-неизвестно

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Димус

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Земля_тюменская

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.12.2004
Записей: 240
Комментариев: 1768
Написано: 3277


Скажите, это не нормально? устать именно устать

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mur   обратиться по имени Суббота, 19 Марта 2005 г. 23:32 (ссылка)
Абсолютно нормально. Уверяю 80% наших ровесников УЖЕ устали. Многие еще думают, что жизнь кончилась, ты - ничто и потом режут себе вены :) Подростковая хандра называется. Ничего, everything is changed
Ответить С цитатой В цитатник
Димус   обратиться по имени Суббота, 19 Марта 2005 г. 23:37 (ссылка)
Mur, спасибо зай!
Ответить С цитатой В цитатник
zanaveska   обратиться по имени Воскресенье, 20 Марта 2005 г. 03:07 (ссылка)
по моему это нормально, я бы тоже с удовольствием пожила без родаков с любимым человечком рядышком .. и никаких проблем .. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Димус   обратиться по имени Воскресенье, 20 Марта 2005 г. 12:23 (ссылка)
zanaveska, Да. я со своей девушкой бы пожил, она кушать мне будет готовить...
будет меня любить и беречь, но она в другом городе...
Ответить С цитатой В цитатник
way-off-alone   обратиться по имени Понедельник, 21 Марта 2005 г. 02:02 (ссылка)
ага..поживи..мож и переоценка ценностей произойдёт..)
______________________________
кстати не один ты устал,..я такое от многих слышу....
Ответить С цитатой В цитатник
Mary_sexy_lady   обратиться по имени Понедельник, 21 Марта 2005 г. 15:51 (ссылка)
Дим, это нормально... ток я жить устала раньше, чем ты... годиков в 14!!! счя ничего... нормально, пережила этот период! про родителей ничего не скажу; ты знаешь мое мнение!
Целую тя нежно в ухо =))))
Ответить С цитатой В цитатник
Матильда_мвд   обратиться по имени Среда, 23 Марта 2005 г. 00:01 (ссылка)
хм...тебе 17????
ну все понятно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ты просто скучно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку