Мы садимся на разные ветки и засыпаем в метро |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Бэт(Бастет)
King_of_Light, ага! в Звёздном городке! там и обитаю
Исходное сообщение King_of_Light
Исходное сообщение Бэт(Бастет)
King_of_Light, ага! в Звёздном городке! там и обитаю
вообщем я всегда мимо тебя езжу.. ты если чего.. вдруг до дома тяжко добираться (люблю пятницу вечер и понедельник утро)- звони, пиши - довезу в целости и сохранности)))
Исходное сообщение Бэт(Бастет)
King_of_Light, ага! ток меня перекрасили и побрили....
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |