неужели можешь держать ответные мысли в себе?.. а я не могу..
мне тоже часто практически незнакомые люди доверяют всё, что есть на душе.. но больше от того, что знают, что я никому ничего не расскажу.. или что-то в этом роде.. но свои эмоции по поводу я часто просто не в силах сдерживать..