| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Московская_барыня: k_osmanavt, а ты бы что подумал?подумал бы:
Исходное сообщение Московская_барыня: k_osmanavt, а мне кажется, что я пожила за пятерых. столь насыщенна моя жизнь...наверное, где-то в душе всегда кто-то нашептывал мне: торопись жить...я тебе завидую..
Исходное сообщение Московская_барыня: k_osmanavt, думаю, что каждый человек старается привести свою жизнь как можно ближе именно к своим представлениям об идеальной жизни...моя жизнь както независимо идёт... от меня))
Исходное сообщение Московская_барыняТимоти и банда)))))
unclefil, потому что мы банда))))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |