-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Вес

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.01.2005
Записей: 154
Комментариев: 436
Написано: 682




Люди как айсберги.видна только малая верхушка,только то,что они сами хотят показать

зачем я заводил здесь свой дневник? нету у меня

Воскресенье, 08 Мая 2005 г. 00:35 + в цитатник
зачем я заводил здесь свой дневник? нету у меня здесь никакого откровения.мой дневник просто забивает место в списках пч и всё. наверно всё-таки скоро удалю тебя

Не ждали доромоеды?

Суббота, 23 Апреля 2005 г. 22:34 + в цитатник
В колонках играет - ДДТ новое сердце
Настроение сейчас - хорошее

вот я ивернулся,а точнее вернулся комп,проведя всего лишь полторы недели на работе у отца. зато у меня теперь почти ничего не глючит! почитал другие дневники и обнаружил много-много постов,которые надо очень долго-долго читать,чего я,к сожалению,делать не буду.да и не думаю,что кто-нить расстроится если не увидит моего комента в своём дневнике. лучше скину-ка я фотку хорошую. я вобще люблю фотографирвать(но эту сделал не я). может превратить свой дневник в собрание моих любимых фоток?мда,надо подумать над этим....

....

Воскресенье, 10 Апреля 2005 г. 23:18 + в цитатник
Ну вот,завтра отдаю свой комп отцу на работу,чтобы там форматнули диск.Мне это и нарвится и не нравится. Нравится потому что после этого он,наконец,будет работать нормально. А не нравится потому что в понедельник папа забудет его забрать из дома,во вторник забудет сказать на работе,в среду его сделают,в четверг папа забудет его на работе, в пятницу он его привезёт,но обязательно забудет на работе или провод,или какой-нить системный диск и тогда мне придётся сидеть и ждать до понедельника следующего. И это ещё в лучшем случае.
А ещё сегодня первый раз в 2005 году катался на велике!жаль,что мало-проехал всего лишь 11 километров за полчаса. Но серавно успел вспомнить самое прерасное чувство-чувство свободы. Не буду описвать всё,что я чувствую когда я несусь один по дорооге,в лицо дует ветер,выдувая из головы все мысли,а по спидометру уже за 50.Вобщем,кто знает,тот меня обязательно поймёт.

А Всё-таки жизнь клёвая штука и пока она есть бери

Пятница, 08 Апреля 2005 г. 13:18 + в цитатник
А Всё-таки жизнь клёвая штука и пока она есть бери от неё всё.Это реально,реально жить в нашем глупом мире. Верь и живи этой верой и будет тебе счастье.

Сёдня ездил в поликлинику для какой-то сценографии

Вторник, 05 Апреля 2005 г. 12:18 + в цитатник
В колонках играет - Чайф "Вместе теплей"
Настроение сейчас - спать хочу

Сёдня ездил в поликлинику для какой-то сценографии почек или что-то вроде этого(должен был ещё вчера).Вчера ещё было весело:сказли приехать к 12, я приехал.....на часах было 12 часов и одна минута(по точному московскому)....и...."приходите завтра,сегодня уже поздно"-сказали мне. весело правда? вот и я тащюсь.Ну так вот,приехадл,мне какую-то гадость в вену вкололи,влили какую-то жидкость через неё.,прислонили к какомо-то аппарату.просидел так 20 минут.дальше-больше.сказали что несмотря на то,что левая почка опущена,она работает лучше чем правая. Теперь на том месте,куда вкалывали шприцом в вену эту жидкость какой-то бугор здоровенный, зрачки вобще размером с футбольный мяч. Хорошо хоть что обратно в школу не отправили-есть время подготовится к мгу. У нас сегодня будет соревнование всех команд по предпринимательству. тоже чувствуется будет очередное весёлое времяпрепровождение(во загнул-то да?)
а за окном весна,любовь и прочие атрибуты этого замечательного времени года

вот настоящая преданность,доверие и понимание,не

Суббота, 02 Апреля 2005 г. 16:10 + в цитатник
В колонках играет - Земфира "Блюз"
Настроение сейчас - плохое,если не сказать отвратное

вот настоящая преданность,доверие и понимание,не то что люди

ааааааааааааа!!!!!

Среда, 30 Марта 2005 г. 19:58 + в цитатник
В колонках играет - Чайф "вольный ветер"
Настроение сейчас - хорошее

не,так я больше не могу! ну как так можно открывать мою почту с такой скоростью,что успеваю разгадать сапёра на сложном уровне раза 2-3. и это заметьте у меня выделенка со скоростью 150кб/сек. надо свой комп просто из окна выбросить и с ним полететь, серавно лишь третий этаж. Единственная вещь которая у меня на компе работает правильно это вирусы. их около 500 щас, где-то 400 из них трояны, не меньше это точно. я вобще удивляюсь как он позволяет мне оствалять записи и коменты в дневнике. сижу и думаю думаю сколько времени надо потратить на то,чтотб эту запись отправить. в прошлый раз было всего 3 минуты. народ как думаете сколько щас потребеутся?

без темы

Понедельник, 21 Марта 2005 г. 21:19 + в цитатник
В колонках играет - Наутилус Помпилиус Прогулки по воде
Настроение сейчас - все спрашивают что случилось,а я отвечаю:ничего...

приблизительно последние два часа мне твердили одно: у меча два острия-ты одно из них... не уверен что понял это пока, зато я понял что или судьбу изменю я сам как захочу или за меня это сделают другие. а вобще я чувствую что всё кончится однажды и станет так неважно...
странно, щас жизнь заставляет меня радоваться когда я хочу плакать, а на следующий день заставит меня плакать когда я захочу порадоваться

А может такие люди как я нужны обществу?

Воскресенье, 20 Марта 2005 г. 21:45 + в цитатник
В колонках играет - ДДТ Это всё
Настроение сейчас - плохое

А может такие люди как я нужны обществу? такие люди,которые впитывают всю дрянь от других людей и держат это в себе, а потом просто тихо уходят из жизни...или сходят с ума.

задолбало

Суббота, 19 Марта 2005 г. 22:58 + в цитатник
В колонках играет - что-то тихое,наверно это тишина
Настроение сейчас - что-то грустное и непонятное

Я в этой жизни не могу понять тока одного:почему очень многие люди, даже которые меня знают недавно мне всё рассказывают? почему со мной делятся своими тайнами,своими проблемами..почему? почему они знают что я помогу,почему знают что я успокою,пойму,посоветую,почему? неужели я такой человек,который всех понимает? почему люди всегда говорят мне:"спасибо что выслушал,спасибо что есть,спасибо что понял и т.д. и т.п." почему...странно,когда у кого-то хорошее настроение я не хочу этого человека грузить,а если у него плохе настроение,то я его слушаю и продолжаю всё держать в себе....
не,я так больше не могу. надо что-то менять

жажда скорости

Понедельник, 14 Марта 2005 г. 14:28 + в цитатник
В колонках играет - Би-2 Варвара
Настроение сейчас - ОТЛИЧНОЕ!

Вчера снова ездил кататься на горных лыжах.Первый раз я встал на них ещё лет 10-9 назад, когда отмечали новый год в финляндии,с тех пор каждую(или почти каждую) зиму езжу. Вчера день был просто класс:погода оличная(в отличае от пятницы когда меня на склоне постоянно сдувало),народу вобще никого(если сравнивать с кем,сколько обычно). Настроение поднялось до нельзя и даже выше.

Когда стоишь на вершине,предвкушая то,что будет дальше, абсолютно все проблемы, заботы просто пропадают,пусть на время, но пропадают. Спускаешься вниз, сначало медленно,потом всё быстрее и быстрее и вот наконец ты разогался достаточно чтобы совершить прыжок.Затем он-трамплин.Ты отрываешься от земли и летишь...пусть каких-то жалких 2-3 секунды,но ты летишь.Вот он,полёт свобода,бездумье!И пусть скоро это закончится,но щас тебя это совершенно не волнует,ты просто свободен. Или спускаешься по склону и делаешь вираж за виражом,получаю дикое удовольствие от перегрузок,которым подвергается твоё тело!
Класс,обязательно поеду сегодня! ;)

это если кому интересно

Понедельник, 07 Марта 2005 г. 12:42 + в цитатник
это, если кому интересно, я месяцев 5 назад, а может и больше. я здесь немного расстроеный сижу

ещё одня тупая запись

Воскресенье, 06 Марта 2005 г. 23:18 + в цитатник
прошёл ещё парочку тестов,но зачем? кто меня знает, тот и так понимает кто я на самом деле....к чему я стремлюсь,с кем хочу быть,чего хочу от жизни, ради чего следует жить, просто жить.....
а пока лишь сижу и набираю весь этот бред.

Результат теста "Кто ты в мире музыки?"

Воскресенье, 06 Марта 2005 г. 23:11 + в цитатник

" Kurt Cobain (Nirvana)"

Для тебя не существует запретов и условностей, ты всегда подчиняешься своим инстинктам и интуиции. Превыше всего ты ценишь свободу. Ломаешь устои, презираешь общество и законы, по которым оно живет, абсолютно не интересуешься мнением других людей о своей персоне. Благодаря невероятной общительности у тебя куча знакомых, но настоящих, верных друзей всего несколько, так как ты довольно хорошо разбираешься в людях. Несмотря на то, что ты живешь сегодняшним днем, ты достаточно опытен, так как многое повидал в жизни и очень серьезно относишься к делу, которым занимаешься. Принимаешь людей такими, какие они есть, поэтому пользуешься популярностью. Агрессию проявляешь только к тем, кто пытается на тебя повлиять или загнать тебя в какие-то рамки.



Пройти тест "Кто ты в мире музыки?"


Результат теста "Зачем ты живешь?"

Воскресенье, 06 Марта 2005 г. 23:10 + в цитатник

"У тебя есть цель"

У тебя есть вполне конкретная цель, и ты свернешь горы, чтоб её достигнуть. Что ж мне остаётся пожелать тебе удачи!


Пройти тест "Зачем ты живешь?"


ЖИЗНЬ-ПРЕКРАСНА

Суббота, 05 Марта 2005 г. 21:43 + в цитатник
всё!значит так, жизнь-ПРЕКРАСНА! и пусть даже во всех её плохих проявлениях, но она прекрасна! и пусть только попробует появиться козёл, который меня переубедит в обратном! надо жить! жить для того чтобы жить! жить чтобы давать радость другим! Чтобы радоваться самому!

это тоже не моё Все мы рождаемся и умираем с

Среда, 02 Марта 2005 г. 15:52 + в цитатник
В колонках играет - Aerosmith "I don't want to miss a thing"
Настроение сейчас - нечто среднее между плохо и хорошо

это тоже не моё

Все мы рождаемся и умираем с невысказанной просьбой на губах: "Любите меня, пожалуйста, как можно сильнее!"... В отчаянных поисках этой Дурацкой Несбыточной Любви, мы проходим мимо великолепных вещей, которые вполне могли бы сбыться, в том числе и мимо настоящих чудес.Но нам не до них... Мы слишком заняты поиском тех, кто нас оценит и полюбит...

кто-то умный сказал: вы видите то, что есть и

Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 11:42 + в цитатник
В колонках играет - Кино "дерево"

кто-то умный сказал:
вы видите то, что есть и говорите:"не может быть!",
а я закрываю глаза, представляю то, чего не существует и говорю:
"а почему бы и нет?"

Снова я. Щас нет целую неделю не работал. Думал,

Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 00:48 + в цитатник
В колонках играет - Limp Bizkit "Behind Blue Eyes"
Настроение сейчас - задумчиве

Снова я. Щас нет целую неделю не работал. Думал, что не переживу, оказалось что нет. В жизни наконец нашёл опору, которая на меня опирается. Мда...сказана странно, зато правдиво.
Почитал свойй дневник, репу почесал и решил, что г.... мой дневник. пишу всякий бред. ни на что он не похож, ни на биографию, ни на простое описание, ни на какие-то заумные слова. может забросить его? что-то уж очень много я бросаю в последнее время, не закончив.

Наверно уже не кому не секрет, что сегодня День

Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 16:06 + в цитатник
Настроение сейчас - задумчивое

Наверно уже не кому не секрет, что сегодня День Святоо Валентина. Наверно во всех других дневниках везде поздравляют друг друга и говорять, что всех любят. Я не буду страдать всем этим, поэтому, ук гого есть кто-то-поздравляю, укого нет-желаю найти эту любовь.
Это всё.


Поиск сообщений в Вес
Страницы: 8 7 6 5 4 3 [2] 1 Календарь