-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Вес

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.01.2005
Записей: 154
Комментариев: 436
Написано: 682


something is wrong

Четверг, 16 Июня 2005 г. 20:33 + в цитатник
В колонках играет - что-то из Чайфа
Настроение сейчас - бякостное

ну вот,завтра уезжаю с девушкой и её подругой на мальту на три недели. по идее это будет почти рай-ни предков,ни обязанностей,ни прочей всякой фигни которая присутствует при моей жизни здесь. сёдня Манька мне выдала что чувствует что за эти три недели что-то изменится,а я чувствую что моя жизнь проходит не так,как будто я могу жить совершенно иначе.что-то уже ушло и этого вернуть.бееееее, бред какой-то. любой другой бы радовался безгранично что вот,с любимым человеком да на три недели вдвоём,а я думаю сафсем не об этом,при этом не могу понять о чём. может я медленно,но верно схожу с ума? хм,было бы здорово...
ладно,я поеду,точнее полечу,всего 4 часа полёта и я там. интересно,а вино там теперь дешевле? помню как этим летом в хорватии вино стоило 50 рублей за два литра отличного красного, мдааа было и такое...

Хатабыч   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 10:44 (ссылка)
Ну, то, что не о вине надо думать, Артиш, это факт. =)
А вообще, не напрягайся по поводу своих сомнений и раздумий. Они для того и созданы, чтобы совращать нас с пути истинного. =)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку