-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Московская_барыня

 -неизвестно

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 12) ПАРОЛЬ_БУДДЫ гениальное_ЛИРУ Дом_Джа Индейцы Кинотеатр esoteric g0a Moscow_Positive OC_and_ASTRAL Psyho_Art trance_community Trance_Nation
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) mr_kumpinski

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.01.2005
Записей: 455
Комментариев: 5517
Написано: 4825


Усталость-степень безумия.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


jolly_M   обратиться по имени Пятница, 09 Декабря 2005 г. 17:31 (ссылка)
крута)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Московская_барыня   обратиться по имени Пятница, 09 Декабря 2005 г. 17:33 (ссылка)
jolly_M,стараюсь:)
Ответить С цитатой В цитатник
Equillibrium   обратиться по имени Пятница, 09 Декабря 2005 г. 17:43 (ссылка)
Рерих - мудак 8)
Ответить С цитатой В цитатник
jolly_M   обратиться по имени Пятница, 09 Декабря 2005 г. 17:45 (ссылка)
А я люблю Н. Рериха, как художшика
Ответить С цитатой В цитатник
Московская_барыня   обратиться по имени Пятница, 09 Декабря 2005 г. 17:48 (ссылка)
Equillibrium, че эт ты так его пинаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Московская_барыня   обратиться по имени Пятница, 09 Декабря 2005 г. 17:49 (ссылка)
jolly_M,да, и как художника я его тоже люблю.
Ответить С цитатой В цитатник
Lurk   обратиться по имени Re: Усталость-степень безумия. Пятница, 09 Декабря 2005 г. 18:00 (ссылка)
Ужис)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
xGRINGOx   обратиться по имени Пятница, 09 Декабря 2005 г. 21:35 (ссылка)
хорошее определение)
я обычно после ночей бессоных если куда еду, то в голове сипец бардак...
Ответить С цитатой В цитатник
Московская_барыня   обратиться по имени Пятница, 09 Декабря 2005 г. 22:32 (ссылка)
xGRINGOx, вот я о том же...сомневаться начинаешь в здравомыслии своем...
Ответить С цитатой В цитатник
Parazit!   обратиться по имени Суббота, 10 Декабря 2005 г. 01:43 (ссылка)
Когда усталасть накапливается это ещё хуже.
Ответить С цитатой В цитатник
Московская_барыня   обратиться по имени Суббота, 10 Декабря 2005 г. 02:23 (ссылка)
Parazit!,да вообще кошмар...
Ответить С цитатой В цитатник
unclefil   обратиться по имени Суббота, 10 Декабря 2005 г. 14:13 (ссылка)
Московская_барыня, пожалей себя!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Asmodelle   обратиться по имени Суббота, 10 Декабря 2005 г. 20:06 (ссылка)
действительно, пожалей себя.
рекомендую сходить на выходные в:
1.Музей Рериха (за Пушкинским музеем)
2.Музей Востока (ст.м. Кропоткинская, оттуда на 15 тролейбусе в сторону м.Арбатской)
Тебе понравится, коллега.=)
Ответить С цитатой В цитатник
Московская_барыня   обратиться по имени Воскресенье, 11 Декабря 2005 г. 17:17 (ссылка)
Asmodelle, спасибо, а почему коллега?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Asmodelle   обратиться по имени Воскресенье, 11 Декабря 2005 г. 19:45 (ссылка)
Оценщик недвижимости ведь?) Разве не коллега?)
Ответить С цитатой В цитатник
Московская_барыня   обратиться по имени Воскресенье, 11 Декабря 2005 г. 21:38 (ссылка)
Asmodelle, аааа!!!! Анюта???))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку