-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Московская_барыня

 -неизвестно

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 12) ПАРОЛЬ_БУДДЫ гениальное_ЛИРУ Дом_Джа Индейцы Кинотеатр esoteric g0a Moscow_Positive OC_and_ASTRAL Psyho_Art trance_community Trance_Nation
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) mr_kumpinski

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.01.2005
Записей: 455
Комментариев: 5517
Написано: 4825


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


unclefil   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2005 г. 13:43 (ссылка)
я с тобой)))
разговаривал сейчас с psyh, он тоже!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Московская_барыня   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2005 г. 13:58 (ссылка)
unclefil, потому что мы банда))))
Ответить С цитатой В цитатник
xGRINGOx   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2005 г. 14:04 (ссылка)
и я бы тоже.
предварительно вырезав пол-Москвы и устроив дикую оргию)
Ответить С цитатой В цитатник
Московская_барыня   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2005 г. 14:13 (ссылка)
xGRINGOx, вах!!! свирепо однако))) ну надо ж свое второе я потешить)
Ответить С цитатой В цитатник
xGRINGOx   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2005 г. 14:18 (ссылка)
Поездки в метро, да и просто походы по улицам, особенно вечером и на окраинах, наводят на мысли, что уничтожение большей части человечества - вынужденный метод.
Ответить С цитатой В цитатник
Московская_барыня   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2005 г. 14:25 (ссылка)
xGRINGOx, думаю, что если бы ты переехал в город поменьше, то не смог бы там жить-умер бы со скуки...так что не серчай)))
Ответить С цитатой В цитатник
xGRINGOx   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2005 г. 14:28 (ссылка)
в городе поменьше процентное содержание гопы и быдла намного больше, так что от скуки я бы там точно не умер)
Ответить С цитатой В цитатник
Kaivalia   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2005 г. 14:39 (ссылка)
я бы подумала: черт,хотела вот еще это сделать,это и это...а ну ладно! все равно жизнь была пиздатая!
Ответить С цитатой В цитатник
k_osmanavt   обратиться по имени Re: Без заголовка Среда, 19 Октября 2005 г. 14:39 (ссылка)
я нет!((
В колонках играет: Алюминиевые огурцы

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Московская_барыня   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2005 г. 14:40 (ссылка)
xGRINGOx, через неделю город опустел...)
Ответить С цитатой В цитатник
Московская_барыня   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2005 г. 14:41 (ссылка)
Nakurka, )))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Московская_барыня   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2005 г. 14:41 (ссылка)
k_osmanavt, а ты бы что подумал?
Ответить С цитатой В цитатник
xGRINGOx   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2005 г. 14:44 (ссылка)
Московская_барыня, =))
Ответить С цитатой В цитатник
k_osmanavt   обратиться по имени Re: Ответ в Московская_барыня; Без заголовка Среда, 19 Октября 2005 г. 16:07 (ссылка)
Исходное сообщение Московская_барыня: k_osmanavt, а ты бы что подумал?
подумал бы:
"так мало прожито, так много жаль" (с)
В колонках играет: Delerium - Duende

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Московская_барыня   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2005 г. 16:19 (ссылка)
k_osmanavt, а мне кажется, что я пожила за пятерых. столь насыщенна моя жизнь...наверное, где-то в душе всегда кто-то нашептывал мне: торопись жить...
Ответить С цитатой В цитатник
k_osmanavt   обратиться по имени Re: Ответ в Московская_барыня; Без заголовка Среда, 19 Октября 2005 г. 16:27 (ссылка)
Исходное сообщение Московская_барыня: k_osmanavt, а мне кажется, что я пожила за пятерых. столь насыщенна моя жизнь...наверное, где-то в душе всегда кто-то нашептывал мне: торопись жить...
я тебе завидую..
В колонках играет: Atb - Believe in Me Clubb Mix

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Московская_барыня   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2005 г. 17:06 (ссылка)
k_osmanavt, думаю, что каждый человек старается привести свою жизнь как можно ближе именно к своим представлениям об идеальной жизни...
Ответить С цитатой В цитатник
k_osmanavt   обратиться по имени Re: Ответ в Московская_барыня; Без заголовка Среда, 19 Октября 2005 г. 17:43 (ссылка)
Исходное сообщение Московская_барыня: k_osmanavt, думаю, что каждый человек старается привести свою жизнь как можно ближе именно к своим представлениям об идеальной жизни...
моя жизнь както независимо идёт... от меня))
В колонках играет: Timo Maas - Caravan (Feat. Finlay Quaye)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Тратик   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2005 г. 18:21 (ссылка)
еще пока нет
Ответить С цитатой В цитатник
Parazit!   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2005 г. 23:26 (ссылка)
Я бы не стал так говорить, потому что я среди миллионов таких же как я, умирающих в серости каждого нового дня.
Ответить С цитатой В цитатник
unclefil   обратиться по имени Четверг, 20 Октября 2005 г. 11:14 (ссылка)
Исходное сообщение Московская_барыня
unclefil, потому что мы банда))))
Тимоти и банда)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Московская_барыня   обратиться по имени Четверг, 20 Октября 2005 г. 12:08 (ссылка)
unclefil, нее, не нада Тимоти)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 20 Октября 2005 г. 17:16 (ссылка)
Честное слово, милая, моей предсмертной мыслью ВРЯД ЛИ стало бы воздыхание:
"Ах, какую же пи#датую жизнь прожила Майя!"
)8)+
Ответить С цитатой В цитатник
Московская_барыня   обратиться по имени Четверг, 20 Октября 2005 г. 17:37 (ссылка)
a_EROGEN, да лана те придираться!!!))))МИЛЫЙ)))
Ответить С цитатой В цитатник
Khumaan   обратиться по имени Воскресенье, 23 Октября 2005 г. 18:16 (ссылка)
Московская_барыня, я бы подумал так же ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку