-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в !!Алёна!!

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Estonia_liru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.12.2004
Записей: 1138
Комментариев: 2115
Написано: 2779


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Alekzandra   обратиться по имени Понедельник, 22 Августа 2005 г. 12:14 (ссылка)
Ням..Утра доброго!...
Ответить С цитатой В цитатник
!!Алёна!!   обратиться по имени Понедельник, 22 Августа 2005 г. 13:47 (ссылка)
Alekzandra, тебе того же...
Ответить С цитатой В цитатник
Крысёныш   обратиться по имени Понедельник, 22 Августа 2005 г. 13:53 (ссылка)
С добрым утром!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Alekzandra   обратиться по имени Понедельник, 22 Августа 2005 г. 14:18 (ссылка)
!!Алёна!!, ПОсибки..(:
Ответить С цитатой В цитатник
kosesha12   обратиться по имени Понедельник, 22 Августа 2005 г. 14:27 (ссылка)
приветик!делишки норма!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Kitty_Cat   обратиться по имени Понедельник, 22 Августа 2005 г. 19:39 (ссылка)
Доброе утро!!!
Ответить С цитатой В цитатник
babo4ka_lubvi   обратиться по имени Понедельник, 22 Августа 2005 г. 20:18 (ссылка)
klass tebe shkola! a ya yje zakon4ila1kak bi ya hotela vernytsya v 4 ili 5 klass!
Ответить С цитатой В цитатник
!!Алёна!!   обратиться по имени Понедельник, 22 Августа 2005 г. 23:09 (ссылка)
Крысёныш, с добрым добрым..!
Alekzandra, да незачто
kosesha12, я рада..!
Kitty_Cat, утро доброе....
babo4ka_lubvi, хееххее...
Ответить С цитатой В цитатник
Incomplete_girl_1991   обратиться по имени Понедельник, 22 Августа 2005 г. 23:58 (ссылка)
ya tebe postavila simpasku
Ответить С цитатой В цитатник
Alekzandra   обратиться по имени Вторник, 23 Августа 2005 г. 00:33 (ссылка)
!!Алёна!!, Ням!..(:
Ответить С цитатой В цитатник
Ally_Von_D   обратиться по имени Вторник, 23 Августа 2005 г. 01:28 (ссылка)
!!Алёна!!, это точна всё быстро ппролетело...
Ответить С цитатой В цитатник
!!Алёна!!   обратиться по имени Вторник, 23 Августа 2005 г. 10:08 (ссылка)
Incomplete_girl_1991, дянкс
Alekzandra, хе
Skater_Street_Girl, нусь
Ответить С цитатой В цитатник
Rui-   обратиться по имени Вторник, 23 Августа 2005 г. 10:17 (ссылка)
да... в школу не хочется, но надо... и вообще кто придумал эту тупую школу???
Ответить С цитатой В цитатник
Alekzandra   обратиться по имени Вторник, 23 Августа 2005 г. 10:53 (ссылка)
!!Алёна!!, Бугааа..(:
Ответить С цитатой В цитатник
!!Алёна!!   обратиться по имени Вторник, 23 Августа 2005 г. 10:59 (ссылка)
Т_и_Г_р_Ё_н_О_к!, ну..!
Alekzandra, А БУ..!
Ответить С цитатой В цитатник
Ally_Von_D   обратиться по имени Вторник, 23 Августа 2005 г. 11:34 (ссылка)
!!Алёна!!, ну доброе утренька..тогда!)))
Ответить С цитатой В цитатник
!!Алёна!!   обратиться по имени Вторник, 23 Августа 2005 г. 13:35 (ссылка)
Skater_Street_Girl, доброе, доброе...!
Ответить С цитатой В цитатник
Alekzandra   обратиться по имени Вторник, 23 Августа 2005 г. 13:40 (ссылка)
!!Алёна!!, Бзик!...(:..Ням!..
Ответить С цитатой В цитатник
!!Алёна!!   обратиться по имени Вторник, 23 Августа 2005 г. 13:46 (ссылка)
Alekzandra, хааа...у кого бзик?
Ответить С цитатой В цитатник
Mumiy_troll_girl   обратиться по имени Вторник, 23 Августа 2005 г. 16:25 (ссылка)
Da uzh kanikuly proshli...
Ответить С цитатой В цитатник
Asenka   обратиться по имени Вторник, 23 Августа 2005 г. 17:58 (ссылка)
будем ждать!
Ответить С цитатой В цитатник
Ally_Von_D   обратиться по имени Вторник, 23 Августа 2005 г. 18:22 (ссылка)
!!Алёна!!, день сёня прошло отпад!))
Ответить С цитатой В цитатник
Mz_VaLkIrIa   обратиться по имени Вторник, 23 Августа 2005 г. 18:49 (ссылка)
доброе утро=)
Ответить С цитатой В цитатник
Mz_VaLkIrIa   обратиться по имени Вторник, 23 Августа 2005 г. 18:50 (ссылка)
ну тИп удаЧЧки те)
Ответить С цитатой В цитатник
!!Алёна!!   обратиться по имени Вторник, 23 Августа 2005 г. 22:51 (ссылка)
Mumiy_troll_girl, !!!
Asenka, :)
Skater_Street_Girl, это точно...как я на траву завалилась..хаа
Mz_VaLkIrIa, УГУМ
Mz_VaLkIrIa, дянкм
Ответить С цитатой В цитатник
Stacy   обратиться по имени Среда, 24 Августа 2005 г. 01:53 (ссылка)
мда ещё несколько каких то 10 дней
Ответить С цитатой В цитатник
!!Алёна!!   обратиться по имени Среда, 24 Августа 2005 г. 09:39 (ссылка)
Stacy, 8 дней..!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку