-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Московская_барыня

 -неизвестно

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 12) ПАРОЛЬ_БУДДЫ гениальное_ЛИРУ Дом_Джа Индейцы Кинотеатр esoteric g0a Moscow_Positive OC_and_ASTRAL Psyho_Art trance_community Trance_Nation
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) mr_kumpinski

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.01.2005
Записей: 455
Комментариев: 5517
Написано: 4825

Mutok.net






Без заголовка

Среда, 19 Октября 2005 г. 13:37 + в цитатник
Если бы мне пришлось завтра умереть, то я бы подумала перед смертью: "Какую же пиздатую жизнь я прожила!!!"
Кто из вас подумал бы так же????

Без заголовка

Понедельник, 17 Октября 2005 г. 10:21 + в цитатник
Я загналась. Транс умер для меня. Мне отвратительно все, что с ним связано. Лакоста помогла. Красота была неимоверная...господи...
Но последствия оказались страшнее не придумаешь.
Психоделики-не выход, психоделики-ловушка.
Я столь умна, что похожа на идиотку.
Главное-пережить.
Потому что сумасшествие-и есть загон. Только глобальный.

Кто музыку подберет?:))

Среда, 12 Октября 2005 г. 10:10 + в цитатник
Sla (01:01 PM) :
Заунывная песня звучала в ночи:
не торчи, не торчи, не торчи, не торчи.

Отзвучала и смолкла, вокруг тишина,
не торчать, если можешь, просила она.

Чуть слышны отголоски той песни в ночи:
не торчи, не торчи, не торчи, не торчи.


Юнг. "Психология бессознательного"

Воскресенье, 09 Октября 2005 г. 23:11 + в цитатник
В колонках играет - Spectrum

...Несомненным признаком коллективных образов является "космичность", "астрологические" взаимосвязи, изменения телесных пропорций и тд. Мифологические и религиозные мотивы также указывают на активность коллективного бессознательного...
...В подавляющем большинстве случаев адаптация к реальности задает столько работы, что адаптация, направленная внутрь, долго вообще не принимается во внимание. Но если внутренняя адаптация становится проблемой, то от бессознательного начинает исходить непреодолимое притяжение, оказывающее существенное воздействие на сознательное направление жизни...
...Очевидно, что уходящая из сознания энергия оживляет бессознательное. Ближайшим следствием оказывается изменение всего строя ощущений...
...Крушение сознательной установки-серьезное дело. Это всегда гибель мира в миниатюре, в результате чего все снова возвращается в начальный хаос...
...Открытие доступа к коллективной психике означает для индивидуума обновление жизни...За это обновление хочется крепко держаться: одному-потому что благодаря этому усиливается его мироощущение, другому-потому что благодаря этому его познанию открывается перспектива обильного прироста, а еще кому-то-потому что он нашел ключ к преображению своей жизни...

ЗЫ: спешал сэнкс @_EROGEN'у за офффигительный выходной. фоточки в альбоме)

Детям до 18 воспрещается.

Суббота, 08 Октября 2005 г. 21:30 + в цитатник

Снялась

Суббота, 08 Октября 2005 г. 15:49 + в цитатник
Вещества больше не оказывают на меня своего влияния. Мне больше не нравится мясо. Гоа я еще могу переносить. Но сама культура тоже уже уходит от меня все дальше. Я в ней больше не нуждаюсь. Я ее переварила. Мне она больше не интересна, потому что раскрыла мне все свои тайны.
Без психодела плохо, потому что теряется моральная опора, какой-то моральный стержень. Раньше ум был занят обдумываением каких-то глобальных филосовских идей, а теперь его больше занимают повседневные проблемы. Разум просто отказывается опускаться до повседневности. Это ужасно.

З.Ы. Была в Авалоне на мясе. Меня вообще ничего не торкнуло. Даже после абсента и шампуня. Интересно, я смогу себя вытащить на 1200 mics?
Кто идет, кстати?

Игнобелевская премия

Пятница, 07 Октября 2005 г. 14:39 + в цитатник

Без заголовка

Пятница, 07 Октября 2005 г. 01:19 + в цитатник
В колонках играет - Sci-Forest Настроение сейчас - я кажется сошла с ума. какая досада. Забилась в угол. Читаю Илюхины открытки. Рыдаю. Вскрываюсь.

Без заголовка

Четверг, 06 Октября 2005 г. 20:18 + в цитатник
В колонках играет - Psytekk

Вы думаете, что контролируете свою жизнь?Вы ошибаетесь. На все воля случая. Вы имеете контроль лишь над маааленькой частью того, что называется "жизнь". Если это принять, то все проблемы и разочарования отойдут на второй план.
Живите так, как будто это ваш последний день. Этому трудно научиться, но результат превзойдет все ваши ожидания. Жизнь станет яркой и полной.
Все пытаются убежать от пустоты жизни. Кто-то с помощью веществ, кто-то с помощью алкоголя. Но в итоге все бегут от пустоты внутри себя.
Все избегают мыслей о смерти. Хотя кто даст гарантию, что она не придет за вами завтра?
Отпустите жизнь.
Перестаньте все контролировать.
Есть то, что неподвластно контролю.
Главная причина человеческих страданий- собственное бессилие.



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Четверг, 06 Октября 2005 г. 17:57 + в цитатник
По Юнгу, основные движущие силы человеческой психики-Эрос и Воля к Власти. По сути, это желание любить и быть любимым. Получается, Любовь и есть главное...

9 рота.

Пятница, 30 Сентября 2005 г. 14:16 + в цитатник
Вышла из кино в шоке.

Из Ярославля в Москву

Четверг, 29 Сентября 2005 г. 15:29 + в цитатник
Настроение сейчас - задумчивое

Чрезмерная вовлеченность в повседневный жизненный ритм всегда заканчивается плачевно. Знание о том, что изначально ничто не имеет смысла, помогает с философским спокойствием смотреть на жизненные неурядицы.
Однако психоделия уходит от меня. Вернее, убегает, сверкая пятками. Мне безмерно жаль. Народ, держите ее!!!

ЗЫ: фотки из Ярославля в фотоальбоме!

Лучше поздно, чем никогда:)

Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 21:01 + в цитатник
3 недели загонялась на тему глобального одиночества. Все 3 недели пыталась отрефлексировать загон. Не могла понять, что ж меня так мучает, что не дает жизни радоваться. И тока щас меня осенило...И как хорошо сразу стало, спокойно...Как все-таки радостно уметь разбираться в своей психике и распознавать этих муравьишек, которые имеют свойство превращаться в слонов.

ЗЫ: уехала в Ярославль

Cтатистика Счастья

Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 17:44 + в цитатник
Специалисты из Университета Херфордшира (Великобритания) провели опросы около 40 тысяч человек в возрасте от 20 до 40 лет. Среди людей, родившихся в мае, счастливыми считают себя около 50% (я такая), среди родившихся в октябре доля счастливчиков всего 43%. Аналогичные закономерности были выявлены и для других месяцев. Судя по полученным результатам, в жизни везет тем, кто родился в период с марта по август, и не везет тем, кто отмечает день рождения в сентябре-феврале. Невзирая на месяц рождения, самыми счасливыми в мире считают себя датчане, мальтийцы и швейцарцы.

Из журнала "Эсквайр", стибренного со стола начальства)

Самый Грамотный Человек в моей жизни

Воскресенье, 25 Сентября 2005 г. 22:03 + в цитатник
Угадайте, Кто?
2811312.jpg (698x273, 104Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 25 Сентября 2005 г. 16:19 + в цитатник
Мне нигде нет места. Среди людей. Может, в джугли перебраться?Маугли стать?

Без заголовка

Четверг, 22 Сентября 2005 г. 00:49 + в цитатник
Что-то есть ох...нно неправильное в моей жизни. Иначе не было бы всех этих косяков. Просто канал позитива почему-то открыт в одностороннем порядке. Просто этот позитив никому не нужен...просто...просто больно. Просто страшно. Рушится все мировоззрение. Я знала, что будет так. Я знала, что мне придется расплатиться за то, что я так недооценивала...не понимала...да и не старалась понять. Не была внимательной, потому что мне это было нах нужно. А говорила, что все ок. Врала. Теперь врут мне. А я слушаю. Развесив уши. Высунув язык. И преданно заглядывая в глаза...В мире все гармонично, взаимосвязано...Делайте только добро...только добро...

ЗЫ: сорри за сопли...

Cловить кайф при гриппе? С пол-пинка))))

Среда, 21 Сентября 2005 г. 20:36 + в цитатник
В колонках играет - Psyside

Знаете, ИСС при температуре мне даже нравится. Сегодня, например, я занималась тем, что разгадывала тайны старинных зданий по пути к метро после работы. Оказывается, я некоторые из них просто в упор не видела...и закралось такое подозрение, что кроме этих зданий я еще кучу всего в жизни не замечаю...что ж говорить про механистично-зат..нное быдло, текущее по утрам на работу?????

А вот это мой trance-toy-терьер)))

Среда, 21 Сентября 2005 г. 19:53 + в цитатник
В колонках играет - Spectrum

вернее, транс-гоблинша) разрисованная ни в зуб ногой...но под дисками все не ахти какие художники))))мой ответ Катрин)))как и обещала)
IMG_0930.JPG (525x700, 120Kb)

Без заголовка

Среда, 21 Сентября 2005 г. 14:08 + в цитатник
Сижу с температурой на работе, а близким людям пох. Холостой патрон...


Поиск сообщений в Московская_барыня
Страницы: 23 ... 12 11 [10] 9 8 ..
.. 1 Календарь