-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Бэт(Бастет)

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.01.2005
Записей: 381
Комментариев: 1111
Написано: 3036


Мы садимся на разные ветки и засыпаем в метро

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Gargulija   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 01:05 (ссылка)
в 7.00-7.10 на рижской сидит один и тот же негр.))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Бэт(Бастет)   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 06:00 (ссылка)
Gargulija, да с утра уже встречаешь знакомые лица...
Ответить С цитатой В цитатник
King_of_Light   обратиться по имени Среда, 07 Мая 2008 г. 09:35 (ссылка)
Арбатско-Покровская линия

Здесь, как и на Сокольнической, много студентов. На ветке стоит цитадель российской науки — знаменитая Бауманка. Это ее студенты придумали самую массовую примету столичной подземки — тереть носы псам на «Площади Революции». Вполне культурная, по-особому московская ветка, на которой сохранились вагоны с дутыми сиденьями. Но за «Бауманской», как говорится, жизни нет — там начинаются обычные спальные районы. Конечная — «Щелковская». Там — автобусный вокзал. Еще одни широко распахнутые ворота, принимающие «понаехавших».

Последнее время на этой ветке рано утром вижу только большое количесвто грубых неотесанных мужланов, стремящихся после сна занять место.. обругать женщину.. вообщем - мужланы...
А студенты.. не вижу таковых.. видно рано проезжаю...
а из всех станций данной ветки мне все таки "Измайловская" нравится .. - там такой красивый парк))))
Ответить С цитатой В цитатник
Бэт(Бастет)   обратиться по имени Среда, 07 Мая 2008 г. 10:16 (ссылка)
я частенько со Щёлковско езжу... ну студенты бывают.. только пуганые.. как все баумианцы.... вокзал это отдельная тема.. пробегаю мимо... Парк реально классный.. только я его боюсь.. слишком много с ним связанн!
Ответить С цитатой В цитатник
King_of_Light   обратиться по имени Среда, 07 Мая 2008 г. 17:45 (ссылка)
Ээээ.. а ты в области живешь чтоль???
Просто я каждый вечер ехжу оттуда в область))))
Не боися парка - он тут совершенно не причем...
Ответить С цитатой В цитатник
Бэт(Бастет)   обратиться по имени Среда, 07 Мая 2008 г. 19:35 (ссылка)
King_of_Light, ага! в Звёздном городке! там и обитаю
Ответить С цитатой В цитатник
King_of_Light   обратиться по имени Четверг, 08 Мая 2008 г. 07:39 (ссылка)
Исходное сообщение Бэт(Бастет)
King_of_Light, ага! в Звёздном городке! там и обитаю


вообщем я всегда мимо тебя езжу.. ты если чего.. вдруг до дома тяжко добираться (люблю пятницу вечер и понедельник утро)- звони, пиши - довезу в целости и сохранности)))
Ответить С цитатой В цитатник
Бэт(Бастет)   обратиться по имени Четверг, 08 Мая 2008 г. 07:46 (ссылка)
Исходное сообщение King_of_Light
Исходное сообщение Бэт(Бастет)
King_of_Light, ага! в Звёздном городке! там и обитаю



вообщем я всегда мимо тебя езжу.. ты если чего.. вдруг до дома тяжко добираться (люблю пятницу вечер и понедельник утро)- звони, пиши - довезу в целости и сохранности)))

а ты где обитаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
King_of_Light   обратиться по имени Четверг, 08 Мая 2008 г. 07:53 (ссылка)
Ну еще дальше))) километров так.. на 25)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Бэт(Бастет)   обратиться по имени Четверг, 08 Мая 2008 г. 08:00 (ссылка)
King_of_Light, партизан!
Ответить С цитатой В цитатник
King_of_Light   обратиться по имени Четверг, 08 Мая 2008 г. 08:07 (ссылка)
Мадмуазель, ну зачем же так грубо)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Бэт(Бастет)   обратиться по имени Четверг, 08 Мая 2008 г. 15:22 (ссылка)
King_of_Light, хехе! я вредина! большая и толстая! Вредина, а вы о чём подумали?
Ответить С цитатой В цитатник
King_of_Light   обратиться по имени Воскресенье, 11 Мая 2008 г. 21:55 (ссылка)
Я?? ни о чем непотребном)))
Ответить С цитатой В цитатник
Бэт(Бастет)   обратиться по имени Понедельник, 12 Мая 2008 г. 06:48 (ссылка)
King_of_Light, хм.. а кто тут о непотребном?!
Ответить С цитатой В цитатник
King_of_Light   обратиться по имени Понедельник, 12 Мая 2008 г. 08:05 (ссылка)
какие мы с тобой получаемся белые и пушистые)))
Ответить С цитатой В цитатник
Бэт(Бастет)   обратиться по имени Понедельник, 12 Мая 2008 г. 22:01 (ссылка)
King_of_Light, ага! ток меня перекрасили и побрили....
Ответить С цитатой В цитатник
King_of_Light   обратиться по имени Пятница, 16 Мая 2008 г. 08:37 (ссылка)
Исходное сообщение Бэт(Бастет)
King_of_Light, ага! ток меня перекрасили и побрили....


давно не видел.. но придеться верить твоим словам...

З.Ы. как сегодня домой то собираешься ехать???
Ответить С цитатой В цитатник
Бэт(Бастет)   обратиться по имени Пятница, 16 Мая 2008 г. 09:12 (ссылка)
King_of_Light, сегодня на электричке.. пробки жуткие.. дачники...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку