-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Московская_барыня

 -неизвестно

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 12) ПАРОЛЬ_БУДДЫ гениальное_ЛИРУ Дом_Джа Индейцы Кинотеатр esoteric g0a Moscow_Positive OC_and_ASTRAL Psyho_Art trance_community Trance_Nation
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) mr_kumpinski

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.01.2005
Записей: 455
Комментариев: 5517
Написано: 4825


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


PsY_Beaver   обратиться по имени Четверг, 06 Октября 2005 г. 20:32 (ссылка)
да!
еще раз да!
и еще два раза да)
я так и живу, хотя не могу сказать, что живу на полную катушку, но каждый следующий день для мну как новая жисть)
Ответить С цитатой В цитатник
Московская_барыня   обратиться по имени Четверг, 06 Октября 2005 г. 21:06 (ссылка)
PsY_Beaver, ну тогда ты меня понимаешь)
Ответить С цитатой В цитатник
jolly_M   обратиться по имени Четверг, 06 Октября 2005 г. 21:15 (ссылка)
Московская_барыня,
Один в один мои мысли! ага.;)
Тока я люблю слово "судьба"))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Московская_барыня   обратиться по имени Четверг, 06 Октября 2005 г. 21:22 (ссылка)
jolly_M, да ну? и что заставляет тебя думать о том же?
Ответить С цитатой В цитатник
k_osmanavt   обратиться по имени Re: Без заголовка Четверг, 06 Октября 2005 г. 21:23 (ссылка)
научишь меня?
пожааалуйсааа!....
В колонках играет: Сансара - 07 - Яблоки

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
jolly_M   обратиться по имени Четверг, 06 Октября 2005 г. 21:28 (ссылка)
Московская_барыня, да...долго обьяснять....я постепенно к этому шла.
-------------------------------------
Вот мои любимые метафоры:
1.Если хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах.
2 Всё в твоих руках, а ты в руках Бога.
3 Не бойся, будь счастлив ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Московская_барыня   обратиться по имени Четверг, 06 Октября 2005 г. 21:32 (ссылка)
jolly_M, да, метафоры надо записать на 1 страницу ежедневника. А сначала его надо завести. Никак не могу себя заставить это сделать:)
Ответить С цитатой В цитатник
Московская_барыня   обратиться по имени Четверг, 06 Октября 2005 г. 21:33 (ссылка)
k_osmanavt, этому не научишь. Ты ж не гитара, чтоб тебя настраивать.:))) я думаю, все в твоих руках)
Ответить С цитатой В цитатник
k_osmanavt   обратиться по имени Re: Ответ в Московская_барыня; Без заголовка Четверг, 06 Октября 2005 г. 21:46 (ссылка)
Исходное сообщение Московская_барыня: k_osmanavt, этому не научишь. Ты ж не гитара, чтоб тебя настраивать.:))) я думаю, все в твоих руках)
я почему то тоже так думаю...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
PsY_Beaver   обратиться по имени Четверг, 06 Октября 2005 г. 21:53 (ссылка)
да и настроица на это почти нереально...
нужны или большие траблы, чеб после них понять, как прекрасно жить или прожить длииииинную жисть)))
Ответить С цитатой В цитатник
Московская_барыня   обратиться по имени Четверг, 06 Октября 2005 г. 22:14 (ссылка)
PsY_Beaver, можно настроиться, когда видишь смерть кого-то близкого. у меня просто родственница умерла.
Ответить С цитатой В цитатник
Nooki   обратиться по имени Четверг, 06 Октября 2005 г. 22:45 (ссылка)
Господи, вот читаешь тебя и понимаешь, что всё это правда!!!!! Вот только как научиться так жить?????
Ответить С цитатой В цитатник
unclefil   обратиться по имени Четверг, 06 Октября 2005 г. 22:48 (ссылка)
главное в этот момент не забывать об окружающих, а когда о них вспоминаешь начинаешь себя контролировать и ограничивать....
замкнутый круг...
Ответить С цитатой В цитатник
PsY_Beaver   обратиться по имени Четверг, 06 Октября 2005 г. 23:46 (ссылка)
Московская_барыня, я и имел это в виду говоря о траблах, даже не именно это, а потясение, которое заставляет подумать...
Ответить С цитатой В цитатник
Астрал   обратиться по имени Четверг, 06 Октября 2005 г. 23:48 (ссылка)
А я пытаюсь так научиться
Ответить С цитатой В цитатник
Московская_барыня   обратиться по имени Пятница, 07 Октября 2005 г. 00:58 (ссылка)
Nooki, что-то внутри тебя должно подтолкнуть. по-другому никак...
Ответить С цитатой В цитатник
Московская_барыня   обратиться по имени Пятница, 07 Октября 2005 г. 01:00 (ссылка)
unclefil, окружающие...да..они кстати, сильно тянут назад. особенно близкие
Ответить С цитатой В цитатник
Rocket_Baby_Doll   обратиться по имени Пятница, 07 Октября 2005 г. 10:47 (ссылка)
Довольно точно....Молодца....:))
Тоже пытаюсь перестать контролировать....даже еще как получается....
Ответить С цитатой В цитатник
Московская_барыня   обратиться по имени Пятница, 07 Октября 2005 г. 11:37 (ссылка)
Rocket_Baby_Doll, получается? это здорово! главное, не переборщить. потому что пускать абсолютно все на самотек тоже нельзя)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку