-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в !!Алёна!!

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Estonia_liru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.12.2004
Записей: 1138
Комментариев: 2115
Написано: 2779

NeIn






Без заголовка

Вторник, 09 Августа 2005 г. 09:20 + в цитатник
3056611.jpg (400x300, 41Kb)
АХ, да!! Новые ПЧ...!! Приветики пролетайте.....хехе!!!! Дарька, Милашка_Клеопатра, Милашка_Ангел_, Супер_КазЯвка ОЧЕНЬ рада ВАМ пасибки что прилетели!

Без заголовка

Вторник, 09 Августа 2005 г. 09:11 + в цитатник
3468636.gif (130x120, 5Kb)
Привет всем!! Люди.! У меня ГОРЕ!!! АААААААААААААААА, кажеться ОЛЯ приехала с ПИТЕРА поздравила с прошедшей днюхой и всё!! Грустно ОЧЕНЬ я по ней соскучилась ООООЧЕНЬ...(Оля : лучшая подруга)))) вот сижу, горюю её нет ни в асе ни тут...

Без заголовка

Суббота, 06 Августа 2005 г. 16:02 + в цитатник

Приветик моим новым ПЧ...!! TiBuKe, kosesha12 , ВетрянкА  Я ВАМ ОЧЕНЬ РАДА!!! проходите!!


3393043.gif (400x380, 103Kb)

Без заголовка

Суббота, 06 Августа 2005 г. 15:52 + в цитатник
3266.jpg (135x135, 10Kb)

Приветики всем...У Меня вчера днюха была...ТАКАЯ КЛЁВАЯ ммм.....ТАКОЕ БЫЛО..(не скажу..)) ну лана вобщем все тут бесились орали и т.д!! Это было самое клёвое день рождение!!!!!  Никогда не забуду..хехе повторить бы.. потом мы гулять пошли гуляли по какому то замку .. там было тоже прикольно......потом я пошла всех провожать блин пол часа трамвая ждали!!! Хмм но 1 вещь вчера МЕНЯ ОООЧЕНЬ ВЗБЕСИЛА :(((( ну ланенько я пошла если что я тут (наверно)) а кстате ПАСИБКИ за поздравдления!!! Поки чмоки


Без заголовка

Среда, 03 Августа 2005 г. 02:38 + в цитатник


Чё б вам ещё такова рассказать...!!! Делать нечего завтра может на дачу поеду..Оля Завтра уезжает в Питер на 5 дней так тупо, Алёна может не придёт на мою днюху, так тупо...!!!

8596_line64.gif (571x40, 25Kb)

Без заголовка

Среда, 03 Августа 2005 г. 02:26 + в цитатник
184138_31915_2366862.gif (44x385, 3Kb)
3182927.gif (300x300, 61Kb)Приветик всем...

Особенно новеньким ПЧчёлочкам, дяньки что залетели.!!


CraZY_kiSA


Incomplete_girl_1991


Special_Angel


The_Mulan


Крысёныш


Кисуля_1993


 


Пролетайте...пасибки что залетели.....!!!!


 


Без заголовка

Понедельник, 01 Августа 2005 г. 00:37 + в цитатник

 







Нус..приветики!! Простите что я так долго не писала...как у вас настроение? У меня плохо, незнаю даже почему!! Щас буду смотреть фильм ужасов..На улице опять дождь так противно ((( В моей комнате ремонт сделали, теперь в коридоре будут делать!!! У меня через 5 дней ДеНь РоЖдЕнИе...Так клёво!!!!!!!!!! Кстате как вам мой дизайн??!! Оцените плиизз а если у вас всё так и осталось как было то нажмите Ф5, И ЕЩЁ...приветствую новеньких ПЧ ПРОЛЕТАЙТЕ!!! ... Так клёво что у нас новая компания с а эту даниту я терпеть немогу оля с ней сеня малеха подралась так круто было хехехе!! мои лучшие друзья это: Оля, Алёна и Настя!!! Я ОБАЖАЮ СВОИХ ДРУЗЕЙ!!!!!!!!!!! лана поки чмоки всем...я пошла смореть фильм.............
3247612.gif (566x68, 15Kb)

Без заголовка

Среда, 27 Июля 2005 г. 23:09 + в цитатник

Здярмки..! О, да! Сеня день тоже не ахти.. хах я с дерева грохнулась, такая полезла за яблоками как грохнулась всё се до крови разодрала!!! ВоТ! кое кто опять купаться зовёт, но я блин немогу щас ходить! ФаК.. как всегда.(закон подлости)) :( Ну лана поки ..


3203816.gif (500x42, 14Kb)

Без заголовка

Вторник, 26 Июля 2005 г. 20:56 + в цитатник
3433982.gif (203x188, 16Kb)

Здрасте..! Как дела? у меня туууупоо тупее ещё не было блин ннафиг! Сеня ваще день ГАВНО просто! Все орут блин что то ! И везде и всегда виновата ТОЛЬКООО АЛЁНА.. мне уже надоело хочу блин ваще из дома сбежать (было бы куда)) Эххх везде мне невезёт..


Без заголовка

Суббота, 23 Июля 2005 г. 16:04 + в цитатник
831131_616116.gif (69x137, 1Kb)

Пожалуйста заходите вот сюда...http://foto.mail.ru/mail/prikolnaya_92/2 там наужно зарегестрироваться и написать мне коммент..КТО МЕНЯ УВАЖАЕТ..НАПИШИТЕ тогда туды коммент.!! Ланенько поки всем...пишите не забывайте!!


Без заголовка

Суббота, 23 Июля 2005 г. 14:58 + в цитатник
Мне сёня такой тупой сон приснился...фуууу...Нафиг ево в джопик голоджопик на хрен хер на хер его...Кстате вода на Штромке такая клёвая...3402522.gif (304x142, 30Kb)

Без заголовка

Суббота, 23 Июля 2005 г. 14:55 + в цитатник
3388016.gif (85x140, 4Kb)
Кстате приветствую моих новых ПЧелок

Dora182

, Kitty_Cat , babo4ka_lubvi, ЖАРКОЕ_ЛЕТО_2005 , Красотка_Контузия , Найжна ,Н_Е_Т_В_О_Я , Хинатёнок_форева,алая_роза ПРОХОДИТЕ, ЗАХОДИТЕ, КОММЕНТИРУЙТЕ, поболтаем и подружемся ОбЯзАтЕлЬнО...

Без заголовка

Суббота, 23 Июля 2005 г. 14:53 + в цитатник
3403218.gif (300x300, 81Kb)

Приветик всем, сори чир я не захожу!! Блин мы такие долбанутые, мы вчера КУПАЛИСЬ в такую тухлую погоду, под дождём..!!! Потом Алёна ещё не взяла трусы и на купальник штаны одела это такой ржак был! Позавчера мы тоже купались тока с Катей, на Полисарке, а вчера с Олей, Алёной и Ариной на Штромке!! Воот..Сёня не пойдём потому что Артём и Анжела дома.! Хоть бы в понедельник была хорошая погодка.!!! У меня через 13 дней ..ДеНюШкА.. Мне мама подарит новые резиновые ролики!Класс! Эээ! Вот только жаль что Оля не придет...:(( Ну лана если что пишите я тут...


<P><FONT style="BACKGROUND-COLOR: #acd7ff"

Понедельник, 18 Июля 2005 г. 01:25 + в цитатник
3420148.gif (283x289, 45Kb)

..ЧиТаЙтЕ..ТоТ кТо ПрОчИтАл, ПиШиТе КоМмЕнТ...ПлЗ


Жил-был мальчик с ужасным характером. Его отец
> > дал ему мешочек с
> > гвоздями и сказал забивать по гвоздю в садовую
> > ограду каждый раз, когда
> > он
> > будет терять терпение и с кем-то ссориться.
> > В первый день мальчик забил 37 гвоздей. В
> > течение следующих недель он
> > старался сдерживаться, и количество забитых
> > гвоздей уменьшалось день
> > ото дня.
> > Оказалось, что сдерживаться легче, чем
> > забивать гвозди...
> > Наконец наступил день, когда мальчик не забил
> > в ограду ни одного
> > гвоздя.
> > Тогда он пошел к своему отцу и сказал об этом.
> > И отец сказал ему
> > вытаскивать
> > по одному гвоздю из ограды за каждый день, в
> > который он не потеряет
> > терпения.
> > Дни шли за днями, и наконец мальчик смог
> > сказать отцу,что он вытащил
> > из ограды все гвозди.
> > Отец привел сына к ограде и сказал: "Сын мой,
> > ты хорошо вел себя, но
> > посмотри на эти дыры в ограде. Она больше
> > никогда не буд! ет такой,
> > как
> > раньше. Когда ты с кем-то ссоришься и говоришь
> > вещи, которые могут
> > сделать
> > больно, ты наносишь собеседнику рану вроде
> > этой. Ты можешь вонзить в
> > человека нож, а потом его вытащить, но рана
> > все равно останется..."
> > Неважно, сколько раз ты будешь просить
> > прощения, рана останется.
> > Душевная рана приносит столько же боли,
> > сколько телесная.
> > Друзья это редкие драгоценности, они приносят
> > тебе улыбку и радость.
> > Они готовы выслушать тебя, когда тебе это
> > нужно, они поддерживают тебя
> > и
> > открывают тебе свое сердце.
> > Покажи своим друзьям, как ты их любишь.
> > Отправь это письмо всем тем, кого ты считаешь
> > своими друзьями,
> > дажеесли
> > надо будет переслать его обратно тому, кто
> > прислал его тебе.
> > Если это письмо к тебе вернется, ты будешь
> > знать, что у тебя есть
> > кружок друзей.
> > И наконец, "Одна из радостей дружбы знать,
> > кому доверить тайну"
> > (Алессандро Манцони).
> > Несколько строк к размышлению:
> > Если ты получил(а) это письмо, значит, кто-то
> > желает тебе добра и
> > значит, у тебя, с твоей стороны, есть люди,
> > которые тебе дороги.
> > Если ты слишком занят(а), чтобы потратить
> > несколько минут на отправку
> > этого письма другим, если ты говоришь себе: "Я
> > отправлю его как-нибудь
> > на
> > днях", может быть, ты не отправишь его
> > никогда.
> > Эта тантра родилась на севере Индии.
> > Суеверен(-на) ты или нет, потрать
> > несколько минут на то, чтобы перечитать ее
> > несколько раз. Она содержит
> > несколько посланий душе.
> > Давай людям больше, чем они ждут от тебя, и
> > делай так со всем.
> > Когда говоришь "я люблю тебя", говори это
> > серьезно.
> > Когда говоришь "мне очень жаль", смотри
> > человеку в глаза.
> > Не смейся над чужими мечтами.
> > Ты можешь получить много душевных ран, но это
> > единственный способ
> > прожить свою жизнь.
> > Не суди людей по их близким.
> > Говори медленно, но думай быстро.
> > Если тебе! Задают вопрос, на который тебе не
> > хочется отвечать,
> > улыбнись и спроси:
> > "Почему ты хочешь это узнать?"
> > Помни, что величайшая любовь и величайший
> > успех несут очень
> > большуюопасность.
> > Когда ты проигрываешь и теряешь многое, не
> > потеряй урока.
> > Помни о триаде: уважение к себе, уважение к
> > другим, ответственность за
> > свои поступки.
> > Не позволяй маленькому различию разрушить
> > большую дружбу.
> > Улыбайся, когда говоришь по телефону.
> > Тот, кто тебе звонит, почувствует это по
> > твоему голосу.
> > Читай между строк.
> > Помни: иногда не получить что-то, когда ты
> > этого хочешь, это удача.
> >
> > Эта тантра должна быть далеко от тебя через 96
> > часов.
> > Отправь несколько копий и посмотри, что с
> > тобой произойдет в ближайшие
> > 4 дня.
> > Это правда, даже если ты не суеверен(-на).
> > Вот что осталось: отправь это письмо хотя бы 3
> > адресатам, и твоя жизнь
> > станет лучше.
> > 0-4 человека: твоя жизнь станет ощутимо лучше.
> > 5-9 человек: твоя жизнь становится лучше и
> > соответствует твоим
> > ожиданиям.
> > 10-14 человек: за 3 ближайшие недели у тебя
> > будет как минимум 5
> > приятных
> > сюрпризов.
> > 15 и больше: твоя жизнь станет намного лучше,
> > и все, о чем ты всегда
> > мечтал, начнет осуществляться
---------------------


<P><FONT style="BACKGROUND-COLOR: #81ff2b"

Суббота, 16 Июля 2005 г. 11:25 + в цитатник
3414671.gif (147x144, 7Kb)

Эй а че никто комменты не пишет!? Я наверное буду щас убираться ... что бы посмореть "Цвет нации" И сразу собираться потом на пляж...Заходите в фтоальбом...!! Только! Для начала надо зарегистрироваться а потом уже писать комменты ))))


<P><FONT style="BACKGROUND-COLOR: #ffff00"

Суббота, 16 Июля 2005 г. 11:17 + в цитатник

Кстате оля.п такая врунья и ещё чё то про меня говорит...пришла ко мне и говорит а там на остановке Саня стоит! (Вруниха) Он даже со своей деревни не приезжал то


 


ЭмИнЕмЧиК.....ммм красавчик


20.jpg (634x474, 42Kb)

<P><FONT style="BACKGROUND-COLOR: #d7ff81"

Суббота, 16 Июля 2005 г. 11:13 + в цитатник
3420059.gif (215x148, 19Kb)

Уже скора в школу...пиииииииип! Ну а лучше моя ДеНюХа\\\\ Всего то через 20 дней клёёёво..Ненаю где справлять и кого звать с Данитой посрались (она обижается из за каждого пустяка(( вот а сейчас мои хорошие друзья : Оля, Алёна!! ииииии.......ну лана если что я тутки -))


<P><FONT style="BACKGROUND-COLOR: #5656ff"

Суббота, 16 Июля 2005 г. 11:09 + в цитатник

Приветик..!! Фух Анжела всяко во вторник ид1т в садик, Артём идёт это 100 пудов, мама на работу Ира на работу, папа на работу КРУТО!!УРААААААА и наша с Олей мечта сбудетя...мы будем с ней раады! Щас скоро буду смотреть "Цвет нации" потом мы убирёмся и к 2 часам идём на Полисарку купаться с папой с Ирой с Сергеем, Артёмом , Анжелой и Ариной! ВОооТ! Маме сеня на работу в ночь как всегда и завтра тоже! КРУТЬ! Ну ланки поки


3441631.gif (532x35, 7Kb)

<FONT style="BACKGROUND-COLOR: #ff002b"

Пятница, 15 Июля 2005 г. 18:26 + в цитатник
Прет всем...Как дела? У меня плохо потому что вы не пишете мне комменты в мой фотоальбом!!! И вобще я может его удалю..и днев заодно нуу побыстрей бы уже ВТОООРНИИК (ммм мне нравится 1 мальчик ) так клёво с ним в асе болтали (только Оля понимает о чём я тут вам рассказываю) А другим и знать не надо..Щас мы поедем на шашлыки! А вы уэ незабывайте просматривайте альбом по тому же адресу пишите комменты ...Поки...
3408787.gif (417x137, 6Kb)

<FONT style="BACKGROUND-COLOR: #d72bac"

Четверг, 14 Июля 2005 г. 10:23 + в цитатник
3443280.gif (149x288, 7Kb)
Привет всем...фу блин так туууупо на улице и из-за этого я думаю всё отменяется..(ФАК) Блин вот так всегда...Я думаю сёня дождь будет это 100 быллов.! Утром ещё хоть солнце было щас уже нету. На завтра вроде обещают солнце..Хоть бы так было и ваще побыстрей бы понедельник, ЧЁРТ ещё Оли нету в асе а мне с ней поговорить надо -(((


Поиск сообщений в !!Алёна!!
Страницы: 57 ... 51 50 [49] 48 47 ..
.. 1 Календарь