Алёнка))
Мне даже тоже самому захотелось посочинять...
Вот! Я щас сочинил :D
Девочка в дневе писала стишки
Слиплись у девочки этой кишки!
Маленький братец её пошалил-
В чай ей немножко клея подлил)))))
Девочка в дневе стишочки писала
Пальцами сильно по клаве стучала
Клава взлетела, йо.бнулся стул-
Кто-то кабель от клавы в 220 воткнул!
Девочка яйцы любимого парня
Решила побрить как-то разик по пьяни...
А поутру после этой вот пьянки
Проснулись в кровати две лесбиянки))
Любопытная девочка вот просто так
Решила проведать тёмный чердак...
Сиськи на ёлке, жопа на крыше-
Голодные нынче летучие мыши!
Дети в пожарников дома играли
Огонь разжигали - водой заливали...
Огонь и вода - это вам не игрушки!
Внизу захлебнулась больная старушка...
Маленький зайчик по лесу скакал
Колючий клубок на пеньке увидал
Что-то торчало из-под клубочка
Зайчик подумал, что корешочек..
Смачно его откусил и сжевал...
Не знал он, что это у ёжика встал!!!
Блин, а у меня талант - писать такие стишки)))))

Я надеюсь никто не в обиде))
Всё написано с чистой душой и добрым сердцем, не пытаясь кого-то обидеть или разозлить))