-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Вес

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.01.2005
Записей: 154
Комментариев: 436
Написано: 682


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Хатабыч   обратиться по имени Воскресенье, 31 Июля 2005 г. 13:38 (ссылка)
Честно тебе сказать?
Выглядит самовлюбленно.
Ответить С цитатой В цитатник
Вес   обратиться по имени Воскресенье, 31 Июля 2005 г. 18:24 (ссылка)
и что? мой дневник,поэтому и помещаю то что хочу
Ответить С цитатой В цитатник
Хатабыч   обратиться по имени Воскресенье, 31 Июля 2005 г. 21:22 (ссылка)
Ну вот. А это мои комменты, пишу в них, что хочу. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Вес   обратиться по имени Воскресенье, 31 Июля 2005 г. 21:25 (ссылка)
зато потом как здорово будет через неск. лет снова попытаться всё это написать,а потом сравнить!
ты когда на родину аернёшься?
Ответить С цитатой В цитатник
Хатабыч   обратиться по имени Понедельник, 01 Августа 2005 г. 19:42 (ссылка)
Вообще да, забавно...
Хи. Не вернусь я на родину. =)
Нет, я конечно к вам приеду... Причем относительно скоро (да-да, вы это слышите уже хуй знает какой раз, но все равно).
Вот только я решил, что о времени своего приезда я никому не скажу.
Вот представь - сидишь ты у себя дома и тут: "дрррын" в дверь. Открываешь - а там Хатабыч!!!
Охренеть можно. =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Вес   обратиться по имени Понедельник, 01 Августа 2005 г. 20:36 (ссылка)
ну да,особенно если учесть,что я щас уеду,а вернусь тока за день до учёбы.а во время учёбы ты вот так мне не постучишь-еня дома вобще не будет.всё время это мгу займёт....
Ответить С цитатой В цитатник
Хатабыч   обратиться по имени Вторник, 02 Августа 2005 г. 18:24 (ссылка)
Ничего, я буду в 11 вечера приходить. Что бы тебя дома застать. =)
Ответить С цитатой В цитатник
Вес   обратиться по имени Вторник, 02 Августа 2005 г. 18:28 (ссылка)
приходи.мой пустой дом будет рад тебя принять! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Жизни_нет   обратиться по имени Среда, 03 Августа 2005 г. 15:32 (ссылка)
хм... и у кого-же ты будешь в одиннадцать часов вечра, а? ;)
так-так... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Вес   обратиться по имени Среда, 03 Августа 2005 г. 16:48 (ссылка)
ээээ,ну так....ээээээ.........ну...главное-не говоритьь Манюньке,иначе она меня убьёт!а так на самом деле теперь я наверно буду в мгу дольше заднрживаться если нам не сделают субботу входной
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку