-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Московская_барыня

 -неизвестно

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 12) ПАРОЛЬ_БУДДЫ гениальное_ЛИРУ Дом_Джа Индейцы Кинотеатр esoteric g0a Moscow_Positive OC_and_ASTRAL Psyho_Art trance_community Trance_Nation
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) mr_kumpinski

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.01.2005
Записей: 455
Комментариев: 5517
Написано: 4825


Лучше поздно, чем никогда:)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lurk   обратиться по имени Re: Лучше поздно, чем никогда:) Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 21:05 (ссылка)
Счастливого пути)))

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Московская_барыня   обратиться по имени Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 21:24 (ссылка)
Lurk, спасибки) устала так...уф...интересно, какой это город по счету..30? 31? хз...
Ответить С цитатой В цитатник
Lurk   обратиться по имени Re: Ответ в Московская_барыня; Лучше поздно, чем никогда:) Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 21:25 (ссылка)
Исходное сообщение Московская_барыня: Lurk, спасибки) устала так...уф...интересно, какой это город по счету..30? 31? хз...


А чего ты по ним мотаешься? )))

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Московская_барыня   обратиться по имени Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 22:12 (ссылка)
Lurk, в командировках сижу...работа такая...аналитик по инвестициям называется.
Ответить С цитатой В цитатник
Lurk   обратиться по имени Re: Ответ в Московская_барыня; Лучше поздно, чем никогда:) Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 22:13 (ссылка)
Исходное сообщение Московская_барыня: Lurk, в командировках сижу...работа такая...аналитик по инвестициям называется.

Ух)) Там же без поллитры не разберешся 100% )) Я бы спился точно с такой работой))

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Московская_барыня   обратиться по имени Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 23:00 (ссылка)
Lurk, вот у нас народ в командировках именно так время и проводит...благо что средства позволяют)
Ответить С цитатой В цитатник
СЕСТРА_ФРИКОВ   обратиться по имени Четверг, 29 Сентября 2005 г. 00:34 (ссылка)
Одиночество.......на самом деле, все понимают, что тема этого одиночества приелась, но для каждого она жива...Это о том, что в толпе тоже можно быть одиноким, а на едине с собой, только ты властитель своего сердца......Одинок человек будет всегда и это невозможно изменить, можно лишь найти приятного собеседника, но стать для тебя всем он тоже не сможет(...грустно, но я думаю, ты сама всё это знаешь..Ещё раз развиваю эту тему! Хорошо, что ты перестала париться!!! в этом вся )))) ценность))
...........К чему я столько написала.......?) (болтушка я)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку