-неизвестно

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Димус

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Земля_тюменская

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.12.2004
Записей: 240
Комментариев: 1768
Написано: 3277


+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mary_sexy_lady   обратиться по имени Четверг, 17 Марта 2005 г. 07:26 (ссылка)
ЧЕрри, милая черри...
Ответить С цитатой В цитатник
Димус   обратиться по имени Четверг, 17 Марта 2005 г. 16:56 (ссылка)
хых))) сама мне напомнила про неё
Ответить С цитатой В цитатник
Elizabad   обратиться по имени Четверг, 17 Марта 2005 г. 22:39 (ссылка)
мне кажется что вешать на стенах плакаты с подобными физиономиями как то не очень.. хм, вы меня конечно извините за мое мнение, но если это комната девушки которой 12-14 лет.ю тот я все пойму, а если особы что изображена рядом со смазливыми мордосчками, то не понимаю, понимаю...
лично я бы не повесила..хм... хотя некоторые песенки у них ни че(по секрету, воспоминание из детства) воть,
Ответить С цитатой В цитатник
Elizabad   обратиться по имени Четверг, 17 Марта 2005 г. 22:41 (ссылка)
мне кажется что вешать на стенах плакаты с подобными физиономиями как то не очень.. хм, вы меня конечно извините за мое мнение, но если это комната девушки которой 12-14 лет.ю тот я все пойму, а если особы что изображена рядом со смазливыми мордосчками, то не понимаю, понимаю...
лично я бы не повесила..хм... хотя некоторые песенки у них ни че(по секрету, воспоминание из детства) воть,
Ответить С цитатой В цитатник
Димус   обратиться по имени Четверг, 17 Марта 2005 г. 22:42 (ссылка)
Elizabad, ей 15 лет на фотке тогда было
Ответить С цитатой В цитатник
Elizabad   обратиться по имени Пятница, 18 Марта 2005 г. 21:53 (ссылка)
15 лет??!! ОФИГЕТЬ! Я В ШОКЕ! яб лет 17- дала....
Ответить С цитатой В цитатник
Димус   обратиться по имени Пятница, 18 Марта 2005 г. 23:09 (ссылка)
Elizabad, эт моя бывшая до мери
Ответить С цитатой В цитатник
Mary_sexy_lady   обратиться по имени из серии... Понедельник, 21 Марта 2005 г. 15:42 (ссылка)

Исходное сообщение Elizabad 15 лет??!! ОФИГЕТЬ! Я В ШОКЕ! яб лет 17- дала....

подруга дней моих суровых, старушка дряхлая моя

Ответить С цитатой В цитатник
Бибика   обратиться по имени Понедельник, 21 Марта 2005 г. 20:07 (ссылка)
какая страшная девочка...я просто в шоке...так мерзко выглядеть в свои то 15 лет и обстановочка в комнате...мягко скажем так...убогонькая....ужастно( и зачем только это фотка была размещена?!
Ответить С цитатой В цитатник
knopotulka   обратиться по имени Четверг, 21 Апреля 2005 г. 01:02 (ссылка)
а помоему вполне нормально для 15 лет....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку