-неизвестно

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Димус

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Земля_тюменская

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.12.2004
Записей: 240
Комментариев: 1768
Написано: 3277


Ну когда же наконец наступи весна в этой Вонючей

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Сладкая_Мята   обратиться по имени Понедельник, 28 Марта 2005 г. 17:42 (ссылка)
ну-ну...пожил бы в германии малость, понял бы, как в москве хорошо:)
Ответить С цитатой В цитатник
Eventness   обратиться по имени Понедельник, 28 Марта 2005 г. 17:55 (ссылка)
Опять наезды...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Elizabad   обратиться по имени Вторник, 29 Марта 2005 г. 16:50 (ссылка)
хех... щас видимо везде погода(беру территорию России) отвратная...
в Тюмени тоже......
Ответить С цитатой В цитатник
Фактор   обратиться по имени Вторник, 29 Марта 2005 г. 19:15 (ссылка)
А я люблю Москву даже с ее погодой!
Ответить С цитатой В цитатник
Beauty®   обратиться по имени Вторник, 29 Марта 2005 г. 22:44 (ссылка)
ЭХХХХХХХХХХХХХХХХХ.Видимо не скоро =(((( тоже достала эта холодина ! Купила куртку тонкую и всё никак одеть не могу!
Ответить С цитатой В цитатник
animateur   обратиться по имени Среда, 30 Марта 2005 г. 00:25 (ссылка)
Тоже мне герой, патриот, а Москву не любишь.
Ответить С цитатой В цитатник
Димус   обратиться по имени Среда, 30 Марта 2005 г. 00:52 (ссылка)
это не значит, чтоя не люблю россию, не люблю свою родину...
Ответить С цитатой В цитатник
Elizabad   обратиться по имени Среда, 30 Марта 2005 г. 14:11 (ссылка)
animateur,
а при чем тут масква и патриот? если ему не нравится московская весна что сразу не патриот?
странно рассуждаете вы...
Ответить С цитатой В цитатник
Димус   обратиться по имени Среда, 30 Марта 2005 г. 16:14 (ссылка)
Elizabad, да этот предатель просто сам имигрант, свалил во францию, страну геев...и возмущается чё то!
Ответить С цитатой В цитатник
Elizabad   обратиться по имени Среда, 30 Марта 2005 г. 21:11 (ссылка)
Димус, почему сразу предетель?
и за что так не любишь Францию? да погода отвратная, метро грязное, (ну по крайней мере оно таким было когда я там была) не очень приятно, скажу, или это я такая привереда, а что страна геев, так в турции их еще больше))
а то что у Француженок отвратная обувь это да! (дело в том nxj хорошая обувь у них очень дорогая и они так сказать экономят, или покупают не особо... или просто носят веками! вот
то было для меня шоком, то что видела собственными глазами!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Mary_sexy_lady   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2005 г. 20:37 (ссылка)
Elizabad, какая ты вся противоречивая...))) возмущешься! Ты барышня лучше узнай что-нибудь про магнитогорскую 4 )))
Ответить С цитатой В цитатник
Elizabad   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2005 г. 22:42 (ссылка)
Mary_sexy_lady, я вся такая внезапная, такая противоречивая.....
ну ониж меня именно такой и любят))
p/s/ кстати, тут я вроде не противоречила.. или я уже совем затупилась))) хм... над подумать над этим..

а че там на Магнитогорской 4? мои мечты и желания?или что то поинтереснее?)))(хи-хи)

это типа правокация..........
Ответить С цитатой В цитатник
n_a_s_t_a_s_y_a   обратиться по имени Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 22:36 (ссылка)
а я оч люблю Москву, несмотря ни на какую погоду=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку