйти
Infant Terrible, 19.01.2006 20:26 :
ну я буду стараться
cheater, 19.01.2006 20:26 :
просто найди саму себя спящей на кровати у себя в комнате
Infant Terrible, 19.01.2006 20:26 :
ааааа...да?
Infant Terrible, 19.01.2006 20:26 :
супер
Infant Terrible, 19.01.2006 20:27 :
попробую
Infant Terrible, 19.01.2006 20:27 :
блин, погоди
cheater, 19.01.2006 20:27 :
и когда найдешь постарайся как бы "выйти из себя"
Infant Terrible, 19.01.2006 20:27 :
в ос есть косяк
cheater, 19.01.2006 20:27 :
какой?
Infant Terrible, 19.01.2006 20:27 :
блин...сложно объяснить
cheater, 19.01.2006 20:27 :
типа не помнишь зачем туда полезла?
Infant Terrible, 19.01.2006 20:27 :
да нет, не то....
Infant Terrible, 19.01.2006 20:27 :
это не по аське
cheater, 19.01.2006 20:28 :
не объяснить так?
Infant Terrible, 19.01.2006 20:28 :
нет. не смогу.
cheater, 19.01.2006 20:28 :
аа, понятно
Infant Terrible, 19.01.2006 20:29 :
просто у зеланда написано, что если ты попадешь в ос на жизненный отрезок, который ты реально прожил, а не виртуальный, то ты имеешь большой шанс остаться там ...навсегда...упс.
cheater, 19.01.2006 20:30 :
ну хуй знает, из сна имхо легко выбраться
cheater, 19.01.2006 20:31 :
хотя жизненных отрезков во сне у меня как-то не было
cheater, 19.01.2006 20:32 :
было однажды, что недели две провел во сне и 14 часов наяву спал
Infant Terrible, 19.01.2006 20:32 :
да ну! блин!
cheater, 19.01.2006 20:32 :
и просто так оттуда было не выбраться, надо было какую-то логическую цепочку завершить
Infant Terrible, 19.01.2006 20:32 :
=-O
Infant Terrible, 19.01.2006 20:32 :
ну трип точно
Infant Terrible, 19.01.2006 20:32 :
тока долго очень
cheater, 19.01.2006 20:32 :
те там хоть вешайся, хоть с крыши прыгай
cheater, 19.01.2006 20:33 :
не проснешься.Постоянно что-то спасало
Infant Terrible, 19.01.2006 20:33 :
а если забыть, как проснуться?
cheater, 19.01.2006 20:33 :
не знаю, забыть можно другое.Из какой ты реальности
cheater, 19.01.2006 20:34 :
вот это я пару раз забывал, когда просыпался
cheater, 19.01.2006 20:34 :
просыпаешься и думаешь, спишь или нет
Infant Terrible, 19.01.2006 20:34 :
бля!!!!!!!!!!!!
Infant Terrible, 19.01.2006 20:34 :
да, я тож про этот косяк думала
cheater, 19.01.2006 20:35 :
и не думай кстати, что если ты будешь знать, что ты во сне, то тебе захочеться возвращаться
cheater, 19.01.2006 20:35 :
иногда во сне очень пиздато бывает
Infant Terrible, 19.01.2006 20:35 :
мда...подозревая
cheater, 19.01.2006 20:35 :
все более настоящее, чем в реале.Но это тока если заснуть во сне пару раз
Infant Terrible, 19.01.2006 20:35 :
подозреваю
Infant Terrible, 19.01.2006 20:35 :
аааа
Infant Terrible, 19.01.2006 20:36 :
блин, ты мне крышу сносишь
cheater, 19.01.2006 20:36 :
да, это считай моя профессия по жизни))))))))))
Infant Terrible, 19.01.2006 20:36 :
от открывающихся перспектив
cheater, 19.01.2006 20:36 :
главное не проси незнакомых существ показать свои миры)
Infant Terrible, 19.01.2006 20:37 :
а ты просил?
cheater, 19.01.2006 20:37 :
ну пару раз
Infant Terrible, 19.01.2006 20:37 :
че было?
cheater, 19.01.2006 20:37 :
неорганические существа
cheater, 19.01.2006 20:37 :
про это у кастанеды все написано
cheater, 19.01.2006 20:38 :
попадаешь туда и тебя учить безмолвному знанию начинают
cheater, 19.01.2006 20:38 :
и если много раз туда придешь, то есть большой шанс оттуда не вернуться
Infant Terrible, 19.01.2006 20:38 :
безмолвному знанию?
cheater, 19.01.2006 20:38 :
те проведешь миллионы лет "там" и проснешься абсолютно ебнутым
cheater, 19.01.2006 20:39 :
ну сложно объяснить.Что-то типа левел поинтов, которые по жизни можно распределить
Infant Terrible, 19.01.2006 20:39 :
уровни?
cheater, 19.01.2006 20:40 :
типа того.Как бы личность улучшаешь, умения
Infant Terrible, 19.01.2006 20:40 :
бонусы...хе.
cheater, 19.01.2006 20:40 :
тип того)
Infant Terrible, 19.01.2006 20:40 :
девайсы
cheater, 19.01.2006 20:40 :
не, не девайсы
cheater, 19.01.2006 20:40 :
девайсы во сне тож можно приобрести
cheater, 19.01.2006 20:41 :
но энергоемкие очень и это надо над кастанедой заморачиваться
cheater, 19.01.2006 20:41 :
и то он не реккомендует
Infant Terrible, 19.01.2006 20:41 :
а чем они от бонусов отличаются?)
Infant Terrible, 19.01.2006 20:41 :
от уровней то есть
cheater, 19.01.2006 20:42 :
тем, что они для магии, а бонусы они по жизни
Infant Terrible, 19.01.2006 20:42 :
ааа!!!!
Infant Terrible, 19.01.2006 20:42 :
как все охрененно просто
cheater, 19.01.2006 20:42 :
те умения рисовать например, общаться с людьми
cheater, 19.01.2006 20:42 :
это бонусы
cheater, 19.01.2006 20:42 :
а воздействие на людей в реале- это девайсы
Infant Terrible, 19.01.2006 20:42 :
я поняла)))
Infant Terrible, 19.01.2006 20:42 :
супер, спасибо те
Infant Terrible, 19.01.2006 20:42 :
хорошо, что на свете есть такие чуваки...
cheater, 19.01.2006 20:43 :
и насчет внутреннего диалога позаморачивайся
cheater, 19.01.2006 20:43 :
просто не думай вообще
cheater, 19.01.2006 20:43 :
это сложно, но возможно
Infant Terrible, 19.01.2006 20:43 :
я это умею
cheater, 19.01.2006 20:43 :
те всякие лишние мысли
cheater, 19.01.2006 20:43 :
во, вот почаще этим занимайся и копи энергию
Infant Terrible, 19.01.2006 20:44 :
для чего?
cheater, 19.01.2006 20:44 :
в осе лучше все будет и иногда будет возможность чужой сон посмотреть и в нем поучаствовать
cheater, 19.01.2006 20:44 :
сон врага превратить в худший кошмар его жизни например
cheater, 19.01.2006 20:45 :
и чем больше энергии- тем больше осознанности в снах
Infant Terrible, 19.01.2006 20:49 :
слушай, а с матрицей это тока мы с сабом так заморачиваемся? ты ее не видел?
cheater, 19.01.2006 20:49 :
матрицу можно увидеть
cheater, 19.01.2006 20:49 :
причем это достаточно легко
cheater, 19.01.2006 20:49 :
в осе
cheater, 19.01.2006 20:49 :
короче, когда в осе будешь, то иди и иди
cheater, 19.01.2006 20:49 :
пока не достигнешь края сна
Infant Terrible, 19.01.2006 20:49 :
КРАЯ СНА?
cheater, 19.01.2006 20:49 :
ну да
cheater, 19.01.2006 20:49 :
края локации
Infant Terrible, 19.01.2006 20:50 :
он есть? мама...
cheater, 19.01.2006 20:50 :
там будет либо идти сплошной лес, либо сплошная пустыня, либо океан
cheater, 19.01.2006 20:50 :
лучше всего океан
Infant Terrible, 19.01.2006 20:50 :
ооооо...так так
cheater, 19.01.2006 20:50 :
в него ныряешь и видишь все
cheater, 19.01.2006 20:50 :
ну блин, сложно объяснить
cheater, 19.01.2006 20:51 :
нужно как бы поверить, что в океане или в лесу начнется матрица
cheater, 19.01.2006 20:51 :
а выглядит она у каждого по-своему
cheater, 19.01.2006 20:51 :
у меня это огоньки в зеленой сетке
Infant Terrible, 19.01.2006 20:51 :
да. я тоже заметила
Infant Terrible, 19.01.2006 20:51 :
ааа...ух.
cheater, 19.01.2006 20:52 :
говорят ее можно программировать самому, мелкие события устраивать
cheater, 19.01.2006 20:52 :
но я не пробовал
cheater, 19.01.2006 20:52 :
я в АТ в основном всей херью занимаюсь)
Infant Terrible, 19.01.2006 20:52 :
у нас с сабом она тож разная
но все знают, что это ОНА.
да лана!!! события устраивать? поподробнее...
cheater, 19.01.2006 20:53 :
я же говорю не пробовал
Infant Terrible, 19.01.2006 20:53 :
АТ? что это?
cheater, 19.01.2006 20:53 :
аутогенная тренировка
cheater, 19.01.2006 20:53 :
полностью расслабляешься, останавливаешь диалог и в транс погружаешься
Infant Terrible, 19.01.2006 20:53 :
ну это медитация ведь чистой воды
cheater, 19.01.2006 20:53 :
когда диалог останавливаешь, то как бы начинаешь чувствовать, как энергия копится
cheater, 19.01.2006 20:54 :
медитация это размышление
Infant Terrible, 19.01.2006 20:54 :
нет.
Infant Terrible, 19.01.2006 20:54 :
ничуть.
cheater, 19.01.2006 20:54 :
это слово так переводиться)
Infant Terrible, 19.01.2006 20:54 :
блин, но это сути не соответствует.
cheater, 19.01.2006 20:54 :
ну это понятно
Infant Terrible, 19.01.2006 20:54 :
хотя да.
Infant Terrible, 19.01.2006 20:54 :
размышление.
cheater, 19.01.2006 20:54 :
не знаю, поза лотоса меня не устраивает
Infant Terrible, 19.01.2006 20:54 :
тока на другом уровне
cheater, 19.01.2006 20:55 :
я валяюсь на спине и иногда делаю зло)
Infant Terrible, 19.01.2006 20:55 :
меня тоже не устраивает) ваще жесть какая-то)
Infant Terrible, 19.01.2006 20:55 :
в смысле зло??
cheater, 19.01.2006 20:55 :
немка болела каждый месяц по 2-3 недели
cheater, 19.01.2006 20:55 :
это легко.Только воображение хорошее нужно
cheater, 19.01.2006 20:56 :
представляешь черную молнию и вкладываешь в нее самое хужшее и посылаешь к адресату
Infant Terrible, 19.01.2006 20:56 :
работает?
Infant Terrible, 19.01.2006 20:56 :
супер
cheater, 19.01.2006 21:00 :
весело другое делать
cheater, 19.01.2006 21:00 :
на экзаменах особенно
cheater, 19.01.2006 21:00 :
представлять панику в чистом виде
cheater, 19.01.2006 21:01 :
и направлять на кого-нить
Infant Terrible, 19.01.2006 21:01 :
ой) зло)
cheater, 19.01.2006 21:01 :
а еще веселее кого-нить ебать мыслеформой, зрелище очень весел
Infant Terrible, 19.01.2006 21:01 :
да??? офигеть!
cheater, 19.01.2006 21:01 :
особенно на экзамене
cheater, 19.01.2006 21:01 :
сидит человек
cheater, 19.01.2006 21:02 :
и начинает дергаться, подтягивать штаны, чесаться, не знает куда деть руки
cheater, 19.01.2006 21:02 :
и после сдачи скорее в сортир бежит
....