-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Бэт(Бастет)

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.01.2005
Записей: 381
Комментариев: 1111
Написано: 3036


хвастаюсь!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


kotMypp   обратиться по имени Понедельник, 14 Января 2008 г. 19:07 (ссылка)
Ну могла хотя бы показать...=)
Ответить С цитатой В цитатник
Бэт(Бастет)   обратиться по имени Понедельник, 14 Января 2008 г. 22:26 (ссылка)
исправляюсь!
Ответить С цитатой В цитатник
kotMypp   обратиться по имени Понедельник, 14 Января 2008 г. 22:45 (ссылка)
Бэт(Бастет), красавица)))
сколько отдала если не секрет? и где делала?
Ответить С цитатой В цитатник
Бэт(Бастет)   обратиться по имени Понедельник, 14 Января 2008 г. 22:47 (ссылка)
делала жена моего троюродного дяди... Под Белгродом... за коготки отдала 500 ре...
Ответить С цитатой В цитатник
kotMypp   обратиться по имени Понедельник, 14 Января 2008 г. 22:48 (ссылка)
Бэт(Бастет), =) я вот тоже подумываю просто попробовать)
Ответить С цитатой В цитатник
Бэт(Бастет)   обратиться по имени Понедельник, 14 Января 2008 г. 22:52 (ссылка)
вот я тоже просто попробовала.. только в первый день было жутко неудобно! молнии, пуговицы и всякая мелкая работа.... а! цепочку пыталась застегнуть 10 минут... не получилось! Сразу длинные неудобно!
Ответить С цитатой В цитатник
kotMypp   обратиться по имени Понедельник, 14 Января 2008 г. 22:52 (ссылка)
может как нить решусь на это пойти)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ann_Prima   обратиться по имени Четверг, 17 Января 2008 г. 10:53 (ссылка)
а я вот фанатею по красному лаку)))
Ответить С цитатой В цитатник
Бэт(Бастет)   обратиться по имени Четверг, 17 Января 2008 г. 14:15 (ссылка)
а мне хотелось чео-то необычного!
Ответить С цитатой В цитатник
utopez   обратиться по имени Четверг, 17 Января 2008 г. 16:28 (ссылка)
Бэт(Бастет), красиво получилось!
Ответить С цитатой В цитатник
Бэт(Бастет)   обратиться по имени Четверг, 17 Января 2008 г. 21:03 (ссылка)
utopez, спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
smart50   обратиться по имени Четверг, 11 Сентября 2008 г. 11:37 (ссылка)
а как вам это?
 (360x450, 49Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Бэт(Бастет)   обратиться по имени Четверг, 11 Сентября 2008 г. 12:45 (ссылка)
smart50, это классно! я свой рисунок не догалдалдась сфокать.. на фотке уже то что я сама красила...
Ответить С цитатой В цитатник
smart50   обратиться по имени Четверг, 11 Сентября 2008 г. 13:07 (ссылка)
Бэт(Бастет), а ты сделай и на ногах и сфотай))
Ответить С цитатой В цитатник
Бэт(Бастет)   обратиться по имени Четверг, 11 Сентября 2008 г. 21:42 (ссылка)
smart50, нет, я решила. что больше никогда нращвать не буду. глупость это всё... лучше своих ничего нет.. тем более у меня свои такие растут....
а рисунки.. это всё ерунда...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку