-неизвестно

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Димус

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Земля_тюменская

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.12.2004
Записей: 240
Комментариев: 1768
Написано: 3277


сегодня маме сказал, что нужно 2000$ на сессию,

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_archy_   обратиться по имени Среда, 01 Июня 2005 г. 13:49 (ссылка)
и ты после этого думаешь о покупке машины? пробовал сам деньги зарабатывать на свои хвосты?
Ответить С цитатой В цитатник
Димус   обратиться по имени Среда, 01 Июня 2005 г. 13:52 (ссылка)
а чё бы и неть* какая разница то?***
мне и так не плохо живётся**
Ответить С цитатой В цитатник
LaCesLice   обратиться по имени Среда, 01 Июня 2005 г. 19:27 (ссылка)
ахуеть, чувак, ты где учишься??
Ответить С цитатой В цитатник
Elizabad   обратиться по имени Среда, 01 Июня 2005 г. 19:52 (ссылка)
а мне в понедельник тока печать поставить и сессия закрыта))))
все сама сдавала))
Ответить С цитатой В цитатник
Mary_sexy_lady   обратиться по имени Среда, 01 Июня 2005 г. 19:57 (ссылка)
Димус, нет слов... сожалею! я вообще в трансе, ничего сказать не могу... действительно, переживаю за тебя, что все так хреново*
Ответить С цитатой В цитатник
Милочка_Оленька   обратиться по имени Четверг, 02 Июня 2005 г. 20:42 (ссылка)
Димочка, милый!!! А сам-то что-нибудь можешь без мамы?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Димус   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 23:02 (ссылка)
хм...у меня уже есть три зачёта! сам заработал!
пока буду сдавать всё, что смогу!!!
P.S лучше бы я всё смог
Ответить С цитатой В цитатник
Димус   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 23:05 (ссылка)
LaCesLice, кстати со мной Калян малян учиться из самары...может знаеш Колю Зайчука
А учусь я в РГу нефти и газа имени Губкина (преславутая керасинка в простонародье, входит в 10 лучших ВУЗов мира)
Ответить С цитатой В цитатник
LaCesLice   обратиться по имени Re: Ответ в Димус; сегодня маме сказал, что нужно 2000$ на сессию, Суббота, 04 Июня 2005 г. 00:59 (ссылка)
Source message Димус: LaCesLice, кстати со мной Калян малян учиться из самары...может знаеш Колю Зайчука
А учусь я в РГу нефти и газа имени Губкина (преславутая керасинка в простонародье, входит в 10 лучших ВУЗов мира)

а Колян твой в каком ВУЗе учится?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Димус   обратиться по имени Суббота, 04 Июня 2005 г. 01:19 (ссылка)
в моём же, в одной группе мы учимся
Ответить С цитатой В цитатник
Милочка_Оленька   обратиться по имени Суббота, 04 Июня 2005 г. 22:26 (ссылка)
А мой вопрос проигнорировал???? Эх, Дима, Дима!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Димус   обратиться по имени Суббота, 04 Июня 2005 г. 23:39 (ссылка)
Исходное сообщение Милочка_Оленька
А мой вопрос проигнорировал???? Эх, Дима, Дима!!!


всё могу, я сомастоятельный малышш...
Ответить С цитатой В цитатник
Димус   обратиться по имени Суббота, 04 Июня 2005 г. 23:40 (ссылка)
всёё...я нажрался пиздетс....продолжаю бухать*
Ответить С цитатой В цитатник
Mary_sexy_lady   обратиться по имени Воскресенье, 05 Июня 2005 г. 01:24 (ссылка)
Димус, слабак*
Ответить С цитатой В цитатник
Димус   обратиться по имени Воскресенье, 05 Июня 2005 г. 01:59 (ссылка)
ты где живёшь в самаре? ты в "Ауру" часто ходишь? калян у Шипки, рядом с мечетью живёт, ещё часто тусуется в "Звезде"...воть и в "Эксчентрике" тусуется*
(Калян слева, я посередине и все мы в кал пьяные*)
Ответить С цитатой В цитатник
LaCesLice   обратиться по имени Re: Ответ в Димус; сегодня маме сказал, что нужно 2000$ на сессию, Воскресенье, 05 Июня 2005 г. 16:04 (ссылка)
Source message Димус: ты где живёшь в самаре? ты в "Ауру" часто ходишь? калян у Шипки, рядом с мечетью живёт, ещё часто тусуется в "Звезде"...воть и в "Эксчентрике" тусуется*
(Калян слева, я посередине и все мы в кал пьяные*)

не знаю этого чувака. я чаще в "Звезде", нежели в АУре.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку