-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Вес

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.01.2005
Записей: 154
Комментариев: 436
Написано: 682


Вернулся!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Жизни_нет   обратиться по имени Воскресенье, 04 Сентября 2005 г. 09:05 (ссылка)
Пиши давай, скотюга!!! ;о)
А то яйца оторву!
Ответить С цитатой В цитатник
Вес   обратиться по имени Воскресенье, 04 Сентября 2005 г. 11:02 (ссылка)
а вот не буду!!! а ты сначала лучше вернись из своей германии!
Ответить С цитатой В цитатник
mirror_for_the_sun   обратиться по имени Воскресенье, 04 Сентября 2005 г. 11:45 (ссылка)
Думаю радость дому затмила противоречивые артековские ощущения .=)
А еще ты малаца,4то не пил с теми, которых развозило.Это подтверждение тому, 4то ты уже сформировавщийся индивид с четко расставленными приоритетами.Так держать!=))
Жизни_нет, садюга...
Ответить С цитатой В цитатник
Вес   обратиться по имени Воскресенье, 04 Сентября 2005 г. 11:52 (ссылка)
mirror_for_the_sun, именно так! щас почему-то уже ничего плохого не вспоминается! наверно потому что это было последнее детсво моего лета,ведь щас пойдут всякие экзамены и прочее. я рад что съездил в артек.
Ответить С цитатой В цитатник
mirror_for_the_sun   обратиться по имени Воскресенье, 04 Сентября 2005 г. 11:57 (ссылка)
Жизни_нет, =)мне вот думалось , 4то ты аки незменой какой-нить, философ...ангел с наклонностями патологоанатома...*ужасть*
Ответить С цитатой В цитатник
mirror_for_the_sun   обратиться по имени Воскресенье, 04 Сентября 2005 г. 11:59 (ссылка)
Вес, действительно, щас надо постараться.Эх...у4еба
Ответить С цитатой В цитатник
Вес   обратиться по имени Воскресенье, 04 Сентября 2005 г. 12:28 (ссылка)
mirror_for_the_sun, даа,он у нас такой.это ещё не самое страшное что он может сделать...
Ответить С цитатой В цитатник
Жизни_нет   обратиться по имени Четверг, 08 Сентября 2005 г. 13:28 (ссылка)
Mirror, первое это моя душа. А второе - это то, каким меня привыкли видеть мои друзья. ;о)
Вот такая я вот двуличная скотина. =\
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку