-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в !!Алёна!!

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Estonia_liru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.12.2004
Записей: 1138
Комментариев: 2115
Написано: 2779

NeIn






Без заголовка

Вторник, 30 Августа 2005 г. 15:55 + в цитатник
2053314.gif (244x140, 39Kb)

Приветик всм, как делишки у меня всё супе...Ну конечно не совсем супе..просто я сеня надеялась так..ну ладно не важно!!! Воть, кстате у меня ЕЩЁ ОДНА ЗВЁЗДОЧКА ЕЕЕЕЕЕЕЕЕССС ПОЗДРАВЬТЕ МЭНЭ..!!! А ещё у мэнэ ужэ 166 симп, я рада!! Ну, сеня вечерком Саша обещала что мы погуляем :) ну короч, щас наверно пойду на роликах!! Жду Олю чё то её долго нет...а завтра мы пойдём кое куды..Я, Арина, Ира и Саша.!!! Ехууу!!! Я рада!!! Ну короч лан я пошла..всех чмак и крепко онимак...всех я лаффф!!!!!!


Без заголовка

Понедельник, 29 Августа 2005 г. 23:40 + в цитатник
465928_Untitled2.gif (150x150, 53Kb)

Привети всем!!! Как жись у мэнэ врод ничего!! Воть сеня гуляли с Настей и с Сашей !! Стебалися так...катались на роликах, воть...щас слушаю prodigy - voodoo people меня сеня целый день заедала ета музика!! Ну короч воть..!!! Зафтра наверно будет клута!!! Надеюсь на ето... у мэнэ  оч часто  теперь сбываються сны...хехе...на лан если что я туть..АА мы ещё с Саше такую темку узнали щас сидели вдвоём так стибались, ужас просто..! ну лан всех чмок.!!! Кстате как вам мои авки?! супе правда?


456969_apap.gif (175x132, 94Kb)

Без заголовка

Понедельник, 29 Августа 2005 г. 12:52 + в цитатник
2038586.gif (127x108, 31Kb)

Утра всем доброго...!!! Вчера я не могла писать у меня оч болела голова..! :( Вчера мы погуляли так клута было..:) Сашка Эдику штаны между ног порвала ето воще ржачь был .. ну мы ржали как обычно..на весь двор!!! Сеня получила учебники 12 чтук и унас ещё 3 новых предмета, естествознание, география и биология.!!! хмм...хотела сеня с Сашкой погулять да она вроде Дисе обещала погулять :( Ой! мне сеня такой сон приснился ето УжАс просто короче мне пирснилось что ...... поцеловал меня и я думала что ето по натуре я проснулась и пошла мыть лицо (такая дура) Ну там ещё кучу всего было..!!!! ну лан всех чмок.!


Без заголовка

Воскресенье, 28 Августа 2005 г. 11:42 + в цитатник
Доброе утро всем!! Вот я тока что встала, спала конечно ужасно...Ира вчера уехала к Сергею и приехала обратно...Тут у нас ещё дядя Олег и он тож у нас ночивал а мы с Ирой на маленьком детском диванчике спали..! Но щас под утроя перелегла и уже не уснула, сразу в комп села..!! Воть так!! а вы что делаете!? Пишите...покси..чмокс!!
29008_1725888.gif (378x96, 22Kb)

Без заголовка

Суббота, 27 Августа 2005 г. 22:33 + в цитатник


Привет все!!! Как у вас делишки!? Что делаете? я в аске сижу и  тут сижу!!!!!  Скушно так...Делать нечего *хных* хмм и вы тоже молчите..!! Я в понедельник в школку пойду...учебники заберу...Завтра незнаю что буду делать..Может гулять хыы...Ну ланенько пишите, а то мне скушно...жду...покс 


433655_1638824.gif (600x87, 26Kb)

Без заголовка

Суббота, 27 Августа 2005 г. 18:54 + в цитатник

Приветь..! Как настрой, дела и т.д? У меня норм..тока шо гуляли Я, Саша,Настя, Арина, Артём, Анжела!! Ну мы ходили за яблоками ну ржали тоже!!!! Ну щас сижу в аске нашла песню которую мне Саша присылала hays bebi - класс детка, класс..прикольно сделана.!! Щас её слухаю...

137020_100757_62143_13m4.gif (504x62, 20Kb)

Без заголовка

Суббота, 27 Августа 2005 г. 13:53 + в цитатник
29001_813254.gif (95x91, 25Kb)

Доброе всем утро!!! Как делишки? У меня всё оки...Ща сижу тут слухаю виагру..! Папарации засели у меня на постели Боже как это всё мне надоело...!!! Хехех.!!!! Ща гулять наверное пойду..а хотя нет..Дождусь Сашку.! :) И пойдём с ней гулять..гыы..


Без заголовка

Суббота, 27 Августа 2005 г. 03:20 + в цитатник
3409913.gif (103x179, 12Kb)
3409903.gif (103x179, 14Kb)

привет..я решила вернуться..нехочу спать..агагагага...смешно да?? хмм...да ладно я всё шучу...хее..БАМБУЧЁ..что делаете? как дела??? у меня нормально...лана если что я тут..поксики..


Без заголовка

Суббота, 27 Августа 2005 г. 03:03 + в цитатник
352224_349653_335079_296934_2.gif (144x255, 18Kb)
ПИВА ВЫПЬЮ Я! СО МНОЮ ВСЕ МОИ ДРУЗЬЯ! БУДЕМ МЫ ГУЛЯТЬ, НА ВСЕ ПРОБЛЕМЫ НАПЛЕВАТЬ....!!!!!

Ты сидишь (ты сидишь) И мечтаешь (и мечтаешь) что бы он ьыл твой, и от взгляда его таешь ... Сидина (сидина) сдесь роли не игрет!! Запретная любовь к сожалению бывает..

Хее это меня фактор 2 заел...блииин у меня чё то живот ужасно болит..!!! Бяк..Лан всех чмоки в щёки...и всем споки ноки..PS я сеня видела того красавчика которого мы с Олей у Ханса банка видели...ЭТО ТОЧНО БЫЛ он я сначала подумала не он а потом мы начали ржать но я повернулась это оказался он..Ну лан споки-ноки.!

Без заголовка

Суббота, 27 Августа 2005 г. 02:55 + в цитатник
Хе..что б поделать?! Я ХОЧУ В ШКОЛУ..приколите да!? 5 дней до школы осталось...А в понедельник попрём за учебниками..хеех...ну вот короче.!! я наверно спать буду...лана пока..
423875_259977_259216_devushka_s_chernobeloy_nadpisyu.gif (204x133, 6Kb)

Без заголовка

Суббота, 27 Августа 2005 г. 02:47 + в цитатник
361631_207279_106089_3408746.gif (155x215, 7Kb)
я тозе так хочу...мне не хватает любви...ЭЭЭ... Хочу ЛЮИТЬ и быть ЛЮБИМОЙ.!!!!

PS "Богинями мы были осталиьсь, пусть плачут те кому мы не достались. Пусть сдохнут те кто нас не захотел".
277641_264902_96652_76305_68839_124.gif (250x265, 30Kb)

Без заголовка

Суббота, 27 Августа 2005 г. 02:40 + в цитатник
349965_aprred1.gif (61x133, 2Kb)
350027_ttttttttttt.gif (49x139, 2Kb)
349981_kaku.gif (49x135, 1Kb)
349991_hhhhhhhh.gif (50x133, 2Kb)
Эт типа МЫ СЕГОДНЯ...Я, АРИНА, САША НАСТЯ....(сегодня)))

Без заголовка

Суббота, 27 Августа 2005 г. 00:47 + в цитатник
В колонках играет - Фактор 2 - Пиво
Настроение сейчас - Класс

Приветик всем...!Как вы день провели? Я прикольно.. Сеня было классненько короче мы пошли кататься на роликах..!! С Сашей и с Ариной, ну короч такие катаемся и дождь пошлё ржали там до ужаса просто.!!! Арина там ещё пёрнула, потом мы катёнка мучали..!! Это ржачь был.!! Ещё когда уже обратно шли там такая чтука есть ну короче мужик ехал и упл с велика и нам говрит : девченки, дайте руку мв как убежали такие бежим ржом.!! Потом я съездила в садик ПРОМОКЛА НА СКВОЗЬ оч сильный дождь был..! Ну потом пошли гулять, Я, Арина, Анжела, Артём, Саша, Настя тоже уссыкались !!! Настя тоже перданула!! эт ржачь был просто!!! Ну потом все разошлись..у меня сеня Андрей и Ира ночуют..........Ну лан.....покс........! :) :) :)
327213_pizhama.jpg (398x151, 22Kb)

Без заголовка

Среда, 24 Августа 2005 г. 17:10 + в цитатник
137971_devochka5.gif (153x272, 41Kb)
Привет всем.!! Заходите в мой фотоальбом и комментируйте..Плиззз...

Без заголовка

Среда, 24 Августа 2005 г. 13:56 + в цитатник

ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ МНЕ НЕПОНЯТНЫ
1. Себя2. Свою маму...
3. Эту жизнь..!



ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ МЕНЯ ПУГАЮТ
1.Я!!  2.Одиночество...3. Потерять друзей



ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫМ МНЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ НАУЧИТЬСЯ
1.Ставить вирусы..2.Стереть своё е-кооль..3.Убивать морально людей..!!!



ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ НА МНЕ СЕЙЧАС НАДЕТЫ
1.Джинсы.2.футболка.3.кофта
ТРИ ВЕЩИ, ЛЕЖАЩИЕ НА МОЁМ СТОЛЕ
1. Комп.2.телефон.3.магнитафон


ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ НРАВЯТСЯ МНЕ В МОЁМ ТЕЛЕ
1.Глаза.2.рисницы.3.волосы


ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ МНЕ НЕ НРАВЯТСЯ В МОЁМ ТЕЛЕ
1. Жопа.2.фигура.3.харя..!


ТРИ ПЕСНИ, КОТОРЫЕ НЕ НАДОЕДАЮТ
1.Письма.2. Запретная любовь.3.Красивая любовь



ТРИ ФИЛЬМА, КОТОРЫЕ ВЫ ЛЮБИТЕ ПЕРЕСМАТРИВАТЬ
1.Брюс всемогущий.2.Крик 3.3.Сериал Солдаты


ТРИ ПОДАРКА, КОТОРЫЕ ВЫ ХОТЕЛИ БЫ ПОЛУЧИТЬ
1. Мобильник.2.Дигиталку.3.Деньги..


ТРИ ПЛЮСА МОЕГО ХАРАКТЕРА
1. Всегда помогу..2.Хорошая подруга.3.Вессёлая..


ТРИ МИНУСА МОЕГО ХАРАКТЕРА
1.Могу соврать (но не так как НЕКОТОРЫЕ)2.Матерюсь.3.Иногда вы***ваюсь


 ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ Я ГОВОРЮ ЧАЩЕ ВСЕГО
1.Нааа хуй..2.Диван нужен (нет) ну и ебисбь дальше на раскладушке.3.Мэнэ нравяться твои пузырки..!


ТРИ МЕСТА, КУДА Я ХОЧУ ПОПАСТЬ
1.Параша.2.Вторая параша..!3. Прак дерьма и уродов и всех там обосрать..


ТРИ ИМЕНИ, КОТОРЫЕ Я ИСПОЛЬЗУЮ
1.Катя, Оля, Настя.2.Саша, Алина..3.злоупотребляю имена: денис и саня..


ТРИ УКРАШЕНИЯ, НАДЕТЫЕ НА МНЕ:
1.Серьги.2.Кольцо.3.браслет



ТРИ ВЕЩИ,КОТОРЫЕ Я БЫ ВЗЯЛА НА НЕОБИТАЕМЫЙ ОСТРОВ
1.Жратву.2.Бикини.3.Вский бред..



ТРИ ВЕЩИ,КОТОРЫЕ ТЕБЯ РАЗДРАЖАЕТ В ЛЮДЯХ
1.Когда строят никчёмные рожи..2.Просто так обсирают.3.Выкалываються.!!


3214390.gif (221x66, 8Kb)

Без заголовка

Среда, 24 Августа 2005 г. 10:33 + в цитатник

Заходите в мой фотоальбом и комментируйте..!! Плизззз....


А кстате, Алина перешла в наш класс...КЛЁВО... Супер я рада!!! А ещё у нас 2 новеньки пацана одного зовут Эрик а другого Женя..!!


О, сморите что я нашла...ЭТО ЖЕ МАЛЫШ ТОММИ (отвёртка..)) аа смешно!!!


programs_rugrats.jpg (232x221, 38Kb)

Без заголовка

Среда, 24 Августа 2005 г. 09:48 + в цитатник
cannabis.gif (132x68, 26Kb)
Доброе утро...!! Как вы!? Я просто СуПеР...хе вчера такое было!!! Мы короче припёрлись в парк дерьма и уродов, ну такие пришли на на все такие касяк давят ну и короче ржали там издевались над ними я взяла воду вылила у даже никуда и не на кого не попала а Саня тогда грохнулся ну и короче взял в меня скейт кинул такое охриневший ещё этот тупой малыш Томми был ваще такой отбитый ЛОХ...... чё ещё там было ?!! А!! Алина такая Дисе говорит отдай мою верёвочку он такой нахуй а Алина гворит типо это моя верёвочка он такой подойди и оторви..! Такой млин ваще...!!! Ещё этот беззубый хомяк на меня чё то вякал потом мы ещё взяли санин портфель и выкинули его за камень...Короче так ржачно вчера было.....ужаасс..я там со скамейки падала.....хеее...смешно...!!!!

Без заголовка

Понедельник, 22 Августа 2005 г. 12:04 + в цитатник
3240443.gif (150x262, 7Kb)
Доброе утро..!!! как делишки!? У меня ЗаМеЧаТеЛьНо...!!! Щас я сделаю уборку и поеду в травмапункт...а потом мы пойдём на Штромку кататься на роликах, вот блин через 10 дней в школу, каникулы прошли ужассссно быстро....ну лана я пойду короче поки всех..целую в щёки!!!! Увидемся...

Без заголовка

Понедельник, 22 Августа 2005 г. 00:29 + в цитатник
a4ygw4.gif (380x272, 12Kb)
Народ..!!! Вы где..!? ПРИВЕТСТВУЕМ НОВЕНЬКИХ ну всмысле С ВОЗВРОЩЕНИЕМ В МОЙ ДНЕВНИК!!! Alekzandra Уряя...!!

Без заголовка

Воскресенье, 21 Августа 2005 г. 23:50 + в цитатник

Приветик..!! Как живете? я нормально...вчера блин какой то сумашедший вечер был, короче мы пошли провожать Олю, на остановке какой то мужик на нас так зырил странно приехал Олин трамвай, и этот мужик чё то сказал я как заорала и убежала, стала ржать трамвай отъехал я сморю Оля и Настя такие в шоке стоя т и говорят типо Олю какой то нарик за руку схватил и Оля вырвалась и он ей сзади 2 пальца поставил, потом Оля позванила деду и попросила что б он приехал ну мы пошли обратно во двор идём там мимо стройки и 2 мужика идут и нам 1 такой БУ мы как убижали..!! Потом идём дальше какой то парень на велике едет и Настя говрит всё меня уже запарили пугать и такая этому парню говорит Э БУ..! Мы как заржали!!! ну а сеня я ходила к Насте писать ей Лит-ру, она ж с гипсом, ей надо помогать...Ну потом там немного повоевали с мамукой во дворе и с дроном..! вечером там бесились на лазелке с пацанами большими там был (Лёха) котопый нам троим нравиться, ещё сёня Оля плакала на неё папа наорал а потом там говорил ласково с ней...! ну вот...а ещё я помирилась с Сашей и Алиной..! Клута!!!


gamebox_bottom.jpg (567x207, 44Kb)


Поиск сообщений в !!Алёна!!
Страницы: 57 ... 53 52 [51] 50 49 ..
.. 1 Календарь