-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в !!Алёна!!

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Estonia_liru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.12.2004
Записей: 1138
Комментариев: 2115
Написано: 2779


<FONT style="BACKGROUND-COLOR: #d72bac"

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mke   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 11:13 (ссылка)
сегодня погодка то что надо!
Ответить С цитатой В цитатник
!!Алёна!!   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 11:15 (ссылка)
Mke, нееттт
Ответить С цитатой В цитатник
eleonora_the_cat   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 11:23 (ссылка)
Ууу... У нас целую не делю солнце светит! Это ужасно! Хоть бы маленький дождик пошёл!
Ответить С цитатой В цитатник
Mke   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 11:29 (ссылка)
!!Алёна!!, почему нет???
Ответить С цитатой В цитатник
Mystic_Freya   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 11:33 (ссылка)
А у нас щас солнце!
Ответить С цитатой В цитатник
!!Алёна!!   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 11:34 (ссылка)
Mystic_Freya, у нас чёт холодновато...вчера жарче было
Ответить С цитатой В цитатник
Alison_miracle   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 13:07 (ссылка)
Да лан те, не переживай. А я кстати сначала хотела стать твоей ПЧ, но побоялась... У тебя тут так хорошо... А я застеснялясь и подумала, что ты меня не примешь... Но терь точно стану, спасиба)
Ответить С цитатой В цитатник
!!Алёна!!   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 17:25 (ссылка)
Ты что я всех своих ПЧ принемаю хорошо...не надо бояться
Ответить С цитатой В цитатник
deriko   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 18:25 (ссылка)
да всё уже всё классно только вот дуры сразу купальник не взяли да...а там такие волны были мммм...ну что с нас возмёш дуры есть дуры..!!!а они нас ждут хе
Ответить С цитатой В цитатник
Alison_miracle   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 18:55 (ссылка)
!!Алёна!!, Спасиба)
Ответить С цитатой В цитатник
!!Алёна!!   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 23:57 (ссылка)
Alison_miracle, да незачто
Ответить С цитатой В цитатник
~sweet_ulka~   обратиться по имени Пятница, 15 Июля 2005 г. 00:21 (ссылка)
явилась Я!! :D
Ответить С цитатой В цитатник
!!Алёна!!   обратиться по имени Пятница, 15 Июля 2005 г. 00:31 (ссылка)
~sweet_ulka~, проходи
Ответить С цитатой В цитатник
Человек_из_дождя   обратиться по имени Пятница, 15 Июля 2005 г. 13:40 (ссылка)
Алёнк!... А ты ещё помнишь друга missing'a...?
Ответить С цитатой В цитатник
!!Алёна!!   обратиться по имени Пятница, 15 Июля 2005 г. 16:19 (ссылка)
Человек_из_дождя, помню а чево?
Ответить С цитатой В цитатник
Stacy   обратиться по имени Пятница, 15 Июля 2005 г. 18:16 (ссылка)
а у нас днем вчера было плюс 38 а часа в 3 была гроза а потом огромный ливень!
Ответить С цитатой В цитатник
!!Алёна!!   обратиться по имени Пятница, 15 Июля 2005 г. 18:19 (ссылка)
Stacy, ой, бедные вы
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку