Вообще да, забавно...
Хи. Не вернусь я на родину. =)
Нет, я конечно к вам приеду... Причем относительно скоро (да-да, вы это слышите уже хуй знает какой раз, но все равно).
Вот только я решил, что о времени своего приезда я никому не скажу.
Вот представь - сидишь ты у себя дома и тут: "дрррын" в дверь. Открываешь - а там Хатабыч!!!
Охренеть можно. =)))
ну да,особенно если учесть,что я щас уеду,а вернусь тока за день до учёбы.а во время учёбы ты вот так мне не постучишь-еня дома вобще не будет.всё время это мгу займёт....
ээээ,ну так....ээээээ.........ну...главное-не говоритьь Манюньке,иначе она меня убьёт!а так на самом деле теперь я наверно буду в мгу дольше заднрживаться если нам не сделают субботу входной