Наверно уже не кому не секрет, что сегодня День
|
|
Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 16:06
+ в цитатник
Настроение сейчас - задумчивое
Наверно уже не кому не секрет, что сегодня День Святоо Валентина. Наверно во всех других дневниках везде поздравляют друг друга и говорять, что всех любят. Я не буду страдать всем этим, поэтому, ук гого есть кто-то-поздравляю, укого нет-желаю найти эту любовь.
Это всё.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-