-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в !!Алёна!!

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Estonia_liru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.12.2004
Записей: 1138
Комментариев: 2115
Написано: 2779


<P><FONT style="BACKGROUND-COLOR: #d756d7"

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Корнелька   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июля 2005 г. 11:24 (ссылка)
Садистские стишки !
Ответить С цитатой В цитатник
_Мерзкий_Извращенец_   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июля 2005 г. 11:54 (ссылка)
Алёнка))

Мне даже тоже самому захотелось посочинять...
Вот! Я щас сочинил :D

Девочка в дневе писала стишки
Слиплись у девочки этой кишки!
Маленький братец её пошалил-
В чай ей немножко клея подлил)))))

Девочка в дневе стишочки писала
Пальцами сильно по клаве стучала
Клава взлетела, йо.бнулся стул-
Кто-то кабель от клавы в 220 воткнул!

Девочка яйцы любимого парня
Решила побрить как-то разик по пьяни...
А поутру после этой вот пьянки
Проснулись в кровати две лесбиянки))

Любопытная девочка вот просто так
Решила проведать тёмный чердак...
Сиськи на ёлке, жопа на крыше-
Голодные нынче летучие мыши!

Дети в пожарников дома играли
Огонь разжигали - водой заливали...
Огонь и вода - это вам не игрушки!
Внизу захлебнулась больная старушка...

Маленький зайчик по лесу скакал
Колючий клубок на пеньке увидал
Что-то торчало из-под клубочка
Зайчик подумал, что корешочек..
Смачно его откусил и сжевал...
Не знал он, что это у ёжика встал!!!


Блин, а у меня талант - писать такие стишки)))))
Я надеюсь никто не в обиде))
Всё написано с чистой душой и добрым сердцем, не пытаясь кого-то обидеть или разозлить))
Ответить С цитатой В цитатник
_Мерзкий_Извращенец_   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июля 2005 г. 11:56 (ссылка)
Хотя садизма в моих стишках получилось явно чересчур много)))))))))
:D
Ответить С цитатой В цитатник
Ally_Von_D   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июля 2005 г. 13:17 (ссылка)
_Мерзкий_Извращенец_, нармалёк!
Ответить С цитатой В цитатник
FuckOff_crazy   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июля 2005 г. 13:27 (ссылка)
усё я твоя)) ...пчёлка
Ответить С цитатой В цитатник
!!Алёна!!   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июля 2005 г. 15:04 (ссылка)
_Мерзкий_Извращенец_, ну да много...давай симпами меняться...и давай уже ко мне в ПЧ...FuckOff_crazy, аха вижу...дянкс что залетела ко мне!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Хулигано4ка   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июля 2005 г. 15:41 (ссылка)
помним такое)))
Ответить С цитатой В цитатник
!!Алёна!!   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июля 2005 г. 22:40 (ссылка)
молодцы
Ответить С цитатой В цитатник
_Black_cat   обратиться по имени Суббота, 23 Июля 2005 г. 23:15 (ссылка)
xeeee...........xex xe
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку