-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Московская_барыня

 -неизвестно

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 12) ПАРОЛЬ_БУДДЫ гениальное_ЛИРУ Дом_Джа Индейцы Кинотеатр esoteric g0a Moscow_Positive OC_and_ASTRAL Psyho_Art trance_community Trance_Nation
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) mr_kumpinski

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.01.2005
Записей: 455
Комментариев: 5517
Написано: 4825


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Астрал   обратиться по имени Вторник, 06 Декабря 2005 г. 23:22 (ссылка)
Когда из привокзальной, то не очень. А когда идешь по курортному городу, где везде Фабрика играет и тут слышишь родные звуки. Вот это класс!
Ответить С цитатой В цитатник
Московская_барыня   обратиться по имени Вторник, 06 Декабря 2005 г. 23:23 (ссылка)
Астрал, да я бы и на курорте не обрадовалась. как-то это опопсение настораживает.
Ответить С цитатой В цитатник
Parazit!   обратиться по имени Вторник, 06 Декабря 2005 г. 23:31 (ссылка)
Ну с этим ничего не поделаешь, так многих загубили, того же Морриконе.
Ответить С цитатой В цитатник
Tanchoo   обратиться по имени Вторник, 06 Декабря 2005 г. 23:46 (ссылка)
смотря с какой стороны поглядеть: Если звучит, потому что типа модняво - то это действительно пиздец и обидно.. а с другой стороны: может в этой привокзальной палатке работают свои чуваки. вот и ставят ..
Ответить С цитатой В цитатник
xGRINGOx   обратиться по имени Вторник, 06 Декабря 2005 г. 23:57 (ссылка)
транс нынче в моде)
Ответить С цитатой В цитатник
Московская_барыня   обратиться по имени Среда, 07 Декабря 2005 г. 00:01 (ссылка)
Жаффа, надеюсь, что все-таки 2 вариант.
Ответить С цитатой В цитатник
Московская_барыня   обратиться по имени Среда, 07 Декабря 2005 г. 00:02 (ссылка)
xGRINGOx, мне это не нра...((
Ответить С цитатой В цитатник
arp   обратиться по имени Среда, 07 Декабря 2005 г. 00:05 (ссылка)
Какая разница попса непопса? Нравится - слушаешь, не нравится - слушаешь еще внимательнее
Ответить С цитатой В цитатник
xGRINGOx   обратиться по имени Среда, 07 Декабря 2005 г. 00:05 (ссылка)
Московская_барыня, а что поделать?
моде свойственно проходить, поиграет он там, поиграет и пройдет, будет какой-нибудь драмнбасс играть)
Ответить С цитатой В цитатник
Московская_барыня   обратиться по имени Среда, 07 Декабря 2005 г. 00:19 (ссылка)
arp, :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Московская_барыня   обратиться по имени Среда, 07 Декабря 2005 г. 00:19 (ссылка)
xGRINGOx, ну эт не худший вариант)
Ответить С цитатой В цитатник
psyh   обратиться по имени Re: Без заголовка Среда, 07 Декабря 2005 г. 00:22 (ссылка)
Исходное сообщение Московская_барыня: В колонках играет - G.M.S. - On A Mission From God (Juvenile Remix)



Когда из привокзальной палатки доносятся инфектеды и скази, то это уже становится НЕприкольно.

меня такие вещи тоже вскрывают.... я помню когда полтора года назад зашел на продуктовый рынок на багратионовской и услышал из музыкальной палатки скази, то чуть не охуел..... в москве транс стал попсой и уже давно=(

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Московская_барыня   обратиться по имени Среда, 07 Декабря 2005 г. 07:41 (ссылка)
psyh, о!!! дарова!!! ты там как???
Ответить С цитатой В цитатник
fubis   обратиться по имени Среда, 07 Декабря 2005 г. 09:21 (ссылка)
думаю те кто считает "это" трансом будут только рады)))
Ответить С цитатой В цитатник
Астрал   обратиться по имени Среда, 07 Декабря 2005 г. 09:47 (ссылка)
Исходное сообщение Жаффа
смотря с какой стороны поглядеть: Если звучит, потому что типа модняво - то это действительно пиздец и обидно.. а с другой стороны: может в этой привокзальной палатке работают свои чуваки. вот и ставят ..

Да, хачи врят ли транс поставили =)
Ответить С цитатой В цитатник
Rocket_Baby_Doll   обратиться по имени Среда, 07 Декабря 2005 г. 14:23 (ссылка)
а что?:)))..... псай в массы!!!......

Исходное сообщение Московская_барыня
В колонках играет - G.M.S. - On A Mission From God (Juvenile Remix)

Когда из привокзальной палатки доносятся инфектеды и скази, то это уже становится НЕприкольно.
Ответить С цитатой В цитатник
Equillibrium   обратиться по имени Среда, 07 Декабря 2005 г. 14:26 (ссылка)
Я когда Егора по радио нашему услышал...Стало очень грустно...
Ответить С цитатой В цитатник
Московская_барыня   обратиться по имени Среда, 07 Декабря 2005 г. 15:26 (ссылка)
fubis, да, это транс. наиболее попсовая и коммерческая разновидность. но грибов я от этого люблю не меньше.
Ответить С цитатой В цитатник
Московская_барыня   обратиться по имени Среда, 07 Декабря 2005 г. 15:27 (ссылка)
Equillibrium,упс.
Ответить С цитатой В цитатник
fubis   обратиться по имени Среда, 07 Декабря 2005 г. 15:29 (ссылка)
ну на пати меня бы обламали грибы чесн))
Ответить С цитатой В цитатник
Московская_барыня   обратиться по имени Среда, 07 Декабря 2005 г. 15:29 (ссылка)
Rocket_Baby_Doll, да эти объебошенные счастливые до безумия массы так сильно напрягают, ты же знаешь. смотреть противно.
Ответить С цитатой В цитатник
Московская_барыня   обратиться по имени Среда, 07 Декабря 2005 г. 15:30 (ссылка)
fubis, хе. а они обычно на пати так замиксованы, что их не слышно. редко когда можно среди мяса услышать знакомый мотивчик((((
Ответить С цитатой В цитатник
fubis   обратиться по имени Среда, 07 Декабря 2005 г. 15:31 (ссылка)
я к тому что на пати предпочитаю слушать другую музыку ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Московская_барыня   обратиться по имени Среда, 07 Декабря 2005 г. 15:33 (ссылка)
fubis, какую?
Ответить С цитатой В цитатник
fubis   обратиться по имени Среда, 07 Декабря 2005 г. 15:34 (ссылка)
пажощ ))))
грибы дома можно под настроение.. чем либо гениальным их не считаю))
Ответить С цитатой В цитатник
Московская_барыня   обратиться по имени Среда, 07 Декабря 2005 г. 15:38 (ссылка)
fubis, а ты их под псилоцибином послушай)
Ответить С цитатой В цитатник
Московская_барыня   обратиться по имени Среда, 07 Декабря 2005 г. 15:39 (ссылка)
fubis, дарк любишь?
Ответить С цитатой В цитатник
fubis   обратиться по имени Среда, 07 Декабря 2005 г. 15:39 (ссылка)
догадливая))))
Ответить С цитатой В цитатник
Московская_барыня   обратиться по имени Среда, 07 Декабря 2005 г. 15:43 (ссылка)
fubis, я тож раньше обожала, потом так надоело...пересела на фулл он, потом на гоа...вот как-то так.
Ответить С цитатой В цитатник
fubis   обратиться по имени Среда, 07 Декабря 2005 г. 15:43 (ссылка)
ну я не циклюсь на одном)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку