-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в !!Алёна!!

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Estonia_liru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.12.2004
Записей: 1138
Комментариев: 2115
Написано: 2779

NeIn






<acronym title="Aljona">My name</acronym> using

Среда, 13 Июля 2005 г. 15:42 + в цитатник
789731_456030.gif (71x130, 2Kb)
My name using Egyptian Hieroglyphs!




A L J O N A


Try your name

Script by

Приветики всем...Прикол ко мне ща приходили арсен,

Понедельник, 11 Июля 2005 г. 15:24 + в цитатник
Приветики всем...Прикол ко мне ща приходили арсен, сашка, и оля...пипец типо напугали меня ваще офигеть типа Дису защищать пришли...а у него у самово ноги сломаны типа наказан ОФИГЕТЬ МОЖНА мне сёня ещё кредит купят позваню Сане..спрошу всё про всё!!!

ЗДР..

Понедельник, 11 Июля 2005 г. 02:48 + в цитатник
УРЯЯЯ, Я ТАК РАДА У МЕНЯ УЖЕ 102 СИМПЫ ЛЮЮДИ ПАСИБА ВАМ...МНЕ СДЕЛАЛИ ПРИКОЛЬНЫЙ АВИК!!! Супер просто...воть завтра с Ирой купаться на Штромку идём..








<H3 class=j_text2>Ну почему вы меня забыли..??

Воскресенье, 10 Июля 2005 г. 22:20 + в цитатник

Ну почему вы меня забыли..?? Ничего не пишите не тут не в альбоме..я расстроена пока







 


<BLOCKQUOTE><FONT style="BACKGROUND-COLOR:

Воскресенье, 10 Июля 2005 г. 21:31 + в цитатник

Здрямки всем..!! Как делишки как день провели?? Я клёво ходила на пляж купаться так прикольно было водичка просто СУПЕЕРРРР...Вот сейчас я дома..Ээээ..привет мои новые ПЧёлки..И пасибки за симпы я вас ОБАЖАЮ тока 1 мне обидно что вы не посищаете мой фотоальбом...на сайте http://foto.mail.ru/mail/prikolnaya_92/2

<P><FONT style="BACKGROUND-COLOR: #d756d7"

Воскресенье, 10 Июля 2005 г. 01:18 + в цитатник

Вот матрите и оценевайте....


 


Маленький мальчик по стройке гулял,
В бочку с цементом нечайно попал,
Добрая мама пошла в магазин,
Смотрит в стене улыбается сын.

_________________

Маленький мальчик играл в водолаза,
Смело спустился на дно унитаза,
Добрая тётя нажала педаль,
Мальчик спустился в вонючую даль.


_________________


Маленький мальчик нашел пулемет,
Больше в деревне никто не живет.
Только осталась бабка Матрена -
Жаль на нее не хватило патрона!

_________________

Маленький мальчик лежал на дороге -
Танком ему переехало ноги.
Добренький дядя в армейской фуражке
Пулей в живот успокоил бедняжку.

________________

Маленький мальчик по полю бежал.
Маленький мальчик споткнулся, упал.
Трактор проехал, брызнула кровь...
Сочная нынче будет морковь!

_________________

Маленький мальчик варенье варил .
Вместо лимона "ЛИМОНКУ" вложил .
Мама хотела попробовать пенки -
Долгло ее отскребали от стенки.


________________

Маленький мальчик с ружьишком играл,
Маленьким дульцем в носу ковырял,
Маленькой ножкой нажал на курок...
Сопли разбрызгало об потолок!!!

________________

Маленький мальчик вклчил мясорубку,
Сунул в неё свою левую и правую руку...
Мама сказала :"Нечего выть!
Будешь на шее ранец носить!"

________________

Маленький мальчик в песочке играл.
В бочку с бензином случайно попал.
Стал задыхаться, высунул нос...
Добренький дядя спичку поднес!!!!

________________

Маленький мальчик в карьере купался.
С высоковольтки провод сорвался.
Видно в том проводе ток был крутой -
Мальчик бежал по воде, как святой!


_________________

Маленький мальчик орешки копал .
Железку нашел,об кирпич постучал ...
Ноги на елке, руки под дубом -
С миной нельзя обращаться так грубо!

________________

Маленький мальчик на крышу залез,
Крикнул: "Я - Карлсон", и тут же исчез.
Алая кровь по асфальту течет,
Видно в моторе был недочет.


<P><FONT size=+1><FONT color=#ffffff>Приветик всем

Воскресенье, 10 Июля 2005 г. 01:14 + в цитатник

Приветик всем...ну во первых приветствую всех новых ПЧёлочек распологайтесь, во вторых спась огроменное за симпашки я вас просто лафф ещё 10 симп и у меня их 100...! Дальши я напишу стишки а вы оцените ОКИ...


Вот этот тест последний который я прошла я сама

Суббота, 09 Июля 2005 г. 02:56 + в цитатник
Вот этот тест последний который я прошла я сама сделала так что проходите его и оценивайте...поки всем я спать пошла покаааа...

Результат теста "Узнай, Кто ты по жизни..???"

Суббота, 09 Июля 2005 г. 02:52 + в цитатник

"Ты по жизни нормальный человек.."
Ты нормальный человек и всегда добиваешся своих целей по жизни..-)
Пройти тест "Узнай, Кто ты по жизни..???"

Результат теста "какая твоя любовь?"

Суббота, 09 Июля 2005 г. 02:35 + в цитатник

"ты огненная!твоя любовь неможет быть холодно она теплая сильная огненная обжигающая!если ты полюбила ты неотдашь и непроменяешь никому и не накого свою любовь!"

Пройти тест "какая твоя любовь?"

<P><BR>&nbsp;</P><B><U><FONT color=#ff0000

Среда, 06 Июля 2005 г. 13:01 + в цитатник


 


 


 Приветик люди БЛАГОДАРЮ вас за СИМПОЧКИ умоооляю пишите правельно ник потому что я потом не виновата что не отвечаю вам...! Такс и ещё моя просьба ОГРОМНАЯ ЗАХОДИТЕ КО МНЕ В ФОТОАЛЬБОМ

http://foto.mail.ru/mail/prikolnaya_92/2


И комментируйте там.....!!!!!!!! Не забывайте..-)))


НАРОООД ПИШИТЕ КОММЕНТЫ ВОТЬ ТУДЫ

Среда, 06 Июля 2005 г. 12:52 + в цитатник


НАРОООД ПИШИТЕ КОММЕНТЫ ВОТЬ ТУДЫ ПЛИИИЗЗЗЗЗ

http://foto.mail.ru/mail/prikolnaya_92/2
ЭТ МОЙ ФОТОАЛЬБОМ, ПИШИТЕ Я ЖДУ тока пишите прямо туды, лана!!

раз говоришь,что 12 надо...вот лови!!!От

Среда, 06 Июля 2005 г. 11:06 + в цитатник

раз говоришь,что 12 надо...вот лови!!!От Вебрика!!;)
У тя ник не правильно написан, если хочешь ответку тогда напиши сюды в комменты првильно свой ник....

Народ...! Заходите и комментируйте мой фотоальбом.

Среда, 06 Июля 2005 г. 02:35 + в цитатник

Народ...! Заходите и комментируйте мой фотоальбом..!!!! Это воть сюды http://foto.mail.ru/mail/prikolnaya_92/2

Я ща пойду купаться, с Ариной, Анжелой, Настей и

Вторник, 05 Июля 2005 г. 16:19 + в цитатник

Я ща пойду купаться, с Ариной, Анжелой, Настей и Машей!!! Вот но мы туда не надолго потому что у меня бошка от солнца чёт болит!! Воть ну поки чмоки ставьте симпы пишите комменты ПОКА

<FONT style="BACKGROUND-COLOR: #81ffff"

Вторник, 05 Июля 2005 г. 12:24 + в цитатник
Я поменяла диз...Оцените его ПЛЗ..Эт оч важно для меня -)) Мож я скора уже купаться пойду, незнаю ещё, ну лан пок..Оцените мой диз пожылуста а если ничего не именилось нажмите F5

<P><FONT style="BACKGROUND-COLOR: #ff00ff"

Вторник, 05 Июля 2005 г. 12:00 + в цитатник

А кстате, приветствую своих новеньких ПЧёлочек проходите, Давайте знакомиться!!! -)


<P><FONT style="BACKGROUND-COLOR: #0000ff"

Вторник, 05 Июля 2005 г. 11:50 + в цитатник

Приветик всем..!!! Вчера был клёвый день мы опять ходили на Штромку тока уже с Катей и с Габриелем..вот мы там купались потом позагорали пошли к нам во двор гулять, сёня моя мама на работу так что я думаю что я сёня подольше посижу в компе..!!! -)) Побыстрей бы 18 число. Анжела и Артём в садик идут, а Арина 19 на дачу уезжает так что я 1 остаюсь -)))))) Вот :) Сёня Катя спросит у своей мамы ко мне ночевать...У меня ровног через месяц ДеНюХа ..Уряяяяя..



<FONT style="FONT-WEIGHT: bold; FONT-SIZE: 18px;

Воскресенье, 03 Июля 2005 г. 22:24 + в цитатник
 Так хочется чавота поделать там тест какой-нить пройти или ещё типа вроде того прост так в дневе и ваще в нете долго оч не сидела..! Хочется с вами пообщаться

<BR> <P align=center></P><FONT style="FILTER: Glow

Воскресенье, 03 Июля 2005 г. 22:19 + в цитатник



Ну блин почему же все молчат...У меня ДЕНЮХА через 32 дня не забудьте 05.08!!! Воть так мне будет 13!!..Поскорей бы уже -)) Ну прглашу я не знаю ещё кого! даж не знаю где справлять то буду ну Катю я приглпшу эт 100 пудов Настю тож, Данита в лагерь! А так ещё думать надо кого ещё звать......воть так

 


Поиск сообщений в !!Алёна!!
Страницы: 57 ... 50 49 [48] 47 46 ..
.. 1 Календарь