-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в !!Алёна!!

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Estonia_liru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.12.2004
Записей: 1138
Комментариев: 2115
Написано: 2779


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Alekzandra   обратиться по имени Среда, 24 Августа 2005 г. 12:05 (ссылка)
Я чуть не здохла сосмеху когда ты падала..(:..Но я что то не припомню чтоб они косяк курили..
Ответить С цитатой В цитатник
!!Алёна!!   обратиться по имени Среда, 24 Августа 2005 г. 12:55 (ссылка)
Alekzandra, а я ничего и не сказала...!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Alekzandra   обратиться по имени Среда, 24 Августа 2005 г. 12:59 (ссылка)
!!Алёна!!, Ням..Меня проглючило..(:
Ответить С цитатой В цитатник
!!Алёна!!   обратиться по имени Среда, 24 Августа 2005 г. 13:07 (ссылка)
Alekzandra, хехе...поянтно...
Ответить С цитатой В цитатник
Alekzandra   обратиться по имени Среда, 24 Августа 2005 г. 13:12 (ссылка)
!!Алёна!!, НЯм..(:
Ответить С цитатой В цитатник
!!Алёна!!   обратиться по имени Среда, 24 Августа 2005 г. 13:23 (ссылка)
Alekzandra, гыы
Ответить С цитатой В цитатник
Alekzandra   обратиться по имени Среда, 24 Августа 2005 г. 13:38 (ссылка)
!!Алёна!!, Миииии...(:
Ответить С цитатой В цитатник
!!Алёна!!   обратиться по имени Среда, 24 Августа 2005 г. 13:58 (ссылка)
Alekzandra, ааа смешно!.
Ответить С цитатой В цитатник
Alekzandra   обратиться по имени Среда, 24 Августа 2005 г. 14:33 (ссылка)
!!Алёна!!, Ааа очень!!
Ответить С цитатой В цитатник
As_told_by_MaSbKa   обратиться по имени Среда, 24 Августа 2005 г. 15:05 (ссылка)
ыыыы....да... наверное действительно забавно...эээ...
Ответить С цитатой В цитатник
!!Алёна!!   обратиться по имени Среда, 24 Августа 2005 г. 16:11 (ссылка)
_Barabashka_, аха..! причём очень..
Ответить С цитатой В цитатник
As_told_by_MaSbKa   обратиться по имени Среда, 24 Августа 2005 г. 16:20 (ссылка)
!!Алёна!!, просто мы уже давно, рюкзы ребят никуда не бросаем =)
Ответить С цитатой В цитатник
!!Алёна!!   обратиться по имени Среда, 24 Августа 2005 г. 17:08 (ссылка)
_Barabashka_, да мы же стебёмся над ними..!
Ответить С цитатой В цитатник
As_told_by_MaSbKa   обратиться по имени Среда, 24 Августа 2005 г. 17:16 (ссылка)
!!Алёна!!, да... были времена, и мы так стебались =) Жалко...хорошее было время(
Ответить С цитатой В цитатник
!!Алёна!!   обратиться по имени Четверг, 25 Августа 2005 г. 08:42 (ссылка)
_Barabashka_, мде..!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку