-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Бэт(Бастет)

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.01.2005
Записей: 381
Комментариев: 1111
Написано: 3036


серость....а жаль...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


kotMypp   обратиться по имени Среда, 06 Февраля 2008 г. 08:09 (ссылка)
Тебя не влечет к краю и это хорошо))) Ты просто человек и тебя это устраивает это еще лучше... А серость, просто дурацкое название!
Ответить С цитатой В цитатник
Бэт(Бастет)   обратиться по имени Среда, 06 Февраля 2008 г. 20:59 (ссылка)
спасибо.. ты права...
Ответить С цитатой В цитатник
kotMypp   обратиться по имени Среда, 06 Февраля 2008 г. 21:26 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
она_сплетница   обратиться по имени Четверг, 07 Февраля 2008 г. 23:22 (ссылка)
слушай.. немного не в тему .. как ты зарегистрировалась под таким ником ? .. я, когда регистрировалась, сначлао тоже хотела со скобкой .. но мне не удалось .. (
Ответить С цитатой В цитатник
она_сплетница   обратиться по имени Четверг, 07 Февраля 2008 г. 23:24 (ссылка)
кстати )) мой результат))
Офигенно нравятся тесты,которые ты проходишь .. и мне сразу к себе ИХ опубликовать хочется)

Имя силе, которая влечет тебя к краю… добро
Ты излучаешь тепло и свет. Ты идешь по жизни смеясь и помогаешь всем на своем пути. Ты спокойно можешь отдать последние деньги нищим у церкви, в которой ты кстати бываешь достаточно часто, но… это может погубить себя, ведь ты легко сможешь совершить самопожертвование, чтобы спасти другого человека. image
Пройти тест
Ответить С цитатой В цитатник
Бэт(Бастет)   обратиться по имени Пятница, 08 Февраля 2008 г. 00:28 (ссылка)
Убьем_сИпя_Ап_Стену, Чесно говоря я уже не помню.. просто ввела ник и всё... 3 года назад было дело....

да я не все прохожу.. только интересные.. а глупости всякие оставляю...
Ответить С цитатой В цитатник
она_сплетница   обратиться по имени Пятница, 08 Февраля 2008 г. 07:39 (ссылка)
Бэт(Бастет), Хм (.. заметь .. не у кого со скобкой нет .. странно ..

Чаще всего - с картинками очнеь классными)
Ответить С цитатой В цитатник
Бэт(Бастет)   обратиться по имени Суббота, 09 Февраля 2008 г. 02:06 (ссылка)
Убьем_сИпя_Ап_Стену, картинки в ворде берутся.. стуч в асб расскажу как...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку