-неизвестно

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Димус

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Земля_тюменская

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.12.2004
Записей: 240
Комментариев: 1768
Написано: 3277


mr2 скорее всего такую себе тачилу

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


SweetiePie   обратиться по имени Четверг, 26 Мая 2005 г. 23:07 (ссылка)
классная )
Ответить С цитатой В цитатник
Энема   обратиться по имени Четверг, 26 Мая 2005 г. 23:07 (ссылка)
какая красавица-))))
какого цвета хочешь брать?
Ответить С цитатой В цитатник
Димус   обратиться по имени Четверг, 26 Мая 2005 г. 23:08 (ссылка)
серебристого
Ответить С цитатой В цитатник
Mary_sexy_lady   обратиться по имени Четверг, 26 Мая 2005 г. 23:12 (ссылка)
а по-моему, она старая...
Ответить С цитатой В цитатник
Mary_sexy_lady   обратиться по имени Четверг, 26 Мая 2005 г. 23:13 (ссылка)
фу, слово еще такое - тачила... нет в русском языке! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Димус   обратиться по имени Четверг, 26 Мая 2005 г. 23:13 (ссылка)
чёрный-старый кузов, а серебрянная-новый
Ответить С цитатой В цитатник
Elizabad   обратиться по имени Четверг, 26 Мая 2005 г. 23:13 (ссылка)
голимая суета.. ацтой ....полный....
Ответить С цитатой В цитатник
Моя_прелесть   обратиться по имени Re: mr2 скорее всего такую себе тачилу Четверг, 26 Мая 2005 г. 23:13 (ссылка)
посадка низкая..не везде проедешь- сложно...помню как на Селике ко мне на дачу ехали- чуть все пузо вместе с неоновой подсветкой не оборвали!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Mary_sexy_lady   обратиться по имени Четверг, 26 Мая 2005 г. 23:20 (ссылка)
во-во! Я так и поняла... модернизация, мать ее*
Моя_прелесть, мы чуть не застряли, когда ездили купаться)))) Но все равно она чудная))) Селика)))
Ответить С цитатой В цитатник
Моя_прелесть   обратиться по имени Re: Ответ в Димус; mr2 скорее всего такую себе тачилу Четверг, 26 Мая 2005 г. 23:36 (ссылка)
Исходное сообщение Mary_sexy_lady: во-во! Я так и поняла... модернизация, мать ее*
Моя_прелесть, мы чуть не застряли, когда ездили купаться)))) Но все равно она чудная))) Селика)))

хм...для подмосковья она никак не годна..как впрочем и для многих дорог... стирит - рейсинг- это да, а вот остальное....сидишь как на унитазе...нет. с моей стратью к джипам...эх.))))))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
_archy_   обратиться по имени Пятница, 27 Мая 2005 г. 00:01 (ссылка)
Димус, не слушай никого, бери)) посадка - фигня) если водишь нормально - по москве нормально будешь кататся)
чё там за движок стоит?
Ответить С цитатой В цитатник
Димус   обратиться по имени Пятница, 27 Мая 2005 г. 10:49 (ссылка)
2 литра 245 лошадей-есть V-4
Ответить С цитатой В цитатник
_archy_   обратиться по имени Пятница, 27 Мая 2005 г. 11:49 (ссылка)
Димус, на фотках они все затюненные... а в реале не такие сладкие))
Ответить С цитатой В цитатник
Димус   обратиться по имени Пятница, 27 Мая 2005 г. 14:04 (ссылка)
а я буду брать уже из тюнинг ателье
Ответить С цитатой В цитатник
_archy_   обратиться по имени Пятница, 27 Мая 2005 г. 14:23 (ссылка)
хм.. тогда по лавэ получится дофига... хотя это твоё дело)))
Ответить С цитатой В цитатник
Димус   обратиться по имени Пятница, 27 Мая 2005 г. 15:38 (ссылка)
я думаю всё равно дешевле компрессора 500
Ответить С цитатой В цитатник
_archy_   обратиться по имени Пятница, 27 Мая 2005 г. 16:22 (ссылка)
Димус, нихилые тачки ты хочешь))
на 5 литровом бензин заколебёшься лить))
Ответить С цитатой В цитатник
Адский_котенок   обратиться по имени Суббота, 28 Мая 2005 г. 22:56 (ссылка)
Сзади - ниче!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку