-неизвестно

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Димус

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Земля_тюменская

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.12.2004
Записей: 240
Комментариев: 1768
Написано: 3277


Завтра поеду на встречу лирушников, заберусь в тыл

Четверг, 21 Апреля 2005 г. 00:46 + в цитатник
Завтра поеду на встречу лирушников, заберусь в тыл врага, все впечатления выкину в дневнике...

_archy_   обратиться по имени Четверг, 21 Апреля 2005 г. 01:39 (ссылка)
Увидимся там))
Ответить С цитатой В цитатник
SweetiePie   обратиться по имени Четверг, 21 Апреля 2005 г. 04:33 (ссылка)
удачки :) я тоже хочу..
Ответить С цитатой В цитатник
my_shade   обратиться по имени Четверг, 21 Апреля 2005 г. 12:21 (ссылка)
всем там от меня привет..., а то у меня никак не получается... Ех, собирали бы в выходной....
В общем от меня (или moon_kitten - одна фигня ;) )
Ответить С цитатой В цитатник
VanityFair   обратиться по имени Четверг, 21 Апреля 2005 г. 21:06 (ссылка)
главное - чтоб к тебе потом в тыл не забрались ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Дядя_Федор   обратиться по имени Пятница, 22 Апреля 2005 г. 15:22 (ссылка)
Ну и какого ты свалил то раньше времени? Приехала Лика, вся из себя такая Сексуальная, Ням....вот мы позажигали то)
Ответить С цитатой В цитатник
Димус   обратиться по имени Пятница, 22 Апреля 2005 г. 19:34 (ссылка)
Дядя_Федор, я бухать уехал на квартиру,а потом мы поехали в байканур))
я не жалею, а лике нужно было пораньше приезжать)
Ответить С цитатой В цитатник
Дядя_Федор   обратиться по имени Понедельник, 25 Апреля 2005 г. 09:51 (ссылка)
Димус, Я не пойму- ты все время в Байконуре зажигаешь)
Не ужто ты живешь в отрадном, как и Я ?)
Ответить С цитатой В цитатник
Димус   обратиться по имени Вторник, 26 Апреля 2005 г. 19:33 (ссылка)
Дядя_Федор, нет, я живу на домодедовской, там бывает хата свободная просто..
Ответить С цитатой В цитатник
Дядя_Федор   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2005 г. 12:11 (ссылка)
Димус, Зы..а я в Отрадном с 88 года живу.
На карогопольской может знаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку