-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Московская_барыня

 -неизвестно

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 12) ПАРОЛЬ_БУДДЫ гениальное_ЛИРУ Дом_Джа Индейцы Кинотеатр esoteric g0a Moscow_Positive OC_and_ASTRAL Psyho_Art trance_community Trance_Nation
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) mr_kumpinski

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.01.2005
Записей: 455
Комментариев: 5517
Написано: 4825


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


k_osmanavt   обратиться по имени Re: Без заголовка Среда, 21 Сентября 2005 г. 14:21 (ссылка)
выздоравливай давай!
на мну тож все х.. забили....
В колонках играет: Jem - Falling For You

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
s1n   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2005 г. 14:31 (ссылка)
что хуже ?

с температурой на работе или дома в депрессняке?

я вот в депрессе сижу
Ответить С цитатой В цитатник
Московская_барыня   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2005 г. 14:43 (ссылка)
k_osmanavt, неприятно как...
Ответить С цитатой В цитатник
Московская_барыня   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2005 г. 14:44 (ссылка)
s1n, по какому поводу депресс? по глобальному?
Ответить С цитатой В цитатник
s1n   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2005 г. 15:49 (ссылка)
ага

я бы даже сказал орн начался после просмотра "интервью с богом"
Ответить С цитатой В цитатник
Московская_барыня   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2005 г. 16:08 (ссылка)
s1n, да...есть с чего загнаться...философская депрессия хуже всего, потому как на индивидуальном уровне решается сложно и трудно...
Ответить С цитатой В цитатник
Тратик   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2005 г. 17:30 (ссылка)
так а что же ты там сидишь-то? ну-ка шагом марш домой!
Ответить С цитатой В цитатник
htynd   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2005 г. 17:42 (ссылка)
больная тема. каламбур.
Ответить С цитатой В цитатник
s1n   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2005 г. 18:38 (ссылка)
я уже не знаю что лучше философская депрессия или бытовая
Ответить С цитатой В цитатник
Московская_барыня   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2005 г. 18:43 (ссылка)
s1n, обе плохо...
Ответить С цитатой В цитатник
Московская_барыня   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2005 г. 18:43 (ссылка)
Ореховая_соня, так вот личный катафалк ждала...терь дома НАКОНЕЦ-ТО!
Ответить С цитатой В цитатник
s1n   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2005 г. 19:41 (ссылка)
ну что значит плохо

депрессия это то состояние которое заставляет тебя задуматься!

либо о высшем либо об окружающем
думать то иногда надо)

просто вот в какой форме протекает то думаенье...) напрягает)
Ответить С цитатой В цитатник
Московская_барыня   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2005 г. 19:51 (ссылка)
s1n, думать и на позитиве можно. и даже нужно. а в депре можно задуматься не в ту сторону. загнаться грубо говоря. и тогда пиши-пропало.
я вот к примеру думаю с утра до вечера...устала правда малость.
Ответить С цитатой В цитатник
Тратик   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2005 г. 21:51 (ссылка)
=) хорошо
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку