-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Московская_барыня

 -неизвестно

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 12) ПАРОЛЬ_БУДДЫ гениальное_ЛИРУ Дом_Джа Индейцы Кинотеатр esoteric g0a Moscow_Positive OC_and_ASTRAL Psyho_Art trance_community Trance_Nation
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) mr_kumpinski

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.01.2005
Записей: 455
Комментариев: 5517
Написано: 4825


Кто музыку подберет?:))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Khumaan   обратиться по имени Среда, 12 Октября 2005 г. 10:54 (ссылка)
:-(
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 12 Октября 2005 г. 10:54 (ссылка)
Торчи - не торчи, все без_толку, если ТЫ не посетишь главный Хэллоуин этого сезона.
Дом_с_приВИДЕНИЯМИ ждет Вас, Юная _Госпожа!
)8)+
Ответить С цитатой В цитатник
Parazit!   обратиться по имени Среда, 12 Октября 2005 г. 11:10 (ссылка)
drugs=друг/
Ответить С цитатой В цитатник
Кисёна   обратиться по имени Среда, 12 Октября 2005 г. 17:41 (ссылка)
Исходное сообщение a_EROGEN
Торчи - не торчи, все без_толку, если ТЫ не посетишь главный Хэллоуин этого сезона.
Дом_с_приВИДЕНИЯМИ ждет Вас, Юная _Госпожа!
)8)+

хде это?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени РАЗЪЯСНЕНИЕ Среда, 12 Октября 2005 г. 18:01 (ссылка)
Исходное сообщение Кисёна
хде это?

Это в пятнадцати километрах от города М.
Налево_вниз, потом направо и снова направо 8)
ТАИНСТВЕННОЕ (-ЫЙ?) ПАТИПЛЭЙС
Все, что Ты хочешь узнать, можно выяснить, постучавшись ко мне в дневничок.
Вот ТАКАЯ нескромность и малообъяснительность!
)8)+
Ответить С цитатой В цитатник
Rocket_Baby_Doll   обратиться по имени Среда, 12 Октября 2005 г. 22:06 (ссылка)
очень грустная песня *меланхолично вздыхает*
Ответить С цитатой В цитатник
xGRINGOx   обратиться по имени Среда, 12 Октября 2005 г. 23:15 (ссылка)
я бы даже сказал трагичная...)
Ответить С цитатой В цитатник
Ga_SH   обратиться по имени Пятница, 14 Октября 2005 г. 16:04 (ссылка)
Развесёлая песня звучала в ночи:
Заторчи, заторчи, заторчи, заторчи

Несмолкала, лишь громче звучала она:
заторчи если сможеш, заторчи навсегда

Чуть слышны отголоски той песни в гробу
Заторчал бы сейчас, но уже не могу...
Ответить С цитатой В цитатник
unclefil   обратиться по имени Суббота, 15 Октября 2005 г. 14:39 (ссылка)
торчать, это ж не грустно и не страшно))) ганжа вперёд)))
Ответить С цитатой В цитатник
Кисёна   обратиться по имени Понедельник, 17 Октября 2005 г. 11:14 (ссылка)
Исходное сообщение unclefil
торчать, это ж не грустно и не страшно))) ганжа вперёд)))

ганжа,это не торч....
Ответить С цитатой В цитатник
unclefil   обратиться по имени Понедельник, 17 Октября 2005 г. 12:04 (ссылка)
Кисёна, как раз ганжа это торч,
torch - факел, разг. - сигарета с марихуаной
Ответить С цитатой В цитатник
Московская_барыня   обратиться по имени Понедельник, 17 Октября 2005 г. 12:42 (ссылка)
unclefil, интеллектуал, однако:)))
Ответить С цитатой В цитатник
unclefil   обратиться по имени Понедельник, 17 Октября 2005 г. 12:48 (ссылка)
Московская_барыня, я покраснел)))
Ответить С цитатой В цитатник
Московская_барыня   обратиться по имени Понедельник, 17 Октября 2005 г. 12:55 (ссылка)
Ga_SH, хехехе)))) лол)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку