-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Вес

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.01.2005
Записей: 154
Комментариев: 436
Написано: 682




Люди как айсберги.видна только малая верхушка,только то,что они сами хотят показать

Без заголовка

Четверг, 08 Сентября 2005 г. 22:17 + в цитатник
Ну вот,общеался написать что-нить про артек и так и не написал.Почему-то эта мысль пришла тока щас в мою волосатю голову. Помню,там была одна очень классная песня,называлась "Горизонт".Под эту песню все собирались в отрядные круги.Мне она оч. нравится,особенно припевом:"лето,это детства последнее лето,это фразу мы слышали гдето...или видели может в кино..." дальше писать не буду,так как боюсь приврать текст. Щас,как ни странно, мне хочется вернуться туда ещё раз,вновь прожить эту же сменуА там-то я только и думал о отм,когда же наконец наступит день отъезда.
А ещё гораздо больше я хочу вернуться на мальту...Чего-то я слишком много чего хочу.

Вернулся!!!

Воскресенье, 28 Августа 2005 г. 14:37 + в цитатник
Вот я и вернулся! Ощущения и воспоминания о поездке остались очень странные.С одной стороны люди были злые,грубые,котороых никто и ничто не волнует.Их девиз был:люби себя,наплюй не всех,и в жизни ждёт тебя успех.Хотя нет,такой девиз был лишь у пары человек.С ними всеми было весело,правда жаль что реально весело было лишь последние 2-3 дня.Но серавно когда с ними разговариваешь чувствуешь что между вами как будто громадная стена.Они были какими-то слишком приближёнными к земле.Постоянно думали о том как выпить,а еси пили,то их так развозило,что влетало всему отряду.Хотя это можно сказать тоже лишь про несколько людей. Были там люди с которыми было очень приятно разговаривать,которые хоть чуть-чуть,но понимали тебя.Не,наверно щас не буду ничего писать.Лучше напишу попозже,дня через 2,когда всё в мозгу уложится.А пока радуюсь что вернулся домой!!!

Без заголовка

Четверг, 04 Августа 2005 г. 20:49 + в цитатник
поменял дизайн,хотел изменить на что-нить зелёное,чистое и прозрачное...вот как эта фотка! а получилось что-то синее и жёлтое:)
на даче 064.jpg (700x525, 136Kb)

Скоро уеду

Четверг, 04 Августа 2005 г. 14:54 + в цитатник
Послезавтра уеду в "артек"так нехочется.Особенно как это будет восприниматься после мальты.Ехать не хочется не тольк из-за этого.Такое ощущениу что ехать туда не надо,потому что что-то случится.Только вот не знаю где и когда.А ещё из-за этого дурацкого артека я не смогу встретится с дёвчёнкой из белорусии.так обидно.Она летит с мальты к себе домой через москву и тут остаётся на день.,а самое обидно что когда она прилетает в москву,я из неё уже укатываю на поезде.Вт так всегда получается.блин.обидно.

Без заголовка

Воскресенье, 31 Июля 2005 г. 02:38 + в цитатник
поместите этот список в свой дневник и выделите шрифтом, то, что уже удалось сделать.

1. Родиться.
2. Специально порезаться.
3. Рассмеяться.
4. Напиться до беспамятства. И ничего потом не помнить.
5. Простить своих родителей. Они любят нас.
6. Вырастить ребенка.
7. Встретить рассвет .
8. Слепить снежную бабу.
9. Прокатиться за рулем. Без прав, превышая все возможные скорости.-
10. Научиться делать что-нибудь лучше всех.
11. Выступить на публике со своей самой дикой идеей.
12. Заниматься сексом всю ночь.
13. Послать нах учителя/воспитателя/шефа/начальника ...
14. Разбить зеркало.
15. Подобрать на улице бездомного котёнка.
16. Поплакать в одиночестве.
17. Промокнуть до нитки под дождем.
18. Купить на последние деньги самое дорогое мороженное.
19. Полюбить.
20. Признаться в любви.
21. Написать стих.
22. Написать рассказ.
23. Радикально изменить прическу.
24. Сделать татуировку.
25. Погулять в Лондоне.
26. Постоять ночью на крыше.
27. Пролежать сутки под одеялом. Не высовываясь.
28. Поцеловать совершенно незнакомого человека.
29. Вываляться в грязи. И в снегу.
30. Попробовать наркотик.
31. Написать на бумаге самое сокровенное.
32. Пережить злейшего врага.
33. Украсть.
34. Умереть в родном городе.
35. Посадить дерево,куст
36. Сказать правду, зная, что причинишь боль
37. Научиться играть на музыкальном инструменте
38. Бросить вредную привычку
39. Не спать двое суток
40. Получить перелом
41. Искупаться в фонтане
42. Проехать автостопом.
43. Прыгнуть с парашютом.
44. Построить дом.
45. Отомстить
46. Пострелять из огнестрельного оружия.
47. Не отпраздновать свой день рожденья.
48. Заняться сексом с незнакомым человеком
49. Купить себе место на кладбище.
50. Влюбиться по интернету.
51. Взять афтограф у знаменитости
52. Побывать в отделении милиции
53. Стать настоящим панком
54. Сходить на крутейший музыкальный фестиваль.
55. Не бояться никого.
56. Засмеяться в лицо опасности.
57. Сказать то, о чём пожалеешь потом.
58. Поругаться с другом.
59. Погулять до 4 утра, когда обещал прийти в 10 вечера
60. Всегда делать всё по-своему.

Малышка на миллион

Суббота, 30 Июля 2005 г. 01:02 + в цитатник
Только что посмотрел "Малышка на маллион".Тяжёлый фильм.Есть мало фильмов,которые вот так западают мне в душу.Это не какой-то тупой боевик или очередная комедия.это фильм с душой.Как будто ты не просто смотришь его,а сам являешься главным героем.Не знаю,может это только я такой чувствительный,но я точно знаю что следующие несколько дней точно буду думать об этом фильме.Последний фильм,которыйтак же затронул мне душу был "Гладиатор".Это фильмы,которые больше раза смотреть нельзя.Надо будет скачать саундтрек к малышке на миллион.Он мне очень понравился.После просмотра я ещё несколько минут сидел в ауте,как будто фильм не кончился.Сидел,смотрел титры и слушал прекрасную музыку.Мне нравятся такие фильмы,фильмы с душой

Результат теста "Какой магией ты владеешь?"

Пятница, 29 Июля 2005 г. 11:32 + в цитатник

"Ты умеешь летать!!!"

Во сне или на яву, но ты это умеешь!


Пройти тест "Какой магией ты владеешь?"

Встретился я с другом

Четверг, 28 Июля 2005 г. 21:54 + в цитатник
В колонках играет - не очень
Настроение сейчас - Coldplay: Clocks

Сегодня встречался с другом с мальты.Так здорово.Шесть часов общения пролетели так незаметно...вспоминали всю нашу кампанию,что мы там творили,ржали над многими вещами.Рассказывал мне чем они там потом занимались.Выяснилось что не я один так бешено скучаю по мальте,а особенно по нашей кампании.Хорошо что мы с ним из одного города,хоть ето радует....
А вобще сегодня классно провел время...

хорошо

Вторник, 26 Июля 2005 г. 03:13 + в цитатник
В колонках играет - Rod D. Clubbed to death
Настроение сейчас - хорошее

Хорошо когда тебя понимаю,хорошо кода письма от тебя ждут,хорошо когда тебя просто благодарят за то что встретились с тобой.просто хорошо....просто радуешься
18-25 июля 011.jpg (699x524, 176Kb)

Без заголовка

Понедельник, 18 Июля 2005 г. 18:45 + в цитатник
В колонках играет - Братья Грим: Утро
Настроение сейчас - хорошее

Это здорово когда с человеком общаешься всего пару дней,а он тебе уже может рассказывать то чего не знает даже его близкие друзья,так же как и ты ему.
Здорово когда встречаются два похожих характера и им нравится почти одно и тоже.С такими людьми легче общаться,легче рассказывать про свои беды и несчастья,радости и впечатления,да и вобще рассказывать что-либо.

вот так мы забовлялись,правда я прыгал всего три

Среда, 13 Июля 2005 г. 14:30 + в цитатник
вот так мы забовлялись,правда я прыгал всего три раза,но не это главное.Высота метров 7-8 подъём обратно почти по отвесной скале.Жаль что фотография не показывает высоты,тем более не показывает ощущения которые испытываешь во время полёта.
Об этой скале я узнал за 2 дня до отъезда.
Есть,конечно и другие фотографии этого полёта,но это наиболее удачная из моих.

щас так бешено скучаю по мальте,а особенно по

Воскресенье, 10 Июля 2005 г. 21:57 + в цитатник
В колонках играет - Eagles Hotel California
Настроение сейчас - ностальгическое

щас так бешено скучаю по мальте,а особенно по народу,с которым начал общаться перед отъездом.скачал песю под котоую мы колбасились в баре,так просто меня сожрала волна ностальгии и грусти.:( блин,почему всё самое интересное начинает происходить в конце отдыха? почему все ребята из компании,кроме одного из разных городов,а одна девчёнка вобще из другой страны?беее,так бякостно на душе.не помню когда последний раз по чему-нибудь скучал:(.
мда,жизнь жестока,хорошо хоть что вобще повстречал таких людей и провёл с ними какое-то время...

вернулся

Пятница, 08 Июля 2005 г. 16:04 + в цитатник
В колонках играет - Queen

ну вот я и вернулся! теперь буду усё излагать о своём отдыхе.
сначало всё было просто замечательно,кроме того что мяня бесила подруга девушки,у которой шило в одном месте.Я терпел всё это терпел,терпел,а потом мне надоело и под конец,а точнее за 4 дня до отъезда я начал общаться с компанией.Девушке это очень не понравилось,то что я не сообщал ей куда иду и зачем.Короче писатель из меня никудышный,но смысл такой:мне захотелось оторваться,чем я и занимался,а она хотела чтобы я таскался с ними(с девушкой и её подругой).В результате ссоры слёзы и всё такое. Не знаю,может я что-то не понимаю,но нельзя же человека всё время держать при себе.На самом деле,если бы не эта её подруга всё было бы нормально.Вобщем бе. даже фотки ща сне хочу кидать

something is wrong

Четверг, 16 Июня 2005 г. 20:33 + в цитатник
В колонках играет - что-то из Чайфа
Настроение сейчас - бякостное

ну вот,завтра уезжаю с девушкой и её подругой на мальту на три недели. по идее это будет почти рай-ни предков,ни обязанностей,ни прочей всякой фигни которая присутствует при моей жизни здесь. сёдня Манька мне выдала что чувствует что за эти три недели что-то изменится,а я чувствую что моя жизнь проходит не так,как будто я могу жить совершенно иначе.что-то уже ушло и этого вернуть.бееееее, бред какой-то. любой другой бы радовался безгранично что вот,с любимым человеком да на три недели вдвоём,а я думаю сафсем не об этом,при этом не могу понять о чём. может я медленно,но верно схожу с ума? хм,было бы здорово...
ладно,я поеду,точнее полечу,всего 4 часа полёта и я там. интересно,а вино там теперь дешевле? помню как этим летом в хорватии вино стоило 50 рублей за два литра отличного красного, мдааа было и такое...

гы, попробуйте открыть Ms-Word и

Понедельник, 06 Июня 2005 г. 20:16 + в цитатник
гы, попробуйте открыть Ms-Word и написать:"правоспособность-способность лица иметь гражданские права и нести обязанности" и он тут же закрывается! мдяяяя,а я думал что тока у меня комп глючит,плющит штырит и колбасит. оказывается и других работает это фенька. у кого не получится-пишите,буду приятно удивлён

опять...

Понедельник, 06 Июня 2005 г. 19:44 + в цитатник
В колонках играет - Чайф поплачь о нём
Настроение сейчас - бееее

ну вот,началось. началось то,чего я боялся. опять началась сраная чёрная полоса жизни. щас одно,потом другое и так далее. надоело мне всё это уже. начинаешь бесится непонятно от чего.а ещё мне сегодня вновь захотелось курить,сильно.сначало мне это выдала моя девушка:"я хочу курить" сказала она. я сначало немного прихренел,а потом щёл по улице и думал о том,как было бы здорово сделать хороший затяг....кошмар,фууу,бустранно ведь бросил почти год назад,а точнее 31 августа,а с тех пор вобще ни-ни(ну кроме дня рождения и ещё пары раз,но это не в счёт).
всё надоело. хочу уйти,уйти от всего этого отстоя. в который раз меня всё бесит. если у моей подруги настроение меняется по 10 раз в минуту,то у меня оно меняется раз в месяц. блин,до чего ж гадко.

ВСЁ ПРОСТО СУПЕР!

Четверг, 26 Мая 2005 г. 22:00 + в цитатник
В колонках играет - Любэ "Берёзы"
Настроение сейчас - безупречное

Ура!Ура! Ура! на курсах в мгу я всё отлично сдал и перехожу на след. год! ура! и вобще жизнь вновь потихонечку налаживается. с предками всё отлично,в личных делах всё отлично,с учёбой тоже почти отлично.вновь наступила сказка! и пусть она продлится недолго,потому что я знаю что что-нибудь обязательно потом изменится,но это будет тока потом,а щас.....щас я радуюсь и не и чём не парюсь! как здорово когда настроение в такие времена может подняться от какой-нибудь простейшей мелочи! короткое письмо от любимого человека,звонок от старого друга или просто вечер проведённый в доброй компании. класссссссссс.....
кстати,вот ёщё одна фотка,моя на этот раз. извините,больше её размер уменьшать не буду поэтому наберитесь терпения личности с модемом.потому что такую красоту делать качеством ещё меньше это просто преступление.щас она у меня висит на рабочем столе. жизнь хороша!

а вот и мы

Понедельник, 16 Мая 2005 г. 22:51 + в цитатник
В колонках играет - David Usher "Black black heart"
Настроение сейчас - хорошее

меня с девушкой наприсовали.по-моему очень похоже,да и вобще рисунок классный. нам нравится.

Дневник сторожа

Четверг, 12 Мая 2005 г. 15:13 + в цитатник
Дневник сторожа садоводческого товарищества "Утес".

15.05 Председатель предложил мне, раз уж я все равно здесь все время живу, подработать сторожем. Подумал. Согласился.
16.05 Осмотрел вверенные участки. Определил, где что растет. Неподалеку от участков, где растет редиска и лук, поставил несколько водочных бутылок с намешанным слабительным.
18.05 На участки равномерным слоем внесено много органического удобрения.
20.05 Бутылки больше никто не трогает, овощи пока тоже.
21.05 Развесил объявления, что редис будут проверять на излишек радиации. Некоторые корнеплоды раскрасил светящейся краской.
23.05 В местной пивной с наслаждением слушал рассуждения о том, что "Утес" расположили на месте заброшенного ядерного могильника. Влез в разговор и наплел, что там еще и нечистая сила водится.
25.05 Пошел к отцу Спиридону. Он отнесся с пониманием и в очередной проповеди коснулся темы, как уберечь себя при встрече с нечистой силой.
28.05 Закончился учебный год. Пошел к учителю и одолжил у него скелет, все равно пока каникулы, он простаивает.
29.05 Приладил скелет вместе с сиреной на земляничной грядке нашего казначея.
30.05 Устройство сработало. Вор забрался на макушку тридцатиметровой груши, куда отродясь никто не забирался и наотрез отказывается спускаться.
3.06 Приехал казначей, я ему обрисовал ситуацию. Он наотрез отказался пилить верхушку груши, это у него самое высокое дерево, а палки туда не долетают, высоковато, поэтому сбить страдальца не удается. Надо подумать, как быть.
6.06 Предупредил сидельца, что этой ночью будет полнолуние и на охоту выйдут оборотни. Все равно не слезает. Ну-ну...
6.06 ночью. Раскрасил своего песика наподобие собачки Баскервилей и выпустил на казначейский участок. Блин, этому бы типу в цирке выступать, а не по участкам шарить, никогда не видел таких прыжков и сальто.
Читать далее

хотя не,пошёл на фиг. не буду тебя удалять. живи

Понедельник, 09 Мая 2005 г. 16:39 + в цитатник
В колонках играет - Приключения электроников
Настроение сейчас - поднимающееся

хотя не,пошёл на фиг. не буду тебя удалять. живи гад. иначе мне делать будет нечего.заводил-тоя теб я чтоб было ещё куда заходить когда в нете. по идее я не тобой должен заниматься, а вобще-то к экзаменам готовится. не хорошее ты существо,время у меня отнимаешь.


Поиск сообщений в Вес
Страницы: 8 7 6 5 4 [3] 2 1 Календарь