Думаю радость дому затмила противоречивые артековские ощущения .=)
А еще ты малаца,4то не пил с теми, которых развозило.Это подтверждение тому, 4то ты уже сформировавщийся индивид с четко расставленными приоритетами.Так держать!=)) Жизни_нет, садюга...
mirror_for_the_sun, именно так! щас почему-то уже ничего плохого не вспоминается! наверно потому что это было последнее детсво моего лета,ведь щас пойдут всякие экзамены и прочее. я рад что съездил в артек.