вот я тоже просто попробовала.. только в первый день было жутко неудобно! молнии, пуговицы и всякая мелкая работа.... а! цепочку пыталась застегнуть 10 минут... не получилось! Сразу длинные неудобно!
smart50, нет, я решила. что больше никогда нращвать не буду. глупость это всё... лучше своих ничего нет.. тем более у меня свои такие растут....
а рисунки.. это всё ерунда...