-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Бэт(Бастет)

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.01.2005
Записей: 381
Комментариев: 1111
Написано: 3036





Без заголовка

Среда, 12 Марта 2008 г. 09:24 + в цитатник
A

Результат теста:Пройти этот тест

"Какой ты фильм?"

Титаник

Вы очень романтичны, но вы не верите в любовь со счастливым концом...
Вы очень часто влюбляетесь, но это не на долго, потому что вы во всех возлюбленностях видите только грусный конец...Ищите положительное во всем!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


С 8 Марта, Дорогие Мои Девочки!

Суббота, 08 Марта 2008 г. 08:29 + в цитатник
 (305x600, 14Kb)
Я поздравляю Вас с праздником Красоты, Любви и Тепла! Недаром наш день начинается с весной! Хочу пожелать Вам оставаться такими же Красивыми, Нежными, Милыми, Пленительными и Незабываемыми!И пусть число мужчин со сломаными шеями множится в геометрической прогресии!(Нам это и вравду нужно!)
С 8 марта, мои милые!!!

Концерт Раймонда Паулса в Московском Международном Доме Музыки

Четверг, 28 Февраля 2008 г. 22:29 + в цитатник
Вчера ходили на концерт Роймонда Паулса!!! Ребята, это неописуемо!!!! Всё, что я буду говорить - ничто по сравнению с тем, что было! Прекрасное здане, просто волшеюбное, недавно построенного Дома Музыки!! Впечатлений море!!!
итак!
Концерт начался с выступления хора "Камея". Необыкновенные голоса! В хоре в основоном молодёж. Поют ангельски! В конце 1 отделения на сцену вышел сам Маэстро, и хор пел под его аккомпанимент.Потрясающе!
Во 2 отделении пел Интарс Бусулис(победитель "новой волны -2005"). Прекрасный голос эффектного и красивого млодого человека! потом он пел в месте с девушкой Лаймой из хора. потрясающе! Второе отделение проходило под аккомпанимент Раймонда Паулса.
В конце поздравить Маэстро вышел Илья Резник. Читал стихи. Очень эмпозантный мужчина!
Повторюсь! ВПЕЧАТЛЕНИЙ МОРЕ! В конце концерта я улыбалась!
(было наплевать. что я израсходовала пол пачки плточков.. и меня душил кашель...ОНО ТОГО СТОИЛО!)
Ну а теперь основная фишка! Сидели мы на 7 ряду партера в центре! В 5 метрах от сцены! сами понимаете, какое было ощущение! На билетах стоит цифырка 5000, но нам они достаичсь БЕСПЛАТНО!!!!!!Что радует ещё больше!
________________________________________________________________________________

Вот, что об этом пишут на сайте Дома Музыки :

Неповторимый Раймонд ПАУЛС и звезды мирового джаза
27 февраля 2008 года // Светлановский зал
начало в 19:00
26 и 27 февраля у москвичей и гостей столицы есть возможность приобщиться к музыкальной культуре ближайшего заграничного соседа. В рамках Дней культуры Латвии в России в Доме музыки состоятся концерты Раймонда Паулса и камерного хора KAMĒR ... (дирижер Марис Сирмайс ). В программе – хоровая музыка балтийских композиторов, а также обработанные Маэстро произведения классической и поп-музыки, а также джазовые композиции. Он же займет место за роялем. В концертах примут участие Интарс Бусулис, рижский джазмен Марис Бриежкалнс (ударные) и эстонец Тойво Унт (контрабас).

Раймонд Паулс – латвийский композитор и пианист, известный не только в Латвии, но и далеко за её пределами. Его музыка исполняется в самых престижных концертных залах разных стран. Гениальный мелодист и аранжировщик, он совмещает в своих сочинениях интонации народной музыки, джаза, блюза, рок-н-ролла, французского шансона, немецкого шлягера, интонаций народных латвийских песен и стилизует их элементами популярной музыки. Возможно, это и есть рецепт популярности песен Паулса, которые со временем становятся классикой и/или переходят в статус любимых народных.

Талантливый хоровой дирижер Марис Сирмайс, воплощая свои творческие замыслы, в 1990 году создал молодежный хор KAMĒR..., художественным руководителем и главным дирижером которого является по сей день. Сегодня этот хор – коллектив мирового уровня, ставший лауреатом 60 латвийских и международных конкурсов. Летом 2006 года хор KAMĒR... одержал сенсационную победу на Всемирной олимпиаде хоров, которая проходила в Китае. Хор Мариса Сирмайса выступал в трех категориях – классическая, современная и духовная хоровая музыка – и во всех завоевал золотые медали.

Темпераментного Интарса Бусулиса называют ярчайшим открытием последних лет в сфере джазовой музыки Латвии. 29-летний певец и тромбонист Бусулис является лауреатом конкурса молодых джазовых музыкантов "Sony Jazz Stage-2004" и обладателем гран-при конкурса молодых исполнителей "Новая волна-2005". В 2004-м году И.Бусулис выступал с Молодёжным джазовым оркестром Европейского Вещательного союза (EYJO) в Канаде, Германии, Франции, Дании и Норвегии. В 2005 году вместе с ансамблем Мариса Бриежкалнса выступил на ежегодной ярмарке музыкальной индустрии "MIDEM" в Каннах (Франция). В 2007 году принимал участие в фестивалях "PoriJazz" и "Rīgas ritmi". У исполнителя есть свой соло-альбом под названием "Shades of Kiss".

Известный джазмен и мастер игры на ударных инструментах Марис Бриежкалнсявляется значительной фигурой по продвижению латвийского джаза в мире. Он принимал активное участие в международных джазовых фестивалях в США, Канаде, странах Европы, в России, на Фолклендских островах, в Исландии и других странах. Именно под его руководством выросли до престижных масштабов фестиваль "Rīgas ritmi" и конкурс молодых музыкантов "Sony Jazz Stage". Марис также известен тем, что в свое время спродюсировал множество музыкальных альбомов с джазовыми обработками народной латышской музыки и популярных музыкальных произведений латышских композиторов.

На сегодняшний день контрабасист Тойво Унт является одним из ведущих джазменов Эстонии. Тойво – организатор международного фестиваля "Нымме джаз", международного конкурса джазовых вокалистов, лауреат международных конкурсов и фестивалей педагог музыкального училища имени Георга Отса и - ни много ни мало - просто друг Раймонда Паулса.

Произведения
1 отделение

Nunc dimittis на слова Священного Писания : Арво ПЯРТ;
Amazing Grace (традиционная американская мелодия) : Эрикс ЭШЕНВАЛДС (обработка); Джон НЬЮТОН (слова);
Ik rudeni valodina (латышская народная песня) : Валтс ПУЦЕ (обработка);
A Drop in the Ocean на слова Священного Писания и Матери Терезы (Посвящение Матери Терезе) : Эрикс ЭШЕНВАЛДС;


2 части из цикла "Пушкинский венок":
Зимнее утро, Стрекотунья белобока… : Г.В.СВИРИДОВ; А.С.ПУШКИН;

Весть синицы : Петерсис ВАСКС; Улдис БЕРЗИНЬШ;

Прелюдии и фуги для хора и джазового трио:
Прелюдия ми-бемоль минор
Прелюдия и фуга до мажор
Прелюдия и фуга соль минор
Прелюдия и фуга до минор : И.С.БАХ; Раймонд ПАУЛС (аранжировка);

2 отделение :

Песни Раймонда ПАУЛСА :

Мы встретились в марте : Круклис Алфредс (поэт);
Песня не замерзает : Круклис Алфредс (поэт);
Лана : Петерс Янис (поэт);
Дикая роза : Круклис Алфредс (поэт);
Просьба : Петерс Янис (поэт);
Когда зажигаются фонари : Петерс Янис (поэт);
Может быть : Круклис Алфредс (поэт);
Чужая одежда : Зиедонис Имантс (поэт);
Ундина : Дрейка Дагния (поэт);
Смерть осы : Зиедонис Имантс (поэт);
Орган в ночи : Авотыня Дайна (поэт);
 (640x480, 264Kb)
 (250x167, 15Kb)

Мы садимся на разные ветки и засыпаем в метро

Вторник, 26 Февраля 2008 г. 06:14 + в цитатник
 (508x699, 92Kb)
Мы садимся на разные ветки и засыпаем в метро
Социологи нарисовали портрет пассажиров столичного метро

На первый взгляд все обитатели подземки одинаковы. Хмурые, сонные, вечно спешащие. В немаркой одежде, которую в мясорубке часа пик не жаль отдать на растерзание соседу. Но московские социологи, понаблюдав за жизнью метро, уверяют, что у каждой ветки — свой портрет и нацсостав. С ними согласна и наш постоянный консультант, психолог Инна ИГОЛКИНА, много лет отработавшая в метро.

Таганско-Краснопресненская линия

«Все флаги в гости к нам» — это про нее. Здесь все диалекты бывшего Союза: от напористого «слюшай, выхады, да?» до раскатистого ивановского «то-о-о-оварищи пассажиры, для вас распрОдажа». На «Пролетарке» кавказско-славянская толпа получает инъекцию из нескольких «кубиков» афроамериканцев и вьетнамцев. Рядом с метро — общежитие одной из «банановых республик» и вьетнамский рынок. У «Выхино» сходятся десятки пригородных маршрутов. В ближайших городах-спутниках самое дешевое жилье — его снимают мигранты. Но в ближнем «заМКАДье» много и представителей мидл-класса — молодых москвичей, осиливших ипотеку. Правда, пока лишь в Люберцах, Томилине, Железнодорожном. Так и едут: немытый таджик в китайской шапочке «гуччи» и благоухающая «бербери» дамочка в шарфике в родовую песочно-красную клетку.

Больше всего пассажиров метро раздражают бомжи и огромные баулы попутчиков.

Филевская линия

Люблинско-Дмитровская и Серпуховско-Тимирязевская линии

Унылые ветки из однообразных станций. Наверху — не менее унылые спальные районы. Публика — этакий социальный «винегрет». Студенты, бюджетники, работяги, офисные клерки — обычные жители мегаполиса.

Пожалуй, самая интеллигентная ветка, на которой еще «понаоставались» коренные москвичи. Квартиры в Крылатском и вдоль Кутузовского проспекта дорогие. Их не снимают в складчину аулом. Поэтому на ветке доминируют те, кто благодаря штампу в паспорте с вызовом проходит мимо милиционеров. Из приезжих пассажиров преобладает «рублевская» обслуга. В область рано поутру едет медперсонал Бакулевки. В центр — остатки бюджетной академической и номенклатурной публики, получившей когда-то квартиры на Студенческой и Осенней улицах за заслуги, но не вписавшиеся в рыночные реалии. А потому и безлошадные. Интересен немноголюдный «аппендикс» от «Киевской» до «Международной». В «Москва-Сити» — гигантская стройка. Ближайшая парковка — за километр. В шубке безопаснее ехать в новом, курсирующем на этой ветке современном поезде «Русич», цокая шпильками по отдраенному до блеска мрамору новой урбанистической станции «Деловой центр», чем окунать болтающиеся по подолу норковые лапки в тягучую смесь из битума и глины, раскатанную на полкилометра от башен «Москва-Сити». Идиллическую европейскую картину портят изредка появляющиеся на станции гастарбайтеры, вкалывающие на стройке «Сити».

В метро, как в бане, все равны: и коренные москвичи, и гости столицы.

Замоскворецкая линия

Ветка путешественников. На ее пути — Белорусский и Павелецкий вокзалы, четыре станции, с которых можно добраться до «Домодедово» и «Шереметьево». Пассажиры перепрыгивают через «паровозики» из чемоданов. Мечтали познакомиться со стюардессой? Вам сюда. Вы узнаете ее из тысячи: по болтающемуся на поручне портпледу с отглаженной формой.

Сокольническая линия

Шумная и молодая. Одна из немногих веток, где утром не втиснешься в вагоны, идущие в область. Они забиты студентами МГУ и МГИМО. Да-да, и последними тоже! Не теми, конечно, кому дипломатические папы дарят на поступление ключи от «Туарегов», а теми, что живут в общагах цвета запекшейся крови на улице Кржижановского. В метро студенты спят, читают лекции, завтракают, целуются. Бывает, что сдают «хвосты» преподавателям-попутчикам. Но это на юге. На севере картина иная: «Комсомольская» с вокзалами, «Черкизовская» с рынком и Институтом физкультуры. Клетчатые сумки «челноков», остроносые ботинки гастарбайтеров и треники студентов-физкультурников.

Арбатско-Покровская линия

Здесь, как и на Сокольнической, много студентов. На ветке стоит цитадель российской науки — знаменитая Бауманка. Это ее студенты придумали самую массовую примету столичной подземки — тереть носы псам на «Площади Революции». Вполне культурная, по-особому московская ветка, на которой сохранились вагоны с дутыми сиденьями. Но за «Бауманской», как говорится, жизни нет — там начинаются обычные спальные районы. Конечная — «Щелковская». Там — автобусный вокзал. Еще одни широко распахнутые ворота, принимающие «понаехавших».

Калужско-Рижская линия

Оплот «понаостававшихся» москвичей. Профессорские квартиры наследники академиков, селившихся недалеко от свечки РАН и Университетского проспекта, отстаивают до последнего, вгрызаясь зубами в паркет. Еще одна каста коренных обитает в Теплом Стане. И на остатках этих «коренных» зубов — кариозные островки корпусов РУДН имени Патриса Лумумбы. Отдельный грустный мазок на полотне этой ветки — мамы детей из Российской детской клинической больницы: молодые женщины с серебром в волосах и тоской во взгляде.

В подземке есть свой зоопарк

В Интернете в Живом Журнале есть сообщество ru_metro. Там девушка под именем _kaina_ с юмором, но психологически точно нарисовала обобщенные метротипажи. Сообщники согласились: «Очень похоже! Наше метро порой — настоящий зоопарк!»

1. Тетеньки-бобры — во все стороны равны, абсолютно кубические тетеньки. Свои габариты утяжеляют нереальными меховыми шубами до пят. Шествуют степенно, заполняя собою пространство, время и дверные проемы. Обойти такую тетеньку без потерь — большая удача.

2. Дяденька-крот — цепляет на нос бинокль, замаскированный под очки. Читает телепрограмму, аккуратно расставляя галочки напротив футбольных матчей, новостей и концерта Петросяна. Может разгадывать кроссворды.

3. Люди-хомяки. Примечательны числом сумок на одну особь. Обвешаны пожитками, как елки шарами. Вваливаются, плюхаются и начинают жевать. Булочки, бананы извлекаются из бездонных карманов и исчезают в недрах безразмерных «хомяков».

4. Еще одно сумчатое — человек-кенгуру. В отличие от «хомяков» сумка у «кенгуру» одна, но большая и тяжелая. Эти хотя бы веселые, особенно когда шумной толпой с рюкзаками на плечах возвращаются, например, с Грушенки.

5. Тяжелее сумки кенгуру лишь взгляд человека-удава. Нависая над жертвой, занявшей последнее свободное место, «удав» гипнотизирует и тяжело дышит несчастной в лицо. Давить может и авторитетом (от 100 кило и выше). Любимое время «удавов» — час пик.

6. Люди-суслики. Замирают на месте и смотрят вдаль. Замирают в дверях, когда входят, — соображают, куда едет поезд. Замирают, когда выходят, — а правильная ли станция? Замирают в центре перехода, задрав голову, читают указатели. Типичного «суслика» обязательно зажмет дверьми.

7. Прелестные девочки — райские птички, юные, ярко-цветные. Перемещаются небольшими стайками, заполняя вагон звонким щебетом на их забавном птичьем языке. С рук не едят. Больно клюются, если что.

8. Люди-сони всегда спят. Сидя (иногда и на полу), стоя, повисая на поручне, прислонившись к надписи «не прислоняться». Спят под музыку в плеере и над книжкой. Спят под суровыми взглядами людей-"удавов" и бабушек-"воробышков".

9. Бабушки-воробышки вкатываются в переполненный вагон и замирают над молодой «соней». Молчат, вздыхают, искоса поглядывая на спящего. «Случайно» наступают ему на ноги. Или пинают. Или пихают. Но никогда не попросят уступить им место.

10. Есть еще бабушки-крысы. Вихрем врываются в вагон и, не найдя свободного места, забиваются в угол, зыркают оттуда бусинками-глазками, выискивая, куда бы присесть. Едва место освобождается-уступается, юркая бабушка-"крыса" летит к нему, садится и цепенеет. Живыми остаются только глазки.


ХРОНОМЕТР ПОДЗЕМКИ

Утром — работяги, в обед — клерки

Типичные пассажиры не только на каждой ветке метро. Свой контингент и у каждого времени суток.

5.00 — 5.30

Время провинциалов, у которых нет московских родственников с машиной. Ранние поезда вползают в столицу затемно, и сонные приезжие бредут по указателю «Метро»… Забитый вестибюль с закрытыми дверьми: за час до открытия здесь уже многолюдно. Обида, стук ногой в дверь и возгласы: «Неласково встречает нас Москва…»

5.30 — 6.00

Пассажиропоток подземки — смесь всех слоев, которые живут в столице. Запах метро — это «Шанель» с пивом. Тошнотворный микс. Но пока этого нет. Нет разностилицы. Есть бурые одежды и береты с рынка. Тучные женщины: едут куда-нибудь в котельную на смену. Рабочий класс: пиво без «Шанели». «Шанель» в такое время еще спит. В центре врываются подростки, спустившие последнее в клубе. Догоняются пивом. Ругаются матом. Пристают к девчонкам, строят козьи рожи «метробабкам».

6.00 — 6.30

В вагоне темно от смуглых южных лиц — метро оккупировано гастарбайтерами. Дресс-код: шапка, еле держащаяся на затылке. Куртка попугаичьей расцветки: надписи «Resing», «BMW», «Shell». Едут группками на рынки, стройки. Диковато смотрят на редких москвичек. Они исчезнут к часу пик, и город не узнает об этих «сумрачных жителях», трудолюбиво возводящих его небоскребы.

7.00

Первый букет цветов. Первое дуновение духов. В метро появляется «офисный планктон». Забудьте про желание сесть, предел мечтаний — вбиться. Толпа — на полплатформы, а поезда, «объевшиеся» пассажиров, едва приоткрывают двери-пасти. «Повеселее!» — напирая, орут задние ряды, первые белеют, вспоминая, «как-лежать-на-рельсах-чтобы-не-убило».

8.00 — 9.00

Самый страшный час, когда в подземном брюхе копошится миллион москвичей. Доминируют низшие из касты «белых воротничков» — менеджеры, отдающие оклад за съемную комнату. На сдачу — ботинки из кожзама и «доширак». Но все чаще их теснят главбухи в шубках и начальники отделов в дубленках. Понявшие, что лучше ехать кое-как в метро, чем хорошо стоять в пробке. Много студентов.

10.00 — 11.00

Блаженство. Можно играть в футбол — банками из-под пива, которые оставили утром ехавшие из клуба подростки. Но сесть нельзя: НАСТОЛЬКО метро не пустеет никогда. На надземных перегонах — коробейники. За ними идут нищие: эти «сами не местные, на операцию приехали» поют по-молдавски, нараспев.

12.00 — 13.00

Сон-час у бомжей. Если вошли и видите, что в одной половине давка, а в другой — свободно, будьте спокойны: вам туда не надо. Там очень плохо пахнет. Там спит и греется дружная компания бомжей.

13.00 — 15.00

В это время метро похоже на европейское. Снуют курьеры и офисные клерки. Есть и те, кто бросил авто, опаздывая на переговоры. Яппи спускаются в метро, чтобы доехать до любимого ресторана, где на бизнес-ланч — суп-пюре из спаржи. За обедом можно «лизнуть полтинник» — до вечера выветрится. «Детский час» — многие только сейчас решаются спуститься в метро с ребенком.

16.00 — 17.00

Начало вечернего часа пик. Он тем утреннего веселее, что многие провели день с пользой. К шести банка пива в руках будет у каждого пятого. К радости орудующих в этот час пик карманников.

18.00 — 19.00

Час пик, но не такой страшный, как утренний. Кто-то пережидает его в офисе, кто-то идет по магазинам или в кабак.

20.00 — 22.00

Время влюбленных и просто друзей: встречи, поцелуи, мужчины с цветами.

22.00 — 1.00

Расслабленность предыдущих часов сменяется агрессией. В воздухе, особенно на окраинных станциях, витает запах опасности.

Ульяна СКОЙБЕДА

Взяла вот тут

Без заголовка

Суббота, 23 Февраля 2008 г. 00:02 + в цитатник
dsv_11 (694x450, 48Kb)
В моей жизини происходят события, которые делают меня сильнее, жёще.

Каждое событие в жизни - это серьёзный урок, который нужно выучить на отлично, что бы в следующий раз знать, как ответить на вопрос. Это в теории и в науках, а в жизни совсем по другому...Уроки, которые преподносит жизнь намного жёще и хитрее. Они видоизменяются, но мы этого не замечаем и продолжаем наступать на одни и те же грабли. Обидно, что понимание, что это те же грабли приходит только после того, как ударилии по уже давным давно набитой шишке...

Любовь.... Красивая штука, но жестокая!Она делает счастливыми и больно бьёт по носу да и грабли по лбу добавляют.

Вот только одна тонкость в жизни... Когда надоедает получать по носу и по лбу, задумываешся: "Стоит ли игра свечь?" Парой выходит, что не стоит.
А когда несколько игр подрят не стоят свечь, начинаешь задумываться стоит ли вообще играть.
В этот момент приходит переоценка. Кажется, что заранее знаешь как будет проходить следующая игра. И вообщем-то отношение к партнёру по игре становится предвзятое, пристрастное. Как буд-то ждёшь и ищешь подвоха. Да и вообщем-то любой промах партнёра по игре становится его последним ходом. Просто потому что становится уже не интересно!

Может я стерва, может сволочь...Думайте как хотите, мне всё равно,но я есть я! Под игрой я подразумевала отношения...

Сложно было это написать...

Но любви хочется всё равно... и тепла....

серость....а жаль...

Вторник, 05 Февраля 2008 г. 23:33 + в цитатник
В колонках играет - Город 312 - Обернись
Имя силе, которая влечет тебя к краю… серость
Она не влечет тебя к краю, и не влечет никуда, кроме потока точно таких же, как ты, которые живут по уже установленным принципам и приоритетам. Ты самый обычный человек, с человеческими страстями, мыслями и чувствами, и ты ничего не собираешься менять, тебя устраивает все так, как оно есть.image
Пройти тест

для всех!

Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 01:57 + в цитатник

помоему миленько!

Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 00:54 + в цитатник

СТС закрыт.....

Суббота, 02 Февраля 2008 г. 01:43 + в цитатник
Настроение сейчас - грустно...

В ночь со среды на четверг, а именно без 11 минут 2 часа ночи...был закрыт Чат СТС... канал закрыл его ещё перед новым годом, но линк на чат работал....
Чат выкупил один супервизор.. но это уже совсем другое...
Очень тяжело закрывать старницу жизни длинной в 5 лет... менно столько я в этом чате была.... стала админом... даже помню, что 1 мая 2003 супервизор Табуреткин сделал меня постояльцем... сколько всего было... И первая любовь, встреченная в этом же чате... и первый обман.. в этом же чате... первое разочарование... и первое доказательство того, что я могу, что я чего-то стою.. куча сплетен.. и весёлые ребята..... Всем сспасибо.....
Всегде ваша, администратор она_одна™ - Бастет (кстати... число дней, которое я посещала чат набежало 1091...)

 (700x560, 142Kb)

ААААААААААААА!!!!!!!!НАТА СУПЕР!!!!!!!!!!!АААААААААААААААА!!!!!

Воскресенье, 27 Января 2008 г. 15:55 + в цитатник
Я ЭТО СДЕЛАЛА!!!!!!!! ну начну из далека!!!
19 января получила права! теперь на одного убийцу на дорогах стало больше! гы! от машин всё ещё шарахаюсь! но ехать со скоростью 60 км мне понравилось!

А СЕГОДНЯ!!!! *барабанная дробь* я сдала сессию! из 4 экзаменов! три пятёрки! я умница!!! и одна тройка! сегодня был последний экзамен! сегодня с горем пополоам до него допустились....(вся группа была без допуска!)нерассчитывали и готовы были на половину.. НО! главное, я сдала вовремя!!!! АМ оч не хотел ставить 3.. но его 3 равня 5 в другом вузе.... 4 доп вопроса на которые надо ответить сразу.. при нём... это жесть! (а лекций 17!!! по 10 листов каждая! жуууть!)Сейчас сходю с ума!! таких напряжёныых 3 дней у меня ещё никогда не было!!!!

на заметку....

Понедельник, 21 Января 2008 г. 06:15 + в цитатник
может быть пригодится....
лекция 8. Мода

хвастаюсь!

Понедельник, 14 Января 2008 г. 18:32 + в цитатник
Савсем забыла похвастаться.. 30 декабря мне наростили ногти... класно так! Теперь у меня есть занятие.. придумываю рисунки для ногтей! гы!! и постоянно поправляю маникюр!
 (303x328, 26Kb)
правда маникюр уже мой.. времени нет что-то придумывать... а то, что было нарисованно при наращивании ума не хватило сфоткать....

Ахматова.Поэзия серебрянного века...лучшие стихи...

Суббота, 12 Января 2008 г. 18:15 + в цитатник
Сжала руки под темной ваулью
Отчего ты сегодня бледна?
Оттого что я терпкой печалью
Напоила его до пьяна.

Как забуду - он вышел шатаясь,
Искривился мучительно рот.
Я бежала перил не касаясь,
Я бежала за ним до ворот.

Задыхаясь я крикнула -"Шутка,
Все что было, уйдешь- я умру".
Улыбнулся спокойно и жутко,
И сказал мне "Не стой на ветру"...

C новым годом!

Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 05:25 + в цитатник
Поздравляю с НГ! счастья, здоровья, любви в новом году!

Постите, что заренее.. просто сейчас мы уезжаем!

а вот и новый год....

Пятница, 28 Декабря 2007 г. 01:05 + в цитатник
Прошлый НГ я была одна дома. Плакала и орала на полной громкости караоке... Поршивый был новый год.. хотя и год таким же был... Вообщем был годом свиньи!
Грядёт крыса.. тоже, чувствую, ничего хорошего не будет!
Радует и огорчает, что уезжаю...
Дай Бог здоровья!(не спрашивайте ... всё равно не отвечу!)

/////

Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 19:57 + в цитатник
я думала , что у меня сё плохо... у меня всё хоршо, а теперь плохо.. очень плохо! Дай Бог здоровья! Боженька помоги!

Тузик сдох!

Пятница, 21 Декабря 2007 г. 22:49 + в цитатник
В колонках играет - Любаша - На краю клавиатуры
Настроение сейчас - сонное

Всё! я так больше не могу!!! У меня нет сил! я не сплю.. сначала не могу уснуть, а потом 100 раз просыпаюсь.. таколе ощущение, что вообще не сплю..
Меня задолбала зачётная неделя..Ну какой идиот даёт вопросник к зачёту(курсовая),состоящий из 56 вопросов, за 2 недели до НГ? я больше не могу.. я отключаюсь в трнспорте, засыпаю.. жутко! больше не могу!
Радует одно.. в кармане экзамен автоматом по АИПУ и 3 зачёта!
ХОЧУ КАНИКУЛЫ!!!! очень хочу отоспаться! я больше не могу спатьпо 4 часа....

Почти всё так и есть.. Что не так - не скажу!!!

Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 23:12 + в цитатник
Сканер вашего сердца (Триникси)



1. Ваш выбор символизирует человека, который мог бы вам понравиться в реальной жизненной ситуации.
Лошадь - Безудержный, свободолюбивый и свободный.
2. Ваш выбор символизирует впечатление, которые вы хотите произвести на человека.
Собака - Верность и преданность.
3. Ваш выбор символизирует поведение, которое заставило бы порвать отношения с вашим партнером (любимым человеком).
Змея - Ваш партнер слишком эмоционален и постоянно не в настроении и вы не знаете как с этим бороться.
4. Ваш выбор символизирует вид отношений, которые бы вы хотели иметь с вашим партнером (любимым человеком).
Лошадь - Вы оба спокойно общаетесь на любые темы. У вас нет никаких секретов друг от друга.
5. Ваш выбор показывает смогли бы вы совершить измену.
Человек - Вероятнее всего, что нет.
6. Ваш выбор демонстрирует ваше отношение к браку.
Леопард - Вам всегда хотелось жениться, но фактически, вы ничего о браке не знаете.
7. Ваш выбор демонстрирует ваше отношение к любви.
Лошадь - Вы не любите длительных взаимоотношений, вы готовы только на флирт.

Пройти тест!

Для Люды

Среда, 12 Декабря 2007 г. 01:48 + в цитатник
ну вот, что-то вроде...
 (700x525, 311Kb)

.............

Суббота, 08 Декабря 2007 г. 01:16 + в цитатник

 (500x331, 38Kb)


Поиск сообщений в Бэт(Бастет)
Страницы: 14 ... 12 11 [10] 9 8 ..
.. 1 Календарь