сегодня маме сказал, что нужно 2000$ на сессию, |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Source message Димус: LaCesLice, кстати со мной Калян малян учиться из самары...может знаеш Колю Зайчука
А учусь я в РГу нефти и газа имени Губкина (преславутая керасинка в простонародье, входит в 10 лучших ВУЗов мира)
Исходное сообщение Милочка_Оленька
А мой вопрос проигнорировал???? Эх, Дима, Дима!!!

Source message Димус: ты где живёшь в самаре? ты в "Ауру" часто ходишь? калян у Шипки, рядом с мечетью живёт, ещё часто тусуется в "Звезде"...воть и в "Эксчентрике" тусуется*
(Калян слева, я посередине и все мы в кал пьяные*)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |