-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в !!Алёна!!

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Estonia_liru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.12.2004
Записей: 1138
Комментариев: 2115
Написано: 2779


Приветики всем...Прикол ко мне ща приходили арсен,

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Sexy_Lady   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2005 г. 15:39 (ссылка)
В каком смысле, ноги сломаны?
Ответить С цитатой В цитатник
!!Алёна!!   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2005 г. 22:12 (ссылка)
Sexy_Lady, ну в том что самому не дойти что ли
Ответить С цитатой В цитатник
Dinastia   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2005 г. 23:25 (ссылка)
а мы уже испугались!))))
Ответить С цитатой В цитатник
!!Алёна!!   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 00:05 (ссылка)
Dinastia, хе за него чтоли?
Ответить С цитатой В цитатник
Корнелька   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 05:32 (ссылка)
мне тоже сначала показалось что у него ноги сломаны .
Ответить С цитатой В цитатник
!!Алёна!!   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 11:53 (ссылка)
да всё забейте
Ответить С цитатой В цитатник
deriko   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 12:11 (ссылка)
а они недавыно уже приходили...!!!с арсеном и его собакой там оля была и ещё два чела каких-то девка и парень...!!!
Ответить С цитатой В цитатник
!!Алёна!!   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 23:13 (ссылка)
аааааааа
Ответить С цитатой В цитатник
deriko   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 23:42 (ссылка)
бббббббб и ц тож витамин
Ответить С цитатой В цитатник
!!Алёна!!   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 23:44 (ссылка)
да да да я вкуууурсе
Ответить С цитатой В цитатник
Mz_VaLkIrIa   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 23:51 (ссылка)
ВеСЕЛО=)
Ответить С цитатой В цитатник
Dinastia   обратиться по имени Среда, 13 Июля 2005 г. 00:35 (ссылка)
ага, за него)))

Аленка заходи) там для тебя аватор есть...правда может тебе не понравится, но все же) я новую программу поставила, вот теперь рисую)
Ответить С цитатой В цитатник
!!Алёна!!   обратиться по имени Среда, 13 Июля 2005 г. 11:14 (ссылка)
Dinastia, дянкс..прикольно получилось
Ответить С цитатой В цитатник
Dinastia   обратиться по имени Среда, 13 Июля 2005 г. 22:27 (ссылка)
)) я на это надеялась)
Ответить С цитатой В цитатник
ХаХаЧи   обратиться по имени Среда, 13 Июля 2005 г. 22:41 (ссылка)
=))) ну и ну
Ответить С цитатой В цитатник
deriko   обратиться по имени Среда, 13 Июля 2005 г. 23:37 (ссылка)
!!Алёна!!, да да да типо типо ты то знаеш...1!!
Ответить С цитатой В цитатник
!!Алёна!!   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 09:01 (ссылка)
deriko, ой нет незнаю что ты...упс...сеггггггоддденя в 12
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку