-неизвестно

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Димус

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Земля_тюменская

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.12.2004
Записей: 240
Комментариев: 1768
Написано: 3277

This is my live





Существуют переживания, о которых большинство из нас не решаются говорить, поскольку они не вписываются в повседневную реальность и бросают вызов рациональным объяснениям...

"Вот и всё. Кончено. Я больше видеть её не могу.

Среда, 22 Июня 2005 г. 21:28 + в цитатник
"Вот и всё. Кончено. Я больше видеть её не могу. Одно упоминание о ней рождает во мне отвращение. Как мог я её любить?! Так преданно, так безотчётно… Отдавать ей лучшие минуты моей жизни, вдыхать её нежный аромат, ласкать губами и чувствовать её тепло… Я знаю, что когда-нибудь, когда повседневная суета и фальшивые чувства станут комом в горле, я снова захочу её. И вспомню то время, когда я был так близок к ней, моей ранней любви, всепоглощающей, всесильной… Но сейчас… нет, мне нужно уйти. Я должен покинуть её такой, ещё горячей от нашей страсти, ещё ждущей моего прикосновения… Что заставляет меня так поступить с ней? Может быть, то, что я повзрослел… вот так, сейчас, внезапно. Я перерос её. А она всегда будет такой же наивной дурочкой, верящей в то, что любовь бесконечна… Я разлюбил. Она мне надоела. Всегда ждущая, любящая, безотказная и покорная мне… всегда одна и та же… Мне стало скучно. Я жажду нового, неизведанного! Я рвусь на волю свежих ощущений!.. А она… она забудет меня, как забывают всё. И холод её печали отогреет чья-то чужая любовь, не моя… И кто-то совсем посторонний будет так же ласкать её, наслаждаться её ароматом, вкусом… Прощай, манная каша!"

Народ, скажите, в москве хорошие места для

Среда, 22 Июня 2005 г. 16:30 + в цитатник
Народ, скажите, в москве хорошие места для прогулок типа таких как вднх и коломенский парк....
Я вот люблю гулять в коломенском)))
А вы где любите гулять?

Постоянные половые контакты

Вторник, 21 Июня 2005 г. 18:01 + в цитатник
Постоянные половые контакты с одним и тем же партнером приводят к ослаблению яркости и силы сексуальных ощущений.Почему это происходит?
Во время полового акта на поверхности половых органов «встречаются» и соединяются щелочные выделения мужских желез и кислые выделения желез влагалища. Происходит раздражение, которое полезно, так как оно управляет чувствительностью рецепторов, расположенных на коже полового члена и на стенках влагалища. Яркость и сила ощущений зависит от интенсивности такого воздействия.
Приблизительно через год совместной жизни рецепторы партнеров приспосабливаются друг к другу. Соответственно и чувствительность нервных окончаний, или рецепторов, как бы притупляется.
Можно провести аналогию с пищей. Вкус привычной еды что человек после нескольких лет семейной жизни потеряет способность испытывать оргазм.
Чтобы избежать этого,сохранить чувственность между постоянными партнерами, достаточно после каждого полового акта обоим принять обычный душ.Все дело в том, что нужно смыть щелочные и кислые выделения как можно быстрее,тогда ваши ощущения всегда будут,как в первый раз.

народ спасибо, скажите кто вырозил мне любовь? моя

Вторник, 21 Июня 2005 г. 16:43 + в цитатник
народ спасибо, скажите кто вырозил мне любовь?
моя популярность ростёт появляються антипатии и никто не подписывается! вот негодяи))))просто падонки)))

с тусовки ЛИру..

Понедельник, 20 Июня 2005 г. 20:35 + в цитатник
я чё то разговорился на......
зыыы....маша будет щас критиковать леночку(с которой я мило общаюсь), полюбому....
маш-не стоит...

Цените настоящих друзей!

Воскресенье, 19 Июня 2005 г. 19:40 + в цитатник
эту запись хочу посвятить своему лучшему другу Калянумаляну)зыыы....
У меня вообще в москве нет друзей настоящих, кроме него...он один такой друг...воть!
Друзья проверяются в передрягах...почти за год, мы столько передряг пережили.....
В Тюмени ещё один Борман.(который очень большой на последней фоте).
А так у меня очень мало настоящих друзей...







Вчера ездил в Б-13 видел Ли рушников хорошие

Воскресенье, 19 Июня 2005 г. 13:00 + в цитатник
Вчера ездил в Б-13 видел Ли рушников хорошие впечатления остались от
Мандаринова
Моя_Прелесть
Дядя Фёдор
возможно они бы остались и о других Лирушниках, если бы было больше времени пообщаться...

Народ скажите плиз, где нибудь можно достать фотки с Тусовки?

такая фигня...Я общался очень много времени в

Суббота, 18 Июня 2005 г. 11:20 + в цитатник
такая фигня...Я общался очень много времени в аське с девчёнкой...звонил ей на сотку... аказалось, что это общественный заговор, где один человек подбирал фотки, другой общался со мной по сотке, третий в аське, четвёртый почту и аську регил на её имя....остальные в чате создавали фон, что знают её и что она хорошая..
И такая ситуация, что я расстроен конечно, потому что общался с мужиком, но мне даже как то льстит то, что столько народа специально "разыграли это шоу" для меня...

прогулка в трусах...

Пятница, 17 Июня 2005 г. 11:04 + в цитатник
как то мы пошли на улицу гулять в трусах в 12 ночи, фоткались на капотах машин, бегали без трусов...весело было

Люди, покайтесь, близиться конец света..

Четверг, 16 Июня 2005 г. 00:25 + в цитатник
Люди, покайтесь, близиться конец света...

антипатии...

Вторник, 14 Июня 2005 г. 09:49 + в цитатник
Неизвестно Если это не ты,то отзову через 10 дней,если ты то ты урод! 94 дн.

Неизвестно Спасибо 53 дн.

Неизвестно Обделённый женским вниманием првинциальный мудак! 46 дн.

уберите пожайлуста...Это не справедливо! и не честно так поступать!

завтра в 9:00 будет экзамен по физике.. ничерта не

Вторник, 14 Июня 2005 г. 09:43 + в цитатник
завтра в 9:00 будет экзамен по физике..
ничерта не знаю...
да пох...

вы думали я ушёл, не дождётесь..

Понедельник, 13 Июня 2005 г. 20:44 + в цитатник
вы думали я ушёл, не дождётесь...

Это последняя запись...

Понедельник, 06 Июня 2005 г. 18:51 + в цитатник
Всё! всё заебало! пиздетс*

ухожу* бывают времена, когда нам нужно отдохнуть от ВСЕХ!
может вернусь через месяц, может через пол года, а может и не вернусь....
нужно типа сказать прощальные слова и всё такое, да...

Elizabad-будь уверенне в себе, тем более есть на самом деле у тебя много положительных качеств...

Mur-хорошая девочка, удачки тебе обожательница кошек*

Базявка-хороший рассудительный человек, как мне показалось..

Геничка-это бабёнка ебанута на голову, мдяя...ну ни чё бывает и хуже...

Моя_прелесть-приятная девушка, а главное умненькая, одно слово-хороший человек...

Энема- возможно тебе нужно быть поувереннее чуть-чуть? честно, так легче жить, и на всякие мелочи глаза закрывать нужно)

THE_BLACK_WIDOW-самостоятельная не смотря на свой возраст девочка* Всё у тебя будет хорошо, и всё тебе будет хватать, надоест ещё)) ( я про твои желания)

way-off-alone- респект пушистым друзьям)))

всем пока**



Процитировано 1 раз

Ипать, бошка болить пипец...каляна маляна только

Воскресенье, 05 Июня 2005 г. 11:08 + в цитатник
Ипать, бошка болить пипец...каляна маляна только проводил...


сегодня маме сказал, что нужно 2000$ на сессию,

Среда, 01 Июня 2005 г. 12:48 + в цитатник
сегодня маме сказал, что нужно 2000$ на сессию, она не ругалась, поняла меня...сказала, чтоб я пока здавал, что могу...
эх...тяжела не казиста как говориться...жизнь.

mr2 скорее всего такую себе тачилу

Четверг, 26 Мая 2005 г. 23:02 + в цитатник
mr2 скорее всего такую себе тачилу возьму




как всё надоело,

Среда, 25 Мая 2005 г. 18:57 + в цитатник
как всё надоело, пиздетс*

ПИПЕЦ ПИПЕЦ!!!!!!! я смотрю на уравнение по вышке

Суббота, 14 Мая 2005 г. 12:18 + в цитатник
ПИПЕЦ ПИПЕЦ!!!!!!!
я смотрю на уравнение по вышке и понимаю, что из 5и символов я знаю, только два...

Отправлено с мобильного телефона

Четверг, 12 Мая 2005 г. 11:03 + в цитатник
у меня вышка, а я даже символы в уравнениях не понимаю! Придётся
списывать у кого-нибудь! Эх я борец системы!

Добавлено через SMS


Поиск сообщений в Димус
Страницы: 12 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь