Понедельник, 29 Августа 2005 г. 12:52
+ в цитатник
Утра всем доброго...!!! Вчера я не могла писать у меня оч болела голова..! :( Вчера мы погуляли так клута было..:) Сашка Эдику штаны между ног порвала ето воще ржачь был .. ну мы ржали как обычно..на весь двор!!! Сеня получила учебники 12 чтук и унас ещё 3 новых предмета, естествознание, география и биология.!!! хмм...хотела сеня с Сашкой погулять да она вроде Дисе обещала погулять :( Ой! мне сеня такой сон приснился ето УжАс просто короче мне пирснилось что ...... поцеловал меня и я думала что ето по натуре я проснулась и пошла мыть лицо (такая дура) Ну там ещё кучу всего было..!!!! ну лан всех чмок.!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-