-неизвестно

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Димус

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Земля_тюменская

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.12.2004
Записей: 240
Комментариев: 1768
Написано: 3277


Постоянные половые контакты

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


gleanna   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 19:11 (ссылка)
хе..)) хотела тут оставить комментарий, мол, какая розочка на картинке красивая, а тут такой пост.. даж не в тему мое заявление как-то :D
Ответить С цитатой В цитатник
Димус   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 20:01 (ссылка)
хых)...
Ответить С цитатой В цитатник
gleanna   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 21:20 (ссылка)
ценная информация, кстати)))
Ответить С цитатой В цитатник
Димус   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 21:36 (ссылка)
ну да, наверное...мне кажется проще партнёров менять...ой что это я...
Ответить С цитатой В цитатник
gleanna   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 21:50 (ссылка)
:)
котят любишь?
Ответить С цитатой В цитатник
Димус   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 21:51 (ссылка)
да, очень люблю кошек, я сам в год кота родился)))
Ответить С цитатой В цитатник
gleanna   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 22:00 (ссылка)
ну что ж, это многое объясняет=)
ты целыми сутками чтоли онлайн сидишь?))
Ответить С цитатой В цитатник
Димус   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 22:05 (ссылка)
нет, ток сёдня зачёт получил по начерталке, и сижу, у меня комп включен и нет постоянно врублен
Ответить С цитатой В цитатник
gleanna   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 08:23 (ссылка)
поздравляю с зачетом=) великое дело! :D
Ответить С цитатой В цитатник
Бибика   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 17:47 (ссылка)
ну нельзя же всю жизнь менять партнеров!
Ответить С цитатой В цитатник
Димус   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 18:24 (ссылка)
Бибика, незнаю, но потом в старости, обязательно напишу пост можно или нет))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку