-неизвестно

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Димус

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Земля_тюменская

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.12.2004
Записей: 240
Комментариев: 1768
Написано: 3277

This is my live





Существуют переживания, о которых большинство из нас не решаются говорить, поскольку они не вписываются в повседневную реальность и бросают вызов рациональным объяснениям...

Ездил к любимой в Тюмень на день рождения... Люблю

Среда, 11 Мая 2005 г. 14:18 + в цитатник
Ездил к любимой в Тюмень на день рождения...
Люблю её очень, надеюсь, что всё будет хорошо...эх уже скучаю по ней...

Круто...сегодня уеду на дачу в подмосковье к

Четверг, 28 Апреля 2005 г. 18:29 + в цитатник
Круто...сегодня уеду на дачу в подмосковье к одногрупнику..
всё будет зашебись, у машки 30 денюха, я её обязательно поздравлю))
Так что не теряйте...

Зёпа лены***Гыыы ТАК ВОТ ЛЕНОЧКА ЗНАЙ_ ТЫ

Суббота, 23 Апреля 2005 г. 20:20 + в цитатник
Зёпа лены***Гыыы
ТАК ВОТ ЛЕНОЧКА ЗНАЙ_ ТЫ ЗЁПА!!!!
АГА ЕЩЁ КАКАЯ ЗЁПА...

Только приехал домой, голова на удивление не болит

Пятница, 22 Апреля 2005 г. 19:37 + в цитатник
Только приехал домой, голова на удивление не болит, про тусовку могу сказать, что самый хороший лирушник в моих глазах-это мандаринов...
а вот Амалку я так и не увидел, ну думаю ещё как нибудь можно пересечкся, лика скинь мне номер своего сотового а личку, что ли?

Завтра поеду на встречу лирушников, заберусь в тыл

Четверг, 21 Апреля 2005 г. 00:46 + в цитатник
Завтра поеду на встречу лирушников, заберусь в тыл врага, все впечатления выкину в дневнике...

Как только помирюсь со своей девушкой, как только

Вторник, 19 Апреля 2005 г. 22:20 + в цитатник
Настроение сейчас - пиздетс мне, окончательно!!!!!!!!!!!!!!!!

Как только помирюсь со своей девушкой, как только начну общатся с ней нормально. она мне даёт очередную подщёчину, ну за что? я не могу терпеть это...
Хэлп! помогите!
ну что это такое опять бухала где то, у каких то пацанов на даче, ну что ето такое? Всё! я не знаю что делать!
такие мысли, каково чёрта? зачем ей цепочка на животе, когда она её никогда не одевает, чё за полуголые пацаны? чё там Маша делает?
всё пиздетс....

А весна в Москве хорошая...учиться не охота, это

Вторник, 12 Апреля 2005 г. 20:06 + в цитатник
А весна в Москве хорошая...учиться не охота, это фак..
хочется экшин, весна же...хых...за последние два дня скинул 3 кг...с помощю пикалината хрома...хочу пресс, до офигительных кубиков...сёдня сходил в салярий, завтра в бассейн и в тренажёрку, а вот 15-17 день Губкина! будет крюто..столько девчёнок ко мне подъехать, все старые знакомые повсплывали...
прально весна же ..хех...

НАДОЕЛО УЧИТЬСЯ, АЕРНЕЕ НА АХОТА!!! хочу уже 2

Пятница, 01 Апреля 2005 г. 11:30 + в цитатник
НАДОЕЛО УЧИТЬСЯ, АЕРНЕЕ НА АХОТА!!! хочу уже 2 курс.. буду жить с каляномаляном, будим бухашку бухать, на машинках гонять...работать...а пока приготавливаю своё тело к лету...даже времени ни на что не остаётся спортзал-бассейн-салярий-бухашка-отходишка-учёба-бухашка-похмеляшка...и так по замкнутому кольцу..

Ну когда же наконец наступи весна в этой Вонючей

Понедельник, 28 Марта 2005 г. 17:10 + в цитатник
Ну когда же наконец наступи весна в этой Вонючей Москве!
нинавижу Москву! здесь фиговая погода!

Вынужден заметить тот факт, что все тюменские

Среда, 23 Марта 2005 г. 18:02 + в цитатник
Вынужден заметить тот факт, что все тюменские лирушницы, тоесть Машкины знакомые...относятся ко мне предвзять с определённой частью негатива... это меня никак не может радовать....

:fred: Посмотрел фильм Константин...остался под

Среда, 23 Марта 2005 г. 17:58 + в цитатник
Посмотрел фильм Константин...остался под лёгким впечатлением...ещё я бросаю курить...перехожу пока на сигары..а потом вообще брошу...
просто здоровье жалко...итак его гроблю всяким спортивным питанием...
С коляном маляном поспорил на 500, что не буду пить месяц...пустяки до 22 апреля осталось немного...
Был сегодня В К.В.Д. сказали, что здоров...меня переодически заставляют туда наведоваться...

Получается так, что человек, который мне всю мою

Вторник, 22 Марта 2005 г. 16:52 + в цитатник
В колонках играет - Prodigy-Girls

Получается так, что человек, который мне всю мою жизнь говорил правду про девушек и не разу не ошибавшийся...говорит мне что моя Мария изменила мне...Маша кречит, что нет! не изменяла я тебе...Что делать? Я не верю своей девушке...доверия нет, давно уже нет! сама виновата, сама создаёт о себе мнение в моих глаза! сама виновата, что я ей не верю...
Всё время какие то невероятные истории, всё время всё гладко и чисто..ладно видно врёт....

Скажите, это не нормально? устать именно устать

Суббота, 19 Марта 2005 г. 22:00 + в цитатник
Скажите, это не нормально? устать именно устать жить в 17 лет устать от всего...просто хочется уехать в лес и пожить там месяцок, забив на всё...Никому ничего не хочу доказывать, со следующего семестра свалю от предков и буду жить один, уж больно они надоели мне...хочу быть самостоятельным, ни хочу не от кого зависеть...

<table border="1" cellspacing="0" cellpadding="1"

Четверг, 17 Марта 2005 г. 19:19 + в цитатник
Пол: M Возраст:171-10

A: 6
B: 7
C: 4
E: 9
F: 6
G: 3
H: 8
I: 5
L: 10
M: 6
N: 1
Q: 7
Q1:7
Q2:7
Q3:2
Q4:5
ОСНОВНАЯ ИНТЕPПPЕТАЦИЯ:
ПЕРВИЧНЫЕ ФАКТОРЫ (постоянно проявляющиеся):
Доминирование: властный, напоpистый, упрямый, настойчивый, непpеклонный.
Низкая суперэго-сила: недостаточно усвоены общепpинятые моpальные ноpмы.
Социальная смелость: снижено чувство опасности, пpедпpиимчивый, авантюрен.
Подозрительный: ревнивый, высокомерен, догматичный, соpевновательный.
Наивность: простой, естественный, пpямой, непосредственный, непpоницательный.
Низкая интегpиpованность: следует своим побуждениям, малоконтpолиpуем.
ЛАТЕНТНЫЕ ФАКТОРЫ (имеющие тенденцию к проявлению):
Высокий IQ: сообразительный, обучаем, интеллектуальный.
Эго-слабость: эмоционально неустойчив, легко расстраивается, pаздpажителен.
Чувство вины: тревожный, подавленный, обеспокоенный, депpессивный.
Pадикализм: экспериментатор, аналитик, свободномыслящий.
Независимость: находчивый, независим от гpуппы, самостоятельный, pешительный.
ВТОРИЧНЫЕ ФАКТОРЫ (интегративные свойства):
Высокая общая тревожность. Беспокойный, пессимистичный, невротичный.
Экстраверт. Направленность на внешний мир. Импульсивен.
Независимый. Самоопределяемый, критичный, оказывает влияние на других.
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНТЕРПРЕТАЦИЯ:
ИНТЕЛЛЕКТ: ДОСТАТОЧНО ВЫСОКИЙ ОБЩИЙ УРОВЕНЬ ИНТЕЛЛЕКТА
ЭМОЦИИ: СРЕДНИЙ УРОВЕНЬ СТРЕССОУСТОЙЧИВОСТИ. ВОЗМОЖНЫ ЭМОЦИОНАЛЬНЫЕ СРЫВЫ
ВОЛЯ: НИЗКАЯ СИЛА ВОЛИ. ДЕЙСТВУЕТ ИМПУЛЬСИВНО, 'ПО-НАСТРОЕНИЮ'
МОРАЛЬ: МОРАЛЬНЫЕ НОРМЫ ЛИБО НЕУСВОЕНЫ, ЛИБО СУГУБО ЛИЧНЫЕ ИЛИ КОРПОРАТИВНЫЕ
ЛИДЕРСТВО: РЕАЛЬНЫЙ ИЛИ ПОТЕНЦИАЛЬНЫЙ ЛИДЕР. СКЛОНЕН К РУКОВОДСТВУ
ОБЩЕНИЕ: ДОСТАТОЧНО КОММУНИКАТИВЕН. НО В ОБЩЕНИИ ПРЕДПОЧИТАЕТ СВОЙ КРУГ
СТИЛЬ РАБОТЫ И ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ПРЕДРАСПОЛОЖЕННОСТИ: СКЛОНЕН К РАБОТЕ НЕ ТРЕБУЮЩЕЙ ВЫСОКОЙ ЛИЧНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ
МОТИВАЦИЯ: СВЕРХВЫСОКАЯ МОТИВАЦИЯ. ВОЗМОЖНО, БОЛЕЗНЕННО ЧЕСТОЛЮБИВ
КЛИНИЧЕСКАЯ ИНТЕРПРЕТАЦИЯ:
ПСИХОПАТИЗАЦИЯ ПО "EX" ТИПУ!
Гендерные профили опросника Кеттелла 16-PF+
Протестируй себя

Среда, 16 Марта 2005 г. 23:44 + в цитатник
В колонках играет - .

.

Вот каков ты в жизни: На первом месте в твоей

Вторник, 15 Марта 2005 г. 23:02 + в цитатник
Вот каков ты в жизни: На первом месте в твоей жизни честь и достоинство, на втором - карьера. На третьей ступени - семья, на четвертой - любовь, а на последнем месте - деньги.

Твое описание себя: доверие, партнера - Изящество, врага - отвращение. Твой интерес к сексу характеризуется словом наркотик, а твоя жизнь - свобода.

ленка - имя того человека, который тебя никогда не забудешь. Кирилмарил - имя того, кого ты считаешь лучшим другом. Ты действительно любишь человека с именем Колянмалян. кастыль - твой близнец по духу. вовка - тот, кого ты будешь помнить всю жизнь.

Сейчас хожу в тренажёрный зал времени совсем нету

Вторник, 15 Марта 2005 г. 22:14 + в цитатник
Сейчас хожу в тренажёрный зал времени совсем нету,хожу 4дня в неделю и 3 дня в бассейн, сразу после учёбы ток домой отдохнуть заезжаю мин на 30-40))) вот...железо себе качаю
У любимой женщин весеннее обострение...хых!

ВОРОБЕЙ (Сергей Пыльник 5 лет), акварель На

Суббота, 12 Марта 2005 г. 11:51 + в цитатник
ВОРОБЕЙ (Сергей Пыльник 5 лет), акварель
На рисунке изображена жертва генетического эксперимента ученых: птица-колбаса. Чтобы она не укатилась ей были имплантированы две триноги, стоя на которых она подвергается жесткому излучению рентген-лампы, лучи которой пронизывают бедное животное насквозь. Вероятно, по задумке автора, именно это излучение является причиной роста колбасы в неволе. Для удобства птица создана так, что взрослую особь сразу после того, как привезут в магазин, подвешивают за хвост.
Кроме того, эта картина является хлесткой политической сатирой: мы видим конец клюва второй головы птицы, повернутой на запад. И действительно, двухглавый орел, символ нашего государства является ничем иным, как недоношенной птицей-колбасой.



Процитировано 1 раз

Данная работа носит странное и пугающее название:

Суббота, 12 Марта 2005 г. 11:47 + в цитатник
Данная работа носит странное и пугающее название: Вороны на рыбалке. Однако главные герои картины вовсе не вороны, но начнем по порядку.
Сидящий справа человек не догадывается о том, что его друг с удочкой напротив уже мертв. И не удивительно, неграм не по здоровью капризы сибирской природы. Придя на рыбалку без удочки, он опустил в воду ноги и замерз, как и его товарищ вдалеке. Видимо тот русский, который привел этих негров на рыбалку, забыл рассказать им о технике безопасности при работе со снегом, что и привело этих двух афроамериканцев к такой трагической, бессмысленной смерти.
Этот пьяный русский с красным носом не щадит никого. Он ловит на свою удочку все подряд: от золотой рыбки до белки. Причем убивает он свои жертвы вовсе не для пропитания, а ради удовольствия. Об этом говорит тот факт, что его вовсе не заботят тушки погибших от его странной удочки животных. Он оставляет все воронам, которые уже кружат над прудом. Один из воронов, изображенный на композиции на переднем плане, уже разрывает тушку убитой белки.
Люди и природа – извечная борьба противоположностей, вот, что хотел сказать нам молодой Рерих с картины. Люди убивают животных, губят и загрязняют природу, что подчеркнуто на картине цветом желтого снега. Но и природа не прощает людских ошибок. Однако, больше всего достается, как обычно неграм. В Африке они голодают, в Сибири мерзнут, а самые одаренные из них гибнут на дуэлях.
Доколе!

АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК (бумага, цветные карандаши,

Суббота, 12 Марта 2005 г. 11:45 + в цитатник
АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК (бумага, цветные карандаши, фломастеры)
Счастье есть! Не важно, как выглядит человек, он все равно способен любить и быть любимым, вот что хочет сказать нам художник.
На картине изображен бомж, мерзкий на вид, но очень добрый внутри. Он такой противный, что даже дождь обтекает его стороной. Но несмотря на то, что бомж пьяный, обросший, с подбитым глазом и только тремя зубами, он счастлив! Ведь видит цветок и понимает: ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!
В очередной раз мы убеждаемся в том, что главное - это не внешность, главное - это БОГАТЫЙ ВНУТРЕННИЙ МИР.



Процитировано 1 раз

Поиск сообщений в Димус
Страницы: 12 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь