-неизвестно

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Димус

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Земля_тюменская

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.12.2004
Записей: 240
Комментариев: 1768
Написано: 3277


Народ, скажите, в москве хорошие места для

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Дядя_Федор   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 17:36 (ссылка)
Ботанический, так как недалеко от дома.
Ответить С цитатой В цитатник
Mur   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 18:23 (ссылка)
Измайловский парк - там как в лесу =)
Зоопарк - на любителя.
Парк Горького - самые хорошие атракционы. И плавное перетекание в Воробьевы горы. Одно из самых amazing мест в Москве.
Парк Победы - не в выходные дни там скучнова-то.
Парк в Сокольниках - фонтан и уединенные аллеи (по субботам танцы для пенсионеров=)

Но лично я люблю просто пешочком от Чистых прудов до Старого Арбата. Сердце Москвы...
Ответить С цитатой В цитатник
Димус   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 20:46 (ссылка)
афигеть:)
Ответить С цитатой В цитатник
Elizabad   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 21:51 (ссылка)
а я по Пятницкой, часть детства все таки.. .
хоть маленькая, но такая клёвая))))
Ответить С цитатой В цитатник
Моя_прелесть   обратиться по имени Re: Народ, скажите, в москве хорошие места для Среда, 22 Июня 2005 г. 21:53 (ссылка)
Я больше люблю в непредсказуемых- куда занесет... новые места мне нравиться больше- много интересного найти можно!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Димус   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 00:23 (ссылка)
ну думаю сессию здам, практику пройду, в тюмень съезжу, а потом в командировку съезжу и тогда погуляем))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Девушка_по_имени_М   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 14:56 (ссылка)
я в Царицыно люблю гулять
там просто супер
Ответить С цитатой В цитатник
Димус   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 18:36 (ссылка)
а я на домодедовской живу, тож там гуляю)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку