-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Московская_барыня

 -неизвестно

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 12) ПАРОЛЬ_БУДДЫ гениальное_ЛИРУ Дом_Джа Индейцы Кинотеатр esoteric g0a Moscow_Positive OC_and_ASTRAL Psyho_Art trance_community Trance_Nation
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) mr_kumpinski

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.01.2005
Записей: 455
Комментариев: 5517
Написано: 4825


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Parazit!   обратиться по имени Пятница, 30 Декабря 2005 г. 22:24 (ссылка)
Тебе тоже всего лучшего в новом году!
Хорошая идея со вторым высшим!
Ответить С цитатой В цитатник
Kaivalia   обратиться по имени Пятница, 30 Декабря 2005 г. 22:39 (ссылка)
и ты тоже на второе высшее, да и еще и тоже на психолога.))
респект.
самого-самого-самого нового года.
ярких красок и причудливых узоров в новогодних шарах,
улыбок напротив, вечной эйфории и отсутствия загонов.
всего в новом году! удачи, барыня!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Kyborg   обратиться по имени Пятница, 30 Декабря 2005 г. 22:39 (ссылка)
Привет!!! C новым годом!!!
Желаю, счатья, здоровья, любви и кучу лавэ!!!
Со вторым высшим поддерживаю.

)))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Московская_барыня   обратиться по имени Суббота, 31 Декабря 2005 г. 00:01 (ссылка)
ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! спасибо!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Equillibrium   обратиться по имени Суббота, 31 Декабря 2005 г. 00:31 (ссылка)
Второе это хорошо..
А у меня праздника не будет скорее всего...
Ответить С цитатой В цитатник
unclefil   обратиться по имени Суббота, 31 Декабря 2005 г. 00:47 (ссылка)
большой спасиб!!!! и тебе всего наилучшего и да пребудет с тобой сила!!!!!!
))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
arp   обратиться по имени Суббота, 31 Декабря 2005 г. 01:24 (ссылка)
удачи в институте, когда закончишь, буду у тебя лечиться =))
Ответить С цитатой В цитатник
Московская_барыня   обратиться по имени Суббота, 31 Декабря 2005 г. 01:26 (ссылка)
Equillibrium, как же так??? у всех будет!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Московская_барыня   обратиться по имени Суббота, 31 Декабря 2005 г. 01:32 (ссылка)
arp, а что, разве есть от чего?))))
Ответить С цитатой В цитатник
Московская_барыня   обратиться по имени Суббота, 31 Декабря 2005 г. 01:33 (ссылка)
Nakurka, unclefil, ребят, ну вы кстати повлияли на мой выбор. буду честной)))
Ответить С цитатой В цитатник
unclefil   обратиться по имени Суббота, 31 Декабря 2005 г. 01:41 (ссылка)
Московская_барыня, снова краснею)))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
arp   обратиться по имени Суббота, 31 Декабря 2005 г. 02:05 (ссылка)
Московская_барыня, к тому времени будет =)
Ответить С цитатой В цитатник
Deidra   обратиться по имени Суббота, 31 Декабря 2005 г. 17:44 (ссылка)
удачи в жизни, гармонии, сощерцательности и проницательности. а еще любви и нежности, чтобы сердце замирало и сладко таяло.
просветления и просвещения.
спасибо тебе за твои мысли =)
Ответить С цитатой В цитатник
YoGick   обратиться по имени Суббота, 31 Декабря 2005 г. 21:49 (ссылка)
Спасибо за поздравление, вот только
взрывов уже достаточно- уже несколько
дней бомбежка не прекращается ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Крол_из_Латвия   обратиться по имени Суббота, 07 Января 2006 г. 07:34 (ссылка)
Удачи в жизни и с Рождеством!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Vetiver   обратиться по имени Среда, 11 Января 2006 г. 10:32 (ссылка)
C Наступивним тебя! Есть такой институт? Кстати а там можно учиться заочно?
Ответить С цитатой В цитатник
Московская_барыня   обратиться по имени Среда, 11 Января 2006 г. 14:10 (ссылка)
Om_Shanti, да, институт есть, там преподают Майков, ученик Грофа и еще куча выдающихся личностей. http://www.transpersonal.ru/ -сайт института
http://www.atpp.ru/miip.htm -сайт ассоциации, программа обучения. Оно заочное. Теоретические материалы высылаются по инету, проводятся практические семинары на пару дней. Стоимость около 1000 уе за все обучение и диплом. Ну короче там все есть.
Ответить С цитатой В цитатник
Vetiver   обратиться по имени Четверг, 12 Января 2006 г. 09:22 (ссылка)
УРААААААААА!!!!Вау!!!
Спасибо *целуЯ в щечки"!!!
Теперь после экономического я смогу получить то образование, которое мне реально будет нравиться!))))
Ура-ура-ура!!!
Я и не знала что такое где-то есть!
Теперь есть стимул закончить первое высшее и идти на второе)))
Ответить С цитатой В цитатник
Московская_барыня   обратиться по имени Пятница, 13 Января 2006 г. 02:11 (ссылка)
Om_Shanti, самый прикол, что можно начать когда захочешь, не привязываясь к каким-то срокам))
Ответить С цитатой В цитатник
arp   обратиться по имени Пятница, 13 Января 2006 г. 11:34 (ссылка)
Московская_барыня, а насколько популярна трансперсональнаянакл психология в общественных кругах? Т.е. у людей есть доверие к психологам с шаманскими онностями? =)
Ответить С цитатой В цитатник
Московская_барыня   обратиться по имени Пятница, 13 Января 2006 г. 23:34 (ссылка)
arp, люди к ним никак не относятся, потому что им про них ничего пока не известно, да и слава богу.
это применимо для людей с задроченной психонавтской психикой, коих становится все больше и больше))))
Ответить С цитатой В цитатник
jolly_M   обратиться по имени Суббота, 14 Января 2006 г. 11:26 (ссылка)
я когда, училась тоже думала о втором высшем.
о архитектурном грезила....
ща не хочу. при мысле о зачёте или экзамене в пот бросает.
курсы всякие тоже вариант)
Ответить С цитатой В цитатник
arp   обратиться по имени Суббота, 14 Января 2006 г. 12:07 (ссылка)
Московская_барыня, а что же тогда эти трансперсональные психологи делают со своими знаниями?
Ответить С цитатой В цитатник
Московская_барыня   обратиться по имени Суббота, 14 Января 2006 г. 12:54 (ссылка)
arp,ну это во-первых для себя очень полезно, а во-вторых, можно помогать братьям по трансерскому разуму не сойти с ума)))
Ответить С цитатой В цитатник
Московская_барыня   обратиться по имени Суббота, 14 Января 2006 г. 12:56 (ссылка)
jolly_M, ну тут это все гораздо легче. и на занятия ходить не надо....и зачеты в виде теста) а какое у тебя высшее кстати?
Ответить С цитатой В цитатник
jolly_M   обратиться по имени Суббота, 14 Января 2006 г. 13:00 (ссылка)
Исходное сообщение Московская_барыня
jolly_M, ну тут это все гораздо легче. и на занятия ходить не надо....и зачеты в виде теста) а какое у тебя высшее кстати?


заочное?


строгоновка.
фак. Художник по металлу
Ответить С цитатой В цитатник
arp   обратиться по имени Суббота, 14 Января 2006 г. 13:07 (ссылка)
Московская_барыня, а, вон оно что, ну в третьих добавлю ещё от себя, что можно писать умные книжки по нахождению себя в этом мире, они сейчас неплохо продаются =)
Ответить С цитатой В цитатник
Московская_барыня   обратиться по имени Суббота, 14 Января 2006 г. 14:15 (ссылка)
jolly_M вау!!! обалдеть!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Московская_барыня   обратиться по имени Суббота, 14 Января 2006 г. 14:16 (ссылка)
arp,ага) ну да))) ну короче все эт для души)
Ответить С цитатой В цитатник
jolly_M   обратиться по имени Суббота, 14 Января 2006 г. 14:21 (ссылка)
Московская_барыня, да ладно тебе.....
..........
не смей меня смущать!)))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку