-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Московская_барыня

 -неизвестно

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 12) ПАРОЛЬ_БУДДЫ гениальное_ЛИРУ Дом_Джа Индейцы Кинотеатр esoteric g0a Moscow_Positive OC_and_ASTRAL Psyho_Art trance_community Trance_Nation
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) mr_kumpinski

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.01.2005
Записей: 455
Комментариев: 5517
Написано: 4825


9 рота.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lurk   обратиться по имени Re: 9 рота. Пятница, 30 Сентября 2005 г. 14:18 (ссылка)
Исходное сообщение Московская_барыня: Вышла из кино в шоке.


Молчи))) Не рассказывай))) Сам хочу посмотреть))))

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Ph55   обратиться по имени Пятница, 30 Сентября 2005 г. 14:19 (ссылка)
что так?
Ответить С цитатой В цитатник
Московская_барыня   обратиться по имени Пятница, 30 Сентября 2005 г. 14:30 (ссылка)
Lurk, заткнулась)
Ответить С цитатой В цитатник
Московская_барыня   обратиться по имени Пятница, 30 Сентября 2005 г. 14:31 (ссылка)
Ph55, а ты смотрел?
Ответить С цитатой В цитатник
Lurk   обратиться по имени Re: Ответ в Московская_барыня; 9 рота. Пятница, 30 Сентября 2005 г. 14:32 (ссылка)
Исходное сообщение Московская_барыня: Lurk, заткнулась)


Спасибо))))))))))))))))))))))))))

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Parazit!   обратиться по имени Пятница, 30 Сентября 2005 г. 17:13 (ссылка)
Не ты одна. Но я из принципа не хочу.
Ответить С цитатой В цитатник
Ph55   обратиться по имени Пятница, 30 Сентября 2005 г. 18:05 (ссылка)
я пока не смотрел...
Ответить С цитатой В цитатник
Kaivalia   обратиться по имени Пятница, 30 Сентября 2005 г. 18:34 (ссылка)
Московская_барыня, я хочу помотреть, рассказывай!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Тратик   обратиться по имени Пятница, 30 Сентября 2005 г. 19:13 (ссылка)
хороший фильм?
Ответить С цитатой В цитатник
Московская_барыня   обратиться по имени Пятница, 30 Сентября 2005 г. 23:38 (ссылка)
Parazit!, из какого?
Ответить С цитатой В цитатник
Московская_барыня   обратиться по имени Пятница, 30 Сентября 2005 г. 23:39 (ссылка)
Nakurka, нее)) молчу))
Ореховая_соня, ну я даже не знаю. шок-это понравился или нет?
Ответить С цитатой В цитатник
Khumaan   обратиться по имени Суббота, 01 Октября 2005 г. 12:03 (ссылка)
шок - это по нашему )
Ответить С цитатой В цитатник
Московская_барыня   обратиться по имени Суббота, 01 Октября 2005 г. 13:42 (ссылка)
Khumaan, мда) фанаты сильных эмоций)хе
Ответить С цитатой В цитатник
Equillibrium   обратиться по имени Воскресенье, 02 Октября 2005 г. 00:48 (ссылка)
Фильм хороший
Ответить С цитатой В цитатник
Lurk   обратиться по имени Среда, 05 Октября 2005 г. 12:45 (ссылка)
Посмотрел))) Обалденный фильм)) Единственный минус слишком предсказуемый... Но, всем знакомым рекомендовал смотреть)))
Ответить С цитатой В цитатник
Zetar_AT   обратиться по имени Четверг, 06 Октября 2005 г. 03:02 (ссылка)
Заинтересовали...очень..... =)
Ответить С цитатой В цитатник
Московская_барыня   обратиться по имени Четверг, 06 Октября 2005 г. 17:21 (ссылка)
Lurk, ну вот, мы сошлись во мнениях)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку